Бойцовский дневник. КСК Премьер

Вы чего такие все нежные то))) Или дело в био часах и у каждого индивидуально?
Я просто не представляю, во сколько заканчивается рабочий день, если приходить на работу к 12?
Мне вот обычно надо ребенка к 8 утра в сад отвести, чтобы успеть к 9 быть на работе. И вообще я люблю пораньше. Ну из серии в 8:30 уже спокойно бахнуть кофейку, чтобы с 9 уже полноценно включиться в рабочий процесс. И выезжаю для этого с большим запасом на работу.

Видимо я стала вынужденным жаворонком. Мне реально проще встать на час-два раньше и сделать какие то дела ДО работы. А вот по вечерам я обычно трупная тряпка. Вчера после работы прибиралась и готовила где то с 19 до 21:30 и вот такие моменты меня реально дико выматывают. Я бы сделала это утром но жаль соседей - пылесос в 6 утра это за гранью.
Единственное что могу делать в период с 19 до 1 ночи - рукоделие. И то, после 23 уже картинка не четкая, глаз замыливается.
И телефон дежурного администратора записать. Его кстати на сайте нет?
Вот кстати нет. Или я не нашла. Есть общий номер городской но он не отвечал. Правда я звонила всего 2 раза.
А записать это да. Запишу
 
Вы чего такие все нежные то))) Или дело в био часах и у каждого индивидуально?
Наверное, индивидуально.

Хотя с возрастом мне тоже стало проще функционировать утром, чем вечером. До работы легче, чем после нее.
Просто ну, 6 утра ок норм. Но 4:20 это ж ночь?)) Ок, 2-3 месяца в году не ночь, а остальное?
 
У меня все время были работы, на которых можно спокойно пить кофеек прямо во время работы). Если бы я еще раньше туда приходила, я бы уже не выжила). С раздевалками Максимы вечный бардак. Лично я имела 2 инцидента, за которые никто не извинился: первый раз я пришла в раздевалку после тренировки и обнаружила, что, пока я скакала, на моем шкафе поменяли замок. Пошла разбираться на решепшен, там мне невозмутимо ответили, что у них мой шкаф значится бесхозным, поэтому поменяли замок. Наличие в шкафе городской одежды и сумки с деньгами, документами и ключами от машины меняющих замки не смутило. Я исправно плачу за шкаф и ругалась очень сильно, тем более, что в этот день у меня было времени впритык. Ключ мне выдали и записи свои исправили, но извиниться за этот бардак даже не подумали. Второй раз я пришла переодеваться и обнаружила, что в моем шкафе кто-то навел порядок внутри! Я обычно не закрываю шкаф, когда уезжаю из конюшни, конные шмотки вряд ли кто возьмет. У меня там лежал паспорт лошади, который после уборки я не могла найти. Перерыла всю машину, все дома, думая, что, может, я его забрала из шкафа. Потом нашла в шкафу засунутым в пакет с вещами... Сам факт копания в моих вещах внутри арендованного шкафа крайне меня возмутил, хотя ничего не пропало, ттт. За это тоже не извинились.
 
Все дело именно в биологических часах, я думаю. Я сова. Я могу в 23 начать мыть полы, или вдруг решить разобрать шкаф... До 2х я не сплю всегда.
В таком режиме есть минусы так как я меньше успеваю но зато чувствую себя комфортно а не как тряпка выжатая к пятнице.
Поэтому выстраиваю жизнь так чтоб раньше 10 не вставать.
 
Но 4:20 это ж ночь?)) Ок, 2-3 месяца в году не ночь, а остальное?
Ну тут не поспоришь. Я такая вся активная и бодрая ТОЛЬКО когда тепло и светло. Вот уже не светло и не так бодро встается как в июне, например.
Да и вообще я так поняла тренер не горит желанием с прекращением тепла возвращаться в график вечерних тренировок ну а я вот не буду готова в ноябре-марте вставать в 4:20. Вернее уже придется в 4:00 т. к. надо будет добавить времени на зимнюю дорогу + чистку и прогрев авто. А зимы у нас последнее время весьма снежные (ненавижу!)
Ну, будем как то договариваться. Или снова на 1 раз в неделю переходить но уже по воскресениям или оставим 2 раза но по вторникам я буду ездить вечером и самостоятельно. Хз.
Лично я имела 2 инцидента, за которые никто не извинился
Вот это шок для меня. И постой 45ка при этом 😲
Поэтому выстраиваю жизнь так чтоб раньше 10 не вставать.
Ну мы с Вами в разных мирах живем) У меня 5летний ребенок, посещающий детский садик и офисная работа 9-18 строго по графику. Наверное я бы тоже привыкла не вставать раньше 10 и кайфовала бы от такой жизни. Но в выходные кстати могу иногда проспать до 10 утра. Правда обычно вскакиваю в 8 утра бодрячком)))
 
