Бойцовский дневник. КСК Премьер

Сегодня вновь мучительный подъем в 4:20. Блин, в темноте сложнее вставать в такую рань, реально. Зато восхитительно не жарко тренироваться в 6 утра.
превью:
1661845656988.png


1661845702514.png


Нет, у нас не старты) Это брегинсы с Алиэкспресс за 2400 рубликов приехали (за три недели кстати!) и я решила их постетить, чтобы не удивляться потом на старте, ежели чего. Ну и поло стартовое Декатлоновское расчехлила. Успела до закрытия заказать)

Ну по штанишкам отзыв не однозначный конечно. Удобные, это да. Длинные даже на мой рост 180 еще запас по длине есть. Сидят как вторая кожа, нигде не трут, есть шлевки для ремня. Полная лея липкая.
Минусы:
- очень резиновая ткань. Она плотная, это вроде как плюс. Но при этом ощущаешь себя как в резиновых штанах. Ничего не дышит. На холодное время - будет холодно, на жару - жарко. В какую погоду их носить мне не ясно.
- очень скрипит лея об седло.

Вот Спуксы берешь в руки - а они нежные как пузико мопса. А эти - ну резина резиной. Но на стоимость Спуксов этих портков можно шесть штук взять.
Короче с моей частотой стартов решила оставить. Но рабочие другого цвета заказывать не буду.
Интересно а Di Action такие же резиновые, или получше?
 
У меня есть леггинсы спуксы рабочие и максимилиан стартовые, они дорогие, конечно, но как вторая кожа, дышащие, при этом не супер тонкие. Мне раньше леггинсы не особо нравились, но эти прям зашли на ура, все лето в них.
Сейчас онлайн магазины снова стали возить, у них цены более адекватные
В кони пони цена этих леггинсов нереальная 🙈 максимилиан со скидкой в начале лета я брала за 12тыс😬 но реально крутые
 
А мне лучшие спукс в кровь стерли нежную кожу на коленках у седла( При этом леггинсы максимилиан эквестриан ван лав, ростовка только маловата.
В целом я фанат пикюра, их модель лугана с замшевой леей даже летом очень хороша - хлопок классно дышит, а лея не слишком сильно цепляет кожу седла ( силикон по мне уж слишком жестко порой фиксирует)
4:20 - брр, я сова и могу раз в месяц так встать, но на постоянку я б не потянула)
 
Вот блин. А я совсем нищеброд и была фанатом бриджи треники от Декатлона.
Их не стало в продаже. Накупила себе всяких. И так и лежат в шкафу. Старые отдала в починку. И какие то, тоже Декатлон, с силиконом вроде идут. Но холода скоро и бриджи прям моя печаль.
 
В кони пони цена этих леггинсов нереальная
Я в июне как раз взяла себе леггинсы Спукс со всеми скидками вышло около 8 тыр. Но они прям кайфовые и удобные. Раньше я была жирновата и в леггинсах висел животик, а теперь прямо то что надо.
Про Максимиллиан надо подумать. Отзывы на них очень разные...
Но холода скоро и бриджи прям моя печаль.
Так в Алмазе же тепло?
Регулярно с конкурного плаца Максимы наблюдаю Ваших гуляющих на огромном РОВНОМ выпасе коней и понимаю что если вдруг собралась бы покупать своего коня - то Русский Алмаз прям крутое место. Идеальное на первый взгляд сочетание цены и качества, комфорта для лошади и для себя. Собаки только меня смущают, надеюсь к этому лаю реально привыкнуть.
Кстати видела Вас в воскресенье в шикарном платье. Рядом с мужчиной и машиной на буксире))

Ира, Пикур я как раз буду продавать ибо похудела и болтаются. У меня крутецкие бриджи с полной силиконовой леей но они велики...
https://rаcesspоrt.ru/catalog/dlya_...ya_pikeur_germaniya_kod_143916477/?oid=603539
Капец, уже 25 000 они стоят :eek:
 
Спасибо за платье😊
В Алмазе тепло, но я лазию на улицу и летники и мне холодно. Очень приятный отзыв клубу, спасибо🤗
А к собакам, ну мы реально их не слышим. Привычка наверное, или просто внимания не обрачаем. Но точно никак не мешает.
 
