Бойцовский дневник. КСК Премьер

Спасибо всем!
Мы кота "обслуживаем " В недешовой вет клинике Колибри в Долгопе. Кастрация под ключ 2500. Мне кажется это ж копейки? Нет?во всяком случае после анализа на инфекции, который стоил 4500 + осмотр 1200 кастрация за 2500 кажется сущим пустяком
Мне делали за 3000 с выездом на дом в Катуар. Но я не обращалась в клинику, я договаривалась с врачом.
 
Анализы так и стоят, это стандарт. Осмотр дорого для обычной клиники. Кастрация у нас 1500.
 
А кто пишет, что сейчас нет наркоза?
Сейчас он есть. Были перебои в известное время. Можно рассчитывать, что: 1. Будет через 6 месяцев точно.
2. Не будет в тот момент, когда кот будет ссать на кровать или стены.
Решение исключительно за владельцем кота, остальные даже запаха не учуют.
 
Котик пока с яйцами. Пусть будет, пока не мешает.

В связи с текущей ситуацией я в жесткой панике. Кого не спросишь - такое впечатление что вообще никто в армии не был.
У одного (лосина 2 метра ростом!) вегетососудистая дистония. У второго плоскостопие, у третьего купленный военник и тп и тд.
У меня одной молодой ттт здоровый муж который служил, да еще и в ВДВ? И лет ему всего то 33. И отец мой - офицер... С больными сердцем, ногой и желудком.
Остаюсь я, Арина, свекровь, мама и бабушка. Из доходов, если убрать мужиков - моя ЗП и бабушкина пенсия. Но не в деньгах суть, а в том что я тупо хочу здорового физически и психически мужа. И вот мне вообще не уперлось что его могут забрать...
Вот как тут без паники? Легко орать про долг и Родину - когда тебе некого терять. А когда есть кого?
 
В панике толку ноль, это факт. Но сохранять нормальное настроение жизни при надвигающейся скорее всего полной заднице - я не могу.
Понятно что лечь в кровать и выть в подушку - бред. Я в целом выход нашла. Я работаю. Нет даже не так - если обычно я просто работаю, то теперь я РАБОТАЮ. Как будто от этой работы зависит вся моя жизнь. Вот как в последний путь вджобываю. Здорово отвлекает.
нервы не трачу, уйдёт ну значит судьба...
Ну мы с Вами в совсем разных ситуациях. Судя по Вашему дневнику и отношению к сожителю.
 
А при чем тут наличие или отсутствие чувств? Вы про них ничего не писали. Вы написали что у вас муж служил, ему 33 года и если он уйдёт то у вас остаётся одно бабское население и вы хотите чтоб он был физически и психологически здоров.
Так вот у меня ситуация ровно такая же. Моему 34, он служил, в пехоте. И профессия по военнику самая что ни на есть востребованая. И если он уйдёт то так то мужиков у меня больше нет. И мне он тоже нужен физически здоровый. А уж для каких там целей - не важно совершенно.
 
В связи с текущей ситуацией я в жесткой панике. Кого не спросишь - такое впечатление что вообще никто в армии не был.
У одного (лосина 2 метра ростом!) вегетососудистая дистония. У второго плоскостопие, у третьего купленный военник и тп и тд.
У меня одной молодой ттт здоровый муж который служил, да еще и в ВДВ? И лет ему всего то 33. И отец мой - офицер... С больными сердцем, ногой и желудком.
Остаюсь я, Арина, свекровь, мама и бабушка. Из доходов, если убрать мужиков - моя ЗП и бабушкина пенсия. Но не в деньгах суть, а в том что я тупо хочу здорового физически и психически мужа. И вот мне вообще не уперлось что его могут забрать...
Вот как тут без паники? Легко орать про долг и Родину - когда тебе некого терять. А когда есть кого?

Маша отставить панику, этим делу не поможешь. Не я понимаю, что сейчас такое время сложное и тревожное, но зачем сразу все черным окрашивать? Папу зачем туда мыслями отправила??? Вроде совсем больных-то не берут сейчас.
 
Если инвалидности нет то вполне себе берут.
Да не, я не ищу пятый угол и не рву на попе волосы. Тупо гоняю по кругу эти мысли в голове. Звонишь клиенту а он тебе сорян Мария, я больше не работаю, меня призвали. Звонишь второму - сорян Мария, я больше не работаю, я в Грузии.
А работа моя - это транспорт, это склады. Везде одни мужики. Кадровый дефицит за неделю вырос конкретно так. Но это всё мелочи, волнуют меня только два человека.
 
Вот вам туалетный лук с работы 😄😝
Талия на месте, на весах стабильно 62. Работы хренова туча и слава Богу!
Убрала из эфира лишних людей, тявкающих с дивана. Из окопа тявкать начинайте, тогда и правда в вашем лае появится ;)
Сегодня иду в зал на индивидуалку, с бассейном пока лучше повременить.
 

Вложения

  • IMG_20221003_145619.jpg
    IMG_20221003_145619.jpg
    55,5 KB · Просмотры: 142
Нет, она а-ля шёлк. Синтетика короче) завтра обряжусь в спортивный костюм и поеду на склад в Чехов (от дома порядка 120 км) , бдить за комплектовкой важных заказов. Вот такая разносторонняя трудовая деятельность)
 
Пока писать не о чем) лошадей в моей жизни так и нет, но пробую договориться про занятия в Премьере. Авось что-то и получится. Колян уехал в Северный и занятия сильно подорожали, поэтому уже точно не вариант. Если возвращаться к коням - то искать новый вариант.
Смотались в любимый Тайланд, с 2016 года там не была.
Предновогодние будни сжирают всё время
 
Если возвращаться к коням - то искать новый вариант.
Моя подруга ищет арендатора на свою лошадь. Сейчас переставилась из Максимы в Антей, но под арендатора может вернуться. Выезженная лошадь, никакого достигаторства, а ровно то, что хочет арендатор в пределах возможности лошади. Хоть прыгать до метра, хоть езды катать, хоть просто ездить в свое удовольствие. Если хочешь, дам контакты.
 
Моя подруга ищет арендатора на свою лошадь. Сейчас переставилась из Максимы в Антей, но под арендатора может вернуться. Выезженная лошадь, никакого достигаторства, а ровно то, что хочет арендатор в пределах возможности лошади. Хоть прыгать до метра, хоть езды катать, хоть просто ездить в свое удовольствие. Если хочешь, дам контакты.
Спасибо за предложение, но не надо... Упаси Боже чтобы из-за меня кто то коня переставлял. С моими офисными дед-лайнами, пятилетним ребенком и кучей геммора я слишком ненадежна для постоянного арендатора. А Антей конечно очень далеко.
 
Сверху