Бойцовский дневник. КСК Премьер

У меня друзья, муж и жена. 20 лет уж вместе. Света спит до 14 в выходные, строго, не кантовать, убьёт)). Муж встает в 7 и в начале семейной жизни сильно страдал, что от его до ее пробуждения - полдня. Потом нашел способ занимать себя. А вот спать он раньше отползает, да.
У меня примерно наоборот история 😂 муж любит в выходные поспать до 12, а я за это время успеваю на тренировку или на старты съездить и вернуться😆 На совместные активности и днем в принципе времени хватает) Спать я тоже раньше ложусь обычно)
 
В пятницу слиняли с работы на часок пораньше и поехали тестировать новую палаточную локацию на берегу Волги. Коллеги поделились координатами. Мы покидали шмотье в машину, закупились продуктами и рванули. Платник за 1200 руб с пробкой на 50 минут просто выбесил :rolleyes:
В итоге до точки (это чуть за г. Кимры) ехали 3,5 часа. Последние 5 км пути оооочень так себе, метров 700 просто дичи. Но мы проехали и пол брюха там не оставили)
Место классное - много съездов к воде с удобными полянками, деревьями, песчаным заходом в Волгу и мелководьем с теплейшей водицей. Все соседи раскиданы друг от друга далеко и есть выбор места даже в пятницу ночью. Возможно из-за испортившейся погоды. Хз.
Но если бы пошел дождь - мы бы не смогли выехать. Поэтому, когда в субботу часа в 3 дня начало накрапывать - спешно собрались и уехали домой.
1661160968508.png


1661160993857.png


1661161008785.png

1661161024540.png


И самое главное - не загажено людьми! Мусор конечно есть но очень мало.
 
Короче место я оценила, в след. году поедем обязательно еще. Арине там наверняка очень понравится.

Вот Вам еще немного Бакса и браслетик)
1661162024323.png


1661162046116.png


Вот такой милый конь из Фикс прайса теперь живет у меня :D

1661162096361.png


Понемногу изучаю предметную съемку с мыльницы (китайского телефона) и хочу кустарным образом сваять фото-бокс. Интересно, что из этого выйдет.
 
В воскресение ездила без тренера. Сходили на круг, порысили. Потом сделали галоп в манеже (все открытые конкурные площадки ушли под старты и разминки, а в логово выездюков я не решилась идти).
Во вторник перенесла свое расписание и получилось уехать с конюшни в 8:45 и не опоздать на работу, следовательно в 4:20 вставать не пришлось. Работали на дистанции по жердям. Очень увлекательные упражнения на разное количество галопов. Закончили хорошими дугами.
За 15 доехала от Максимы до склада по работе и в итоге даже вечером не валилась с ног.
Купила Арине и себе абонементы в СССР на 9 месяцев. Завтра иду на персоналку с тренером, а в пятницу хочу после работы но перед поездкой на дачу поплавать в бассейне. Уже в предвкушении :cool:
Что особенно порадовало - если Арине вдруг не зайдет туда ходить то можно расторгнуть договор и СССР вернет деньги, за удержанием использованных месяцев по абонементу. А еще с этих абонементов можно получить налоговый вычет. :D
 
В воскресение ездила без тренера. Сходили на круг, порысили. Потом сделали галоп в манеже (все открытые конкурные площадки ушли под старты и разминки, а в логово выездюков я не решилась идти).
Во вторник перенесла свое расписание и получилось уехать с конюшни в 8:45 и не опоздать на работу, следовательно в 4:20 вставать не пришлось. Работали на дистанции по жердям. Очень увлекательные упражнения на разное количество галопов. Закончили хорошими дугами.
За 15 доехала от Максимы до склада по работе и в итоге даже вечером не валилась с ног.
Купила Арине и себе абонементы в СССР на 9 месяцев. Завтра иду на персоналку с тренером, а в пятницу хочу после работы но перед поездкой на дачу поплавать в бассейне. Уже в предвкушении :cool:
Что особенно порадовало - если Арине вдруг не зайдет туда ходить то можно расторгнуть договор и СССР вернет деньги, за удержанием использованных месяцев по абонементу. А еще с этих абонементов можно получить налоговый вычет. :D
А почему на круге галоп не делаешь? С выездюками нормально можно ездить, если не занимать стенку и крутить головой по сторонам)))
А подскажи, пожалуйста, где находится СССР и сколько стоит абонемент?
 
А почему на круге галоп не делаешь? С выездюками нормально можно ездить, если не занимать стенку и крутить головой по сторонам)))
А подскажи, пожалуйста, где находится СССР и сколько стоит абонемент?
Лола не разрешает. Говорит что для Коломбо и его ног на круге слишком жесткий грунт.
Ну а на мой взгляд там просто сейчас очень пыльно.

СССР в Долгопрудном - Пацаева 7 к 11.
На меня по акции (она до 25.08 вроде) на 9 месяцев круглосуточная карта 26 900
На Арину аналогичная карта 22 900.
30 дней заморозки входит в стоимость.
 
Налоговый вычет за спорт с 22го года можно получить не только на детей но и на взрослых и даже на Персоналки, если вам в отделе продаж сделают договор и чек проведут по кассе (есть разные варианты оплаты тренера, от этого зависит можно или нельзя сделать вычет), ну и организация должна быть внесена в реестр "блаблабла спорта" для этого вычета.
 
