Бойцовский дневник. КСК Премьер

Где ты берешь мотивацию на спортзал? Мне ее катастрофически не хватает, я максимум 40 минут сама занимаюсь в зале.
Ну... Сама я бы тоже не смогла заниматься в зале. Во-первых я не знаю как, а кривыми действиями добить и без того побитый конями организм я не готова. Плюс мне не хватит мотивации заставлять себя брать и делать. Поэтому тренер.
Но да, по карману бьет. Поэтому только раз в неделю.
Ну а групповые? Они уже входят в абонемент и чел гоняет всю группу. Я нигде так не выжималась как на групповых.
В бассейне мне не скучно т к каждый раз хочется проплыть все больше и больше за лучшее время и меня это мотивирует. 🤣 У меня и с беговой дорожкой так же но колени отваливаются после пары пробежек.
 
Ну... Сама я бы тоже не смогла заниматься в зале. Во-первых я не знаю как, а кривыми действиями добить и без того побитый конями организм я не готова. Плюс мне не хватит мотивации заставлять себя брать и делать. Поэтому тренер.
Но да, по карману бьет. Поэтому только раз в неделю.
Ну а групповые? Они уже входят в абонемент и чел гоняет всю группу. Я нигде так не выжималась как на групповых.
В бассейне мне не скучно т к каждый раз хочется проплыть все больше и больше за лучшее время и меня это мотивирует. 🤣 У меня и с беговой дорожкой так же но колени отваливаются после пары пробежек.
На групповые я не попадаю по времени, и часть из них платная. И к тому же я не могу делать часть аэробных упражнений, как и бегать, в силу проблем со здоровьем. Йога мне скучна.
 
Почему все бегают!? Есть же прекрасный Эллипс!
Маш, магний после нагрузок +1200-1500 на ночь смело и будет мышцы счастье.

Девчонки, есть прекрасный способ не поколечится в зале и знать, что делать! Заказываете у тренера программу по которой заниматься. Сходите на 1-2 занятия, чтобы показали как надо и потом сами. Через какое-то время корректируете с тем же тренером программу, таким же способом.
Всё уже придумали для вас)))
Где взять мотивацию - не знаю. Только в себе. А силы - есть препараты спортивные или даже тот же Элькар ))) А когда втянетесь, то уже будет хотеть само тело) главное, задаться целью и втянуться.
 
Эллипс не пробовала :rolleyes: Надо исправляться.
Бегать я люблю, вот очень. Бежишь себе, думать не надо 🤣 мозг отдыхает, при этом физ. нагрузка, эндорфины. Круче только на супер надежной лошади по полям моциониться. Но увы, реально - 2 пробежки и каюк коленям.
Про программы да, идея. Думаю так и сделаю. Интересно, сколько это стоит.
 
Почему все бегают!? Есть же прекрасный Эллипс!
Где взять мотивацию - не знаю. Только в себе. А силы - есть препараты спортивные или даже тот же Элькар ))) А когда втянетесь, то уже будет хотеть само тело) главное, задаться целью и втянуться.
Эллипс мне норм, но скучно, я не могу только бегать и прыгать, мне бы батут зашел, но его как раз не могу. Я не втягиваюсь, в то, что мне скучно. На лошади я с удовольствием скачу каждый день, да и плавать очень люблю, но в бассейне устаю от однообразия картинки. В зале я смотрю видосы обучающие и слушаю песни, разбирая их, тогда норм))). В бассейне не могу слушать, надо придумать что-то)))
 
Если бы я скакала каждый день на коне - в зал бы не пошла :D
Но честно - мне бы надоело быстро так часто заниматься именно ВЕ. Лет с 25 наверное уже нет того запала и желания быть с конями каждый день. Вряд ли уже когда то появится. 2 раза в неделю это прямо мой максимум. Но и амбиций в плане коней у меня никаких нет.
 
ро программы да, идея. Думаю так и сделаю. Интересно, сколько это стоит.

Ну, если никогда не занимался, то все-таки реально стоит походить хотя бы на десяток персоналок, а потом уже просить расписать программу. Потому что надо освоить основные тренажеры в зале, хоть в первом приближении понять технику (где что работает, а что не должно ни в коем разе), а тренер должен увидеть, слабые места, какая нагрузка подходит, как идет восстановление и т.д.
Ну, это если тренер склонен думать головой. Если нет, то конечно, можно с первого раза программу забацать, почему нет.)
 
