Бойцовский дневник. КСК Премьер

Ой, это очень распространенная штука. Ничего особенного. Просто может обостриться иногда 🤷‍♀️
Слов нет....вы как нибудь сталкивались с этой проблемой?
Штука действительно распространенная и опасная бесплодием, невынашиванием, кистами и по списку...как так можно писать? типа фигня какая то...
Нужна поддерживающая терапия, чтобы оно не развивалось, назначенная врачом, чтобы оно в ремиссии все время было...
Думаю, что врач назначил что то...
Прошу прощения у хозяйки дневника) с удовольствием читаю вас, обычно лайки ставлю, но тут не смогла мимо пройти...
это серьёзное заболевание.
 
Девочки, спасибо за то что делитесь мнениями. Это важно!
Я параноик и трус, поэтому в любом случае не оставлю этот диагноз без внимания. Завтра возьму талончик на ближайшую дату и пойду с результатами гистологии к доктору. А там уже послушаю что скажет врач) Обычно хожу к двум разным докторам в разные клиники и собираю мнения докторов, уже после принимаю решения.
18го пойду еще к лору, разбираться с куском зуба в пазухе и наросшими там же полипами и кистами. Идея таки поставить зубные импланты - еще есть)
 
@Manya Mania
Пишу так, потому что у меня такую же хрень ставили. 🤷‍♀️
Если ходить как положено к гинекологу и не беременеть в обострение, то в чем проблема?
 
Последнее редактирование:
В разрастании эндометрия, особенно в период предменопаузы. И его перерождении.
 
В среду приезжали друзья мужа из Сочи и вечером мы ходили в Templ Bar. Ну и днище я вам скажу) Цены неадекватные для такого качества еды. Ответственно заявляю - это был САМЫЙ невкусный бургер в моей жизни 🤣 с учетом его цены в 800 рубликов - я ждала от него хотя бы нейтральности. А он был реально отвратный))) Ну и ладно.
В четверг после работы с этими же друзьями поехали на речную прогулку по центру Москвы. Мне прямо очень понравилось, правда длилась она вместо заявленных 2 часов - почти 3. В будний день после работы это немного напрягло. Но ночная Москва - восхитительна. К сожалению мой телефон не передает картинку вечером/ночью, кадры вышли так себе.
1660554303191.png


1660554323877.png


1660554339722.png


1660554357584.png


1660554377598.png


В выходные удалось попасть ненадолго на дачу. Бакс в роли штурмана:
1660554424034.png


В переноске выдерживает максимум 5 минут и начинает истошно орать. А если отпустить свободно гулять по салону то вообще без проблем выдерживает и 2 и 3 часа дороги даже в жару.
1660554475375.png


Очень длинный кошак)
1660554496749.png


На даче красота

1660554526816.png


Ну и заказы, заказы, бесконечные заказы... Каждый Божий день, за редким исключением я провожу за доп. работой минимум 2 часа. Обычно 3-4... В итоге количество часов сна сокращается ))
1660554594262.png


Завтра по плану встать в 4:20 и наконец попасть на тренировку. Ура! Ужасно соскучилась по Коломбо и занятиям.
 
Сегодня у меня было максимально стремное странное утро. Подъем в 4:20 дался сложнее, чем раньше т.к. в это время сейчас темно. Но я собралась и выползла в 4:50 в машину. А тренер мой еще раньше, т.к. ей ехать в 2 раза дольше до Максимы.
4:55
1660631965774.png


Примерно к Дмитровке я проснулась и в 5:15 уже припарковалась у конюшни. Бодрым шагом пришла в раздевалку аааа дверь туда закрыта... Я арендую шкаф с сентября прошлого года, и тогда мне выдали белую такую пластиковую карточку магнитную для открытия общей двери в женскую раздевалку. С горем пополам нашла эту карточку в кошельке - бац, замок горит красным и не пускает. На двери есть вот такое объявление:
1660632098595.png


