Бойцовский дневник. КСК Премьер

Я в премьере стою работаю тренирую
Свои кони и частные
Спасибо! Пока уже есть договоренности, а там посмотрим как сложится.

Бангла Роуд, Пхукет, Тайланд
1672041642226.png


Где то около Као Лак
1672041672203.png


Симиландские острова, фото без фильтров

1672041709484.png


между пляжами Карон и Ката есть площадка для просмотра закатов)
1672041758631.png


1672041772787.png



Ну и муж на закате в самый первый день
1672041803542.png


Как же там все было вкусно... Я так много не ела никогда в жизни. Снова придется худеть :( Но ни о чем не жалею!

Нескладного Бакса вам:
1672041861791.png


Кастрировала. Все хорошо, ттт.
Но этот засранец выкопал из гардеробной мой единственный дорогой купальник из Инканто и сожрал его!!! Восстановлению не подлежит. Ну вот почему ему приглянулся купальник не за 300 бат а за 8ка рублей?! КотОстрофа(
1672041963585.png


А был такой маааааленький ))

1672041988377.png
 
Мои котаны носки любят воровать)) Отдаю им играться носки, которые на выброс. Но им интереснее залезть в шкаф и своровать хорошие носки))
Да ладно бы носки! Так он портит все время именно самые дорогие вещи в шкафу.
Хотя у него куча разноплановых игрушек, когтедралок три штуки разных и с ним постоянно играет Арина. Ну то есть кошаку вот вообще не скучно и дома всегда кто то есть, он один не остается вообще.
Теперь даже елка у него есть... Ох, тяжко конечно с ней стало)
1672047993926.png


1672048013618.png


В прошлом году мы не ставили елку, т к были в стадии переезда. А в этом уже можно было заняться этим прекрасным созданием праздника.
 
Пока писать не о чем) лошадей в моей жизни так и нет, но пробую договориться про занятия в Премьере. Авось что-то и получится. Колян уехал в Северный и занятия сильно подорожали, поэтому уже точно не вариант. Если возвращаться к коням - то искать новый вариант.
Смотались в любимый Тайланд, с 2016 года там не была.
Предновогодние будни сжирают всё время
А с кем будешь заниматься? если не хочешь тут писать, напиши в личку

В Премьере хорошо, народа мало, но только после Максимы манеж тебя явно покажется маловат) для прыжков трудновато привыкать поначалу 😆
 
Но этот засранец выкопал из гардеробной мой единственный дорогой купальник из Инканто и сожрал его!!! Восстановлению не подлежит.
Мои ничего не сжирают, ттт. Кошку вещи интересуют только в плане на них лечь, а кот просто тащит в кровать все, что нравится и там складывает. Но ничего не жрет).
 
В Премьере хорошо, народа мало, но только после Максимы манеж тебя явно покажется маловат) для прыжков трудновато привыкать поначалу 😆
Ну в Максиме мне было трудно зимой из-за количества народа в манеже как раз... Наверное сейчас, с открытием второго манежа, стало лучше. Хз, с сентября к коням не подходила. Надо пробовать!
В Премьере когда была - ездила плоскую тренировку в предманежнике, но в гордом одиночестве. Было норм)

Мои ничего не сжирают, ттт. Кошку вещи интересуют только в плане на них лечь, а кот просто тащит в кровать все, что нравится и там складывает. Но ничего не жрет).
А когда мелкие были - тоже не творили пакости? Я надеюсь что он перерастет. Надо снова расчехлить знания по зоопсихологии, пока он не сожрал все мои вещи...
 
А когда мелкие были - тоже не творили пакости? Я надеюсь что он перерастет. Надо снова расчехлить знания по зоопсихологии, пока он не сожрал все мои вещи...
Кошка у меня с 10 месяцев, но вроде и мелкая ничего не творила. Кот с 4-х месяцев, единственная пакость, которую он делает - открывает воду 🤣. Как-то уезжала, вылил воды на 4000. Теперь закрываю кухню и санузел, когда ухожу, поменяла в раковине смеситель на такой, который не может открыть. Но он все равно открывает кран на смесителе в ванне. Как дотягивается, не знаю)). Ну нравится ему, как водичка бежит.
 
У меня шок. Бакс научился напрыгивать на дверную ручку, она поворачивается вниз и если повезет - дверь может открыться. И то я считаю его вундеркотом 😝 А тут один воду открывает, второй плиту включает.
Был бы у меня такой кот - я бы и не женился (с)
 
Бакс научился напрыгивать на дверную ручку, она поворачивается вниз и если повезет - дверь может открыться.
Так многие делают.
Иногда от этого помогают круглые ручки. Но, говорят, есть и такие умники, которые приспосабливаются их как-то поворачивать.
 
Всех с Новым Годом и Рождеством!

Отметили тихо, с семьей. Арина ближе к 23:00 закапризничала и пришлось ее уложить спать, а я так хотела впервые встретить НГ не со спящим ребенком. Но видимо еще рано.

Праздники прошли, снова пора в офис :eek::oops: Почему все так быстро? Я бы еще месяцок пролежала в кровати, наворачивая новогодние вкусности 😁😝

Аж целый один раз поскакала на лошадке - в Премьере. Акобат очень милый конь, покатал аккуратно. Чуть посмотрела тренировку Галины и Рио, видела наконец живьем Квики а не только в сториз Инстраграмма, посмотрела на Элвиса. Понравилось занятие с Юлей Жужей, в выходные поеду еще. Фотографий к сожалению нет, забыла попросить сделать пару фото :( Буду исправляться. Неделю после тренировки ходила в раскоряку, очень болели с непривычки ноги и, почему то, пресс. Вообще очень приятно когда тебя хвалят а не только орут и в конце тренировки чувствуешь себя не чмом на коне а вполне себе всадником, пусть и не особо ездящим. 😁
 
Дней всегда не хватает))) Но в целом я немного отупела от игровых, рисования и чтения букваря, поэтому выход в офис не сильно парит :D
Сегодня буду убирать елку, ибо Бакс это реальная кОтОстрофа и он просто замучил меня на нее лезть. Повыдергивал из веток всю гирлянду с фонариками, выглядит это все просто ужас. Так что НГ закончился))
 
Сегодня буду убирать елку, ибо Бакс это реальная кОтОстрофа и он просто замучил меня на нее лезть. Повыдергивал из веток всю гирлянду с фонариками, выглядит это все просто ужас. Так что НГ закончился))
Поэтому я ёлку даже не пытаюсь ставить)) но если в семье дети, то тут выбора нет, конечно
 
Поэтому я ёлку даже не пытаюсь ставить)) но если в семье дети, то тут выбора нет, конечно
Я даже не знаю кто был больше рад елке - я или Арина. Обожаю этот праздник и всю сопутствующую мишуру)

Очень жду потепления. Это же просто невозможный дубак :( Люто, просто неистово ненавижу зиму и холод. Помню в Нг с 17 на 18й газоны зеленели и было +6. Красота 😁
 
Я даже не знаю кто был больше рад елке - я или Арина. Обожаю этот праздник и всю сопутствующую мишуру)
Я тоже. Но мне непременнонужна живая ёлка 🙂. Но мои кошаки ёлку игнорируют, за что им отдельное спасибо. А вот гирлянду одну погрызли, когда совсем мелкие были.
А вот зиму я обожаю, за снег, за блеск снега, за морозв и солнце и голубое небо при этом 🙂. В этом году было странное начало зимы - мороз под 30 и пару сантиметров снега. И вот нехватка снега очень чувствовалась.
 
Сверху