Если бы я скакала каждый день на коне - в зал бы не пошла :D
Но честно - мне бы надоело быстро так часто заниматься именно ВЕ. Лет с 25 наверное уже нет того запала и желания быть с конями каждый день. Вряд ли уже когда то появится. 2 раза в неделю это прямо мой максимум. Но и амбиций в плане коней у меня никаких нет.
В 25 лет я на конях не скакала)))). Я скакала в детстве в спортшколе и начала скакать снова в 34 года. Может, поэтому мне и не надоедает).
 
лето ушло - жизнь закончена, ужас холод
Это было в другом дневнике но отвечу тут:
Я собираюсь ныть по этому поводу примерно до мая 🤣 И из дома не буду выходить лишних раз. Ах летооооо, вернись!!! ААААааа!
Ну, это если тренер склонен думать головой.
Точно! Мы вчера с тренером обсуждали мою "кривоту", тонус мышц спины с одной стороны, то что этой стороной мне тяжлее дается нагрузка и как все это плавно выправлять.
Даже ДЗ я получила но не уверена что буду все это делать дома каждый день, пусть и 15 минут.

В 25 лет я на конях не скакала)))). Я скакала в детстве в спортшколе и начала скакать снова в 34 года. Может, поэтому мне и не надоедает).
Ну тогда понятно)) А я с 10 лет и до 23 вообще не слезала с коней, с 20 по 24 вообще это было работой 6/1 или 24/7 и даже проживание было прямо на конюшне. Последние полтора года этих вспоминаю в основном с ужасом. Когда ты и конюх, и инструктор, и вет. фельдшер и со всеми поговорить и т п и т д. Нааафиг!
Ну и годы частного владения тоже не особо радужно вспоминаются - два коня на руках, оба инвалиды. Сама студентка, денег нет, машины нет, знаний нет, самомнения вагон. o_O Нафига оно мне все надо было? Кучу времени общ. транспортом, сил вечно ноль, с утра до ночи с этими конями - то купи, то вотри, то уколи, привези, увези. При этом даже не покататься было, ибо все хромые. Ох, молодо-зелено. Зато ЛУБОФЬ до гроба, глазки ушки и все такие.
Хочу в прокате кататься и не париться.
 
1+ Эллипса
Бег - это амортизация нехилая на ваши колени, а они к 30+ обычно у большинства травмированные или больные. Бегать то можно, но не полезно для вас ни разу. А кто сидит на уколах в колени ваще не надо. А на Элиппсе нет ударов в колени и оно безопасно в этом плане. Вам сустав не расфигачивается)
А ещё если у вас дисплазия - есть риск повреждения сухожилий.
А ещё бегать надо правильно.
А ещё не всем женщинам полезно.
2+Элиппса
Он больше сжигает жира, кому надо. 7 минут Элиппса и ты сдох и вымок)))

Единственное, бег приколен тем, что круто бегать на природе) Это воздух и картинка меняется)
Про программы да, идея. Думаю так и сделаю. Интересно, сколько это стоит.
Я тете потом напишу в личку.
 
Точно! Мы вчера с тренером обсуждали мою "кривоту", тонус мышц спины с одной стороны, то что этой стороной мне тяжлее дается нагрузка и как все это плавно выправлять.
О, это где такой тренер водится?
Даже ДЗ я получила но не уверена что буду все это делать дома каждый день, пусть и 15 минут
Зря. Нет, я все понимаю про время. Просто хочу сказать, что вся эта история с физикой - работает.
У меня прям жизнь разделилась на до фитнеса/тренажерки и т.д. и после. После - лучше.))
 
Это было в другом дневнике но отвечу тут:
Я собираюсь ныть по этому поводу примерно до мая 🤣 И из дома не буду выходить лишних раз. Ах летооооо, вернись!!! ААААааа!