День то будний, но время то еще только 5:25! Вот куда бы Вы пошли, прочитав такой текст? Я пошла искать рецепшн вет. клиники. Кое как нашла (никогда там не была). Пока искала пришлось проникнуть в саму клинику (там вообще нигде не было никаких людей). Видела рентген кабинет, смотровые и еще какие то чудо аппараты. Нашла стенд с номером телефона дежурным. Набрала - пришел доктор. Оооооочень удивился цели моего визита и ничем помочь не смог. Оно и понятно)))
Я пошла на главный рецепшн. Там НИКОГО! Никаких табличек, объявлений с номером телефона - НИЧЕГО.
Короче час я бегала туда-сюда в поисках уборщицы с ключом, других постояльцев с работающей картой, кого то из администрации - без результата. Набегала 6500 шагов))) Попробовали у Лолы поискать у второго арендатора, коновода и других людей хоть какие то вещи, которые на меня налезут. Нашли сапоги, нашли шлем. Но в бриджи чужие я влезть не смогла.
А тайминг такой, что в 7:10 максимум мне нужно слезть с коня и бегом-бегом переодеваться и в душ, чтобы вовремя приехать на работу. В конском поту я работать не могу ибо офис, встречи и все такое.
Я умом понимаю что тренировка у меня тупо сгорает. Она оплаченная естественно. Вины тренера никакой нет. Она приехала как и к 5:30 утра, потратила время, бензин, собрала мне коня. Я точно так же все вышеперечисленное потратила но увы...
В 6:35 я побрела на выход, Лола села на Коломбо и пошла на плац.
Я снова дошла до раздевалки и обнаружила у дверей еще одну девушку с ровно такой же проблемой. В итоге минут через пять пришел ее коновод с двумя картами в руке. Как выяснилось - наши карты у всех нас троих не работали. На мой резонный вопрос где она взяла новую карточку:
- Ну как где. Главный рецепшн работает круглосуточно :oops: Там табличка с номером телефона, я позвонила, пришел администратор и выдал новую карту.
Бегом переоделась и на плац. Хорошо позанимались но минут 30 всего получилось. На самом деле для такого перерыва (я месяц или даже больше не садилась верхом) вполне себе норм. Успела и переодеться и в душ сходить, высушить волосы и вовремя сесть в машину.
В итоге проходя мимо главного рецепшн обнаружила там девушку. Поменяли мне карту, спрашиваю:
- Рецепшн в какие часы работает?
- Круглосуточно.
- Я приходила в 5:30, никого не было.
- Так вот же табличка с номером телефона (и достает из-под стола табличку эту)...
Занавес) Спорить я не стала, ушла с новой картой. Думаю на такой случай закинуть в багажник машины старые бриджи и футболку с носками. Уж шлем и сапоги то и так можно будет одолжить.
Но вот кто не прав в этой ситуации? Еще чуть чуть и я бы потратила в пустую стоимость тренировки (а это не 1000 и не 2000 руб.)
Но нервов моих ушло много)))
 
Ну вот так то да. Я за этот шкаф плачу 12 000 в году)) Вроде и не космос дорого но и не пять копеек. Да и вообще в Максиме все не дешево и ждешь как минимум качественного сервиса за эти деньги. А получается - сам дурак. Табличку под столом не углядел. А рыться под стойкой рецепшн мне бы и в голову не пришло. А пришло бы - не стала все равно.
Ну да ладно. Я все равно люблю Максиму) За возможность скакать в футболке в феврале, за плюшки в виде чистых и теплых душевых и сортиров, фены и эту самую пресловутую раздевалку, в которой круглый год +30. За обилие площадок для работы, пусть и не всегда свободных. За три конных магазина, не отходя от кассы) Да и в целом инфраструктура крутая и плюшек много.
Но - ложки нашлись а осадочек остался. :rolleyes:
 
Меня больше поразило другое..
Встать в 4.20
Для меня это героизм в высшем его проявлении. Если я встаю в 7.30 (по крайне редкой необходимости) то в 14 меня начинает выключать. Тоесть тело оно вроде ходит но мозг спит. Я как то уснула за рулём на светофоре после такого подъёма. В такое время меня заставит встать только самолёт и то весь день можно выкинуть. Ради всего остального - да никогда. Я на работу прихожу к 12, к часу я начинаю что то соображать. Герой.
 
Если я встаю в 7.30 (по крайне редкой необходимости) то в 14 меня начинает выключать.
Аналогично. Но! Если в комнате много свежего воздуха и я периодически двигаюсь, то намного легче. Ну и нельзя при этом плотно есть, только по чуть-чуть.
 
Да, 4:20 в моем понятии тоже запредел.))
А насчет Максимы - чем больше база, тем больше количество мелочей, за которыми надо следить. Поэтому можно любить, но в случае факапов - жаловаться куда следует. )
 
Думаю на такой случай закинуть в багажник машины старые бриджи и футболку с носками.
И телефон дежурного администратора записать. Его кстати на сайте нет?

Эти карточки магнитятся на определённый период времени, но максимум на год. Поэтому их нужно регулярно перемагничивать.
 
Сверху