Я никакая не птица и нет у меня ничего с возрастом)))
Мне просто уже плохо от прочтения цифр 4:20. 😄 Мы во столько вставали только на рыбалку в детстве ездили и это было и тогда как подвиг))) Всегда читаю Машу и её эти рассказы и я в ужасе 😄😄😄
Маш, я забыла, а во сколько ты ложишься?
В целом понятно, что ребенок, работа и хобби вносят с жизнь свои коррективы, но блин.... 4:20 😄
4:20
Не, я бы могла так сделать, но один раз))) в год))) хаха
Моя сестра встаёт в 6, в 10 она уже не жилец. У меня в 18 только начинается жизнь. Так что завершить её в 10 я не могу себе позволить. И да, мне проще сделать после работы, чем до. Иначе на работу я приду отдыхать, а не работать 🤭
Так вот... Я пожила у сестры и поняла, что жить у неё не хочу, такой график мне вообще не подходит. Мне нравится зацеплять и бодрящее утро и плодотворный день и приятные вечера и тихое время ночи. В каждом времени суток есть своё прекрасное.
Я вот тоже в 23:00 начинаю вечно готовить или ужинать или полы мыть))) Но в рабочие дни стараюсь ложиться с 12-12:30. Поэтому возвращаюсь я такая домой к сестре после работы и зала, думаю сейчас начну готовить, потусим, фильм посмотрим, а они уже в кроватях лежат. :oops: Зато в 5:30 уже начинается движения непонятные .. как будто вечером нельзя было это сделать :rolleyes: Или вот зачем гулять с собакой в 5:39, если на работу к 9...

Короче, Маш. Ты конечно не герой и все мы активные, мне кажется...но просто 4:20 вроде как ещё ночь, поэтому такие охи и вздохи удивления. Ну и я вот стала спать дооооолго со временем жизни))в воскресенье проснулась в 12:00 дня! Могу в 13 тоже, при этом лечь в час ночи))) но я то что... Могу себе позволить)))
 
Я просто не представляю, во сколько заканчивается рабочий день, если приходить на работу к 12?
В 20)) В если начну работать в 15, то закончится в 23 :)
Но вот мне так удобнее - нет утренних будильников, спокойно с утра на тренировку мимо пробок можно, или погулять по свету, а вечером тож мимо пробок и норм. И мозг норм работает в таком режиме.
Но я сова и да, без детей, которых надо ко времени сдать по садикам/школам.
 
Ну может я бы тоже так смогла, как вы. Просто не пробовала)))
С ребенком это все утопия. Арина просыпается по выходным в 7:40-8:00 стабильно. И как бы на этом сон заканчивается 100%. Тут где то в соседнем дневнике написали что мол вы чего, разве не можете 2х летнему ребенку объяснить что маме тоже надо отдыхать и давать поспать?
Я наверное говномать но я и 5летнему не могу этого объяснить. Мы настолько мало времени вместе проводим что вот эти прекрасные утренние часы вместе когда мы только вдвоем - они чудесны. И я просто не смогу уговорить Арину сидеть тихо и не мешать мне спать или заняться чем то тихим пока я не оторву себя от кровати.
Но есть у меня грешок - в выходные спать в обед. Стабильно практически я 2 часа дрыхну днем каждую субботу и воскресение. И Арина мне это позволяет сделать. В крайнем случае включаю ей полнометражный мультик на полтора часа и сплю. Бывало и такое. Все вот орут про мультики зло, бла бла и все такое. Я с удовольствием в ее возрасте смотрела Русалочку, Короля льва и проч. Ну они же классные! Почему я должна лишать своего ребенка таких радостей? Тем более если это выкроит мне обеденного сна)))
Маш, я забыла, а во сколько ты ложишься?
Когда как. Пока Арина на даче могу и в 9 вечера уже отрубиться. А как вернется - не раньше 11 ночи. Раньше просто физически невозможно лечь. Но была бы моя воля - каждый день в 22:00 уже спала бы) Не люблю я эти все ночные телодвижения.
Кстати пока активно худела заметила такую закономерность: стоит поспать 9-10 часов за раз и сразу минус ощутимый на весах. Поспишь 5-6 часов (такое у меня часто) и сразу плюс... Отеки наверное, хз. Ну не могла ж я за 1 день полтора кило наесть? А не поспишь нормально - фигак и уже плюс 1,5 кг :oops:
 