Я в июне как раз взяла себе леггинсы Спукс со всеми скидками вышло около 8 тыр. Но они прям кайфовые и удобные. Раньше я была жирновата и в леггинсах висел животик, а теперь прямо то что надо.
Про Максимиллиан надо подумать. Отзывы на них очень разные...

Так в Алмазе же тепло?
Регулярно с конкурного плаца Максимы наблюдаю Ваших гуляющих на огромном РОВНОМ выпасе коней и понимаю что если вдруг собралась бы покупать своего коня - то Русский Алмаз прям крутое место. Идеальное на первый взгляд сочетание цены и качества, комфорта для лошади и для себя. Собаки только меня смущают, надеюсь к этому лаю реально привыкнуть.
Кстати видела Вас в воскресенье в шикарном платье. Рядом с мужчиной и машиной на буксире))

Ира, Пикур я как раз буду продавать ибо похудела и болтаются. У меня крутецкие бриджи с полной силиконовой леей но они велики...
https://rаcesspоrt.ru/catalog/dlya_...ya_pikeur_germaniya_kod_143916477/?oid=603539
Капец, уже 25 000 они стоят :eek:
Плюсую к легинсам Spooks, шикарные и карман для телефона. У меня были джинсовые Le Mieux, офигенные, но я их порвала на заднице, упав на колобашку ((((. В Алмазе, как мне сказали, этот выпас только для хозяйских коней.
 
Сегодня вновь мучительный подъем в 4:20. Блин, в темноте сложнее вставать в такую рань, реально. Зато восхитительно не жарко тренироваться в 6 утра.
превью:


. Ну и поло стартовое Декатлоновское расчехлила. Успела до закрытия заказать)
Восхитительно не жарко?!?! Я в пуховике хожу уже....

И как вам это поло? я такое же заказала от жадности, перед закрытием. Надела, правда летом. Чуть не умерла. Насколько я ровно к синтетике но в этом дышать просто нечем. Думаю думу, оставить или продать.
 
В жилетке мне жарко обычно. Поэтому сахар как раз в ней - если надо, подъезжаю к борту и выуживаю из кармана сахарок. А вот телефон на бедре эт да, вещь!
 
А вообще надо два кармана на бедре). Было б совсем хорошо.
Может быть, есть такие модели, кто-нибудь знает?
 
Такс, докладываю. Чтобы потом у меня сохранилась история становления на путь истинный по дороге к красивому телу (и отдохнувшей голове!).
Вчера сходила на вторую индивидуалку к тренеру. Тренер попутно занимается грузоперевозками - ИП, 4 машинки катает. В общем он учил меня работе в тренажерке а я рассказывала ему про маржинальность перевозок и межскладских перемещений, нюансам работы с маркетплейсами и сетевыми РЦ :D
В итоге час пятнадцать в тренажерке и еще 400 метров наплавала брассом - заминка) Кайф!!! Но устала как ломовая лошадь. Зато спала как суслик без всякой еды. Завтра буду вся болеть, но иметь довольный вид.
В планах завтра до работы заехать в бассейн и проплыть километр :rolleyes:. В субботу хочу на групповое, в воскресение Коломбо. Короче как бы везде успеть и не закончиться я хз но попробую.
 
Такс, докладываю. Чтобы потом у меня сохранилась история становления на путь истинный по дороге к красивому телу (и отдохнувшей голове!).
Вчера сходила на вторую индивидуалку к тренеру. Тренер попутно занимается грузоперевозками - ИП, 4 машинки катает. В общем он учил меня работе в тренажерке а я рассказывала ему про маржинальность перевозок и межскладских перемещений, нюансам работы с маркетплейсами и сетевыми РЦ :D
В итоге час пятнадцать в тренажерке и еще 400 метров наплавала брассом - заминка) Кайф!!! Но устала как ломовая лошадь. Зато спала как суслик без всякой еды. Завтра буду вся болеть, но иметь довольный вид.
В планах завтра до работы заехать в бассейн и проплыть километр :rolleyes:. В субботу хочу на групповое, в воскресение Коломбо. Короче как бы везде успеть и не закончиться я хз но попробую.
Где ты берешь мотивацию на спортзал? Мне ее катастрофически не хватает, я максимум 40 минут сама занимаюсь в зале. Тренера не беру, потому что у меня уже есть конный тренер, а платить зарплату 2-м тренерам перебор моему бюджету). И мне очень скучно заниматься в спортзале и плавать туда-сюда, прям себя заставляю.
 
Сверху