Бойцовский дневник. КСК Премьер

Это уже какой то фанатизм. 😐
Как с конями - кто то себе в удовольствие на реально лишние деньги покупает коня и чисто в кайф занимается/проводит с лошадью время.
А кто то с фанатичностью выкупает кучу газонокосилок и ради них снимает с себя последние штаны.
Ни лишь бы довольны все были)
Кому то нравится вот так:

А у меня аж в глазах рябит. А при мысли