А я у сестры из-за раннего сна набрала кг!!! Нафиг такой сон 😄
Я и говорю, мне ничего не мешает, точнее никто подстраивать свою жизнь как я хочу. Если есть дети - тут уже простите. Это не собачка и не кошечка, которого тапком по жопе и за шкирку в коридор и дальше дрыхнуть. Но я по истине поражаюсь твоей активности при наличии трудной и ответственной работы и ребенка)
 
Последнее редактирование:
У меня 5летний ребенок, посещающий детский садик
Садика я боюсь как огня! Регулярно хожу мимо одного и вижу на воротах табличку " Приём воспитанников с 7 до 8". Вот реально, как глаз за неё зацепится, так бросает в пот как на экзаменах в школе.

Кстати пока активно худела заметила такую закономерность: стоит поспать 9-10 часов за раз и сразу минус ощутимый на весах.
Дв, да и ещё раз да! Я ещё когда недосыпаю начинаю жрать, чтобы не заснуть на ходу. Брр. Я могу разово рано вставать, могу некоторое время мало спать, но раньше я раз в 2 месяца спала сутки - вечером ложилась, на следующий день вставала только по требованиям организма, и потом в 7-8 утра просыпалась огурцом. А вот если я до 12 дня посплю, то потом развалиной хожу. Сейчас иногда с мелким сплю днём - кайф. А так диссер я писала ночами, днём не могла сидеть спокойно, постоянно отвлекалась.
 
О да с раздевалкой в Максиме я тоже попадала, когда кто-то захлопнул дверь, карточки нет или она вдруг не работает, и бегаешь в поисках кто откроет дверь 😂 в 5 утра я правда не бывала там, но в 7 утра или в 10 вечера тоже не просто найти кого-то

Кстати я не знаю про раздевалку, но конные вещи из амуничников там регулярно пропадают, и они точно не сами уходят:rolleyes:

Ещё мне интересно, насколько я помню, официально поля в Максиме работают с 7 утра, но видимо никто не регулирует это? Вечером то они точно приходят боронить и убирать барьеры, после 22 не поездить

Я не знаю, как встать в 4.20 на тренировку🙈 ну вернее физически я ещё могу себя заставить, но толку от меня на этой тренировке будет ноль. Я даже в 7 утра ещё на автомате все делаю, мой мозг просыпается не раньше 9😅
 
Я не могу спать меньше 8 часов, мне физически нехорошо. Могу разово, но это из разряда тело есть мозга нет.
И не могу спать днем, мне, опять же, физически плохо потом. У меня мама - пришла с работы, минут 40 поспала и бодрячком потом, а я, если уснула вдруг то это часа на три и потом как пылтным мешком дольанутая, с головной болью.
Но с ребёнком такое не прокатит, да. Тут надо выбирать:)

Ещё я поняла что совы и жаворонки - не совместимы:)) мой МЧ жаворонок. В 8 утра он уже обедает пачкой пельменей. Зато в 22 он уже спит или откровенно страдает. Поэтому нам очень трудно совмещать часы общения. По утрам я хочу его убить:)) по вечерам он как варёная курица а я полна энергии.... Очень это печально...
 
Совместимы.
У меня муж жаворонок,я сова.
Все классно.
Особенно дальнобой.
Я легко до рассвета,дальше он.
На юг меньше,чем за 20 часов(17/18) доезжаем.
А когда перевозками занимались вообще крутяк.
Сутки Москва-Мордовия-Москва.
Полтора суток Москва-Киров-Москва.
 
Докладываю - вчера хватило сил на приготовление ужина (правда есть я его уже не стала но зато муж поел :D ) в итоге в 9 вечера уже была в кровати. Проснулась без будильника в 7:20 - выспалась. Чувствую себя на все сто 👍 Так что подъемы в 4:20 вполне себе можно пережить)))
 
Щас я вас всех ужасну 😂
Я регулярно на турниры встаю в 3:30 😂 каждый день турнира 😂 ложусь хорошо если в 23-24 часа, ещё и умудряюсь работать. Но это адски тяжело, когда на улице стоит жара, как сейчас ((
Причём я махровейшая сова, и вот эти все ранние утры для меня как восстание из преисподней 🥴
 
У меня друзья, муж и жена. 20 лет уж вместе. Света спит до 14 в выходные, строго, не кантовать, убьёт)). Муж встает в 7 и в начале семейной жизни сильно страдал, что от его до ее пробуждения - полдня. Потом нашел способ занимать себя. А вот спать он раньше отползает, да.
 
Сверху