Лола не разрешает. Говорит что для Коломбо и его ног на круге слишком жесткий грунт.
Ну а на мой взгляд там просто сейчас очень пыльно.

СССР в Долгопрудном - Пацаева 7 к 11.
На меня по акции (она до 25.08 вроде) на 9 месяцев круглосуточная карта 26 900
На Арину аналогичная карта 22 900.
30 дней заморозки входит в стоимость.
Да, там жестковато, поэтому я не делаю там резвых галопов, только кентер.
Ого, в Максиме я продляла годовой абонемент за 30 000, тоже заморозка 30 дней. Но он не круглосуточный, правда, хотя по ночам я все равно не смогу туда ходить.
 
Да ладно?!
Блин, вот полезный сайт! Столько узнаешь нового. Полезу читать такое!
 
Ого, в Максиме я продляла годовой абонемент за 30 000, тоже заморозка 30 дней. Но он не круглосуточный, правда, хотя по ночам я все равно не смогу туда ходить.
Ну Максима фит не мой вариант)
Во первых от дома сильно дальше, во вторых для Арины там нет по возрасту ничего, даже в бассейн ей нельзя там.
Честно, я не знала что там есть групповые занятия, а мне именно они и нужны. В том числе детские. Ну и круглосуточный режим работы это прям для таких как я, кто готов вставать в 5 утра чтобы поплавать до офиса.
Но надо отдать должное - Максима фит на вид куда приличнее СССР. И возможность летом позагорать на шезлонге с видом на лошадок это супер бонус конечно.
 
Так ну что же, первый блин совсем не комом. :D
Сходила я вчера первый раз на вводную тренировку с персональным тренером. Тренер 😍
Приобрела себе еще 4 персоналки а Арине 8 индивидуальных с тренером по плаванию. Посмотрим как пойдет)
Походила там везде, все посмотрела - прикольно!
Чувствую себя дикой какой то, первый раз пойти на фитнес в 33 :oops: Но с удовольствием))
 
Ну Максима фит не мой вариант)
Во первых от дома сильно дальше, во вторых для Арины там нет по возрасту ничего, даже в бассейн ей нельзя там.
Честно, я не знала что там есть групповые занятия, а мне именно они и нужны. В том числе детские. Ну и круглосуточный режим работы это прям для таких как я, кто готов вставать в 5 утра чтобы поплавать до офиса.
Но надо отдать должное - Максима фит на вид куда приличнее СССР. И возможность летом позагорать на шезлонге с видом на лошадок это супер бонус конечно.
А почему нельзя в бассейн в Максиме? Там есть детские занятия, я регулярно их наблюдаю) Причем детки совсем маленькие бывают.
Мне нравится их бассейн тем, что мало народа, я обычно плаваю одна на дорожке, ну или максимум вдвоем) еще бонус в виде джакузи, хамама и баньки после трени) загорать редко хожу, обычно времени не хватает..
В тренажерку до сих пор не дошла, вот уже год 🤭 иногда и в бассейн себя с трудом выпихиваю.
Вот мне нужна дисциплина, чтобы ходить, может ,если бы у меня были конкретные тренировки, как с конями, то я была бы более мотивирована. А я так я ленива😂
 
Вот мне нужна дисциплина, чтобы ходить, может ,если бы у меня были конкретные тренировки, как с конями, то я была бы более мотивирована.
Понимаю) Поэтому люблю групповые, чтобы был кто то, кто рулит процессом тренировки. Я даже когда на Коломбо с Лолой - меня можно отжимать через 45 минут. Когда сама - даже не напрягаюсь особо :(
Ань, извини, канеш, но если ты ленивая, со всей этой твоей мега-нагрузкой и движухой, то...то я не знаю что))))
Вот точно соглашусь)))


Ань, в Максиму мне далековато. С ребенком не намотаешься часто, это раз. Я работаю на Лобненской улице, и получается что СССР как раз между работой и домом, как ни крути - мимо еду каждый день. В Максиму тоже по-божески, но после работы тяжко ехать час-час 20 чтобы просто поплавать. Да и зачем, если есть ближе?
Вообще я у них узнавала в прошлом сентябре со скольки лет бассейн для детей и детские занятия - ответ был что с 7 лет. Поэтому дальше даже узнавать не стала и отмела этот вариант. Возможно за год что то изменилось) А хамам и сауна так же есть в Долгопрудном. Джакузи вот да, в Максиме круто в этом плане. Ну и кол-во людей на кв. метр я думаю сильно отличается.
 
В бассейн Максимы берут детей, которые держатся на воде. Там нет мелкой части, везде ровная глубина.
 
Ань, извини, канеш, но если ты ленивая, со всей этой твоей мега-нагрузкой и движухой, то...то я не знаю что))))
Ленивая в смысле того, что мне саму себя дисциплинировать на тренировки сложно, мне либо нужен тренер, либо какая-то конкретная цель, ради которой я буду себя мотивировать тренироваться. Поэтому у меня не идут всякие занятия типа тренажёрки, для меня это скучно)

Ань, в Максиму мне далековато. С ребенком не намотаешься часто, это раз. Я работаю на Лобненской улице, и получается что СССР как раз между работой и домом, как ни крути - мимо еду каждый день. В Максиму тоже по-божески, но после работы тяжко ехать час-час 20 чтобы просто поплавать. Да и зачем, если есть ближе?
Согласна, вообще чтобы ещё ходить куда-то после работы, надо чтобы это было близко (к работе или дому)
Дорога дофига времени отнимает(
 
Сверху