Ну тогда понятно)) А я с 10 лет и до 23 вообще не слезала с коней, с 20 по 24 вообще это было работой 6/1 или 24/7 и даже проживание было прямо на конюшне. Последние полтора года этих вспоминаю в основном с ужасом. Когда ты и конюх, и инструктор, и вет. фельдшер и со всеми поговорить и т п и т д. Нааафиг!
Ну и годы частного владения тоже не особо радужно вспоминаются - два коня на руках, оба инвалиды. Сама студентка, денег нет, машины нет, знаний нет, самомнения вагон. o_O Нафига оно мне все надо было? Кучу времени общ. транспортом, сил вечно ноль, с утра до ночи с этими конями - то купи, то вотри, то уколи, привези, увези. При этом даже не покататься было, ибо все хромые. Ох, молодо-зелено. Зато ЛУБОФЬ до гроба, глазки ушки и все такие.
Хочу в прокате кататься и не париться.
При мыслях о зиме мне хочется умереть ((((.
Вот в этом и отличие, я не держала инвалидов, не работала конюхом и инструктором, хотя денники отбивала и занятия вела, но это не было работой. Мои лошади были здоровы и полны сил, потому что я нацелена на спорт, а не на ушки и глазки. Хотя, на подвиги вроде добираться на тренировки зимой по 3,5 км пешком от электрички после работы, как в 13 году, я тоже больше не способна)))
 
О, это где такой тренер водится?
В СССР Долгопрудный но советовать пока не готова. Надо потестить сначала самой.
Зря. Нет, я все понимаю про время.
Да есть у меня время, всегда можно найти 20 минут в день или сколько там. Тупо лень и нет мотивации каждый день пыхтеть дома на ковре. Но спина скажет мне спасибо, это я знаю.
При мыслях о зиме мне хочется умереть ((((.
о! Сестра!

Ну конюхом прям вот конюхом за зарплату я работала раз в жизни году этак в 2004-2005 в Нероне, будучи 15летним подростком. Тяжкий кошмарный труд на мой взгляд.
С инвалидами - тут сложнее.
Боец был куплен со слепым глазом (что ему вообще жить не мешало) и навикулярным синдромом (что было диагностировано только спустя 3 года после покупки!!!) а в остальном - абсолютно целым. Инвалидом стал спустя год моего владения т.к. на выпасе в Нероне запутался задней ногой в колючей проволоке и сильно искалечился.
Бизнес был куплен уже глубоким инвалидом по моей глупости.
Чак был куплен абсолютно здоровым и стал инвалидом уже в Лабрисе. История неприятная и вдаваться в подробности я не хочу. Ни я ни Лиза в этом не виноваты но всем советую очень тщательно изучать место постоя перед тем как ставить туда коня. Вот прямо с лупой, рулеткой, стремянкой и заглядыванием всюду. Иначе можно превратить коня в инвалида за неделю.

Инструктором я работала, нет не так - ПАХАЛА с 2009 по 2012 включительно, пока были Риск и Лабрис с моим участием. Это было тяжело - полянки, грязища по колено, ноль условий и очень, очень много часов на плацу с новичками. А добавка в виде конюха и фельдшера появлялась когда обычный конюх сваливал в закат а кони хотят пить и есть и говно само себя не уберет.
Ну а всякие там уколы/зашить/потереть это всегда было. Как без этого с конями?
 
О, это где такой тренер водится?

Зря. Нет, я все понимаю про время. Просто хочу сказать, что вся эта история с физикой - работает.
У меня прям жизнь разделилась на до фитнеса/тренажерки и т.д. и после. После - лучше.))
Полностью поддерживаю.
Я прям другой человек. И это лучшая мотивация продолжать, хотя ОЧЕНЬ лениво порой. Иду через не хочу.
 
Карман для телефона на бедре это открытие века, ящитаю!)) Очень удобно, как без него жить, не представляю теперь.
Я теперь мечтаю о повседневной одежде с такими карманами :)

Может быть, есть такие модели, кто-нибудь знает?
У меня с двумя карманами.
 
А что за марка, модель?
Я, если честно, не разбираюсь в видах штанов ) леггинсы, бреггинсы и т.д. - у меня все - штаны и бриджи :)
Откопала просто в магазине: Cavalli Puri, вот такие:
0272d3db03f932b382794061018c6b8c.jpg


Тряпка офигенная - ни жарко, ни холодно, высыхает быстро, грязь не пристает. Карманы шикарные - с каждой стороны, достаточно глубокие, что современные лопаты-телефоны лезут без проблем, при этом за счет вот этой декоративной вставки - не бросаются в глаза, телефон при езде не болтается.
 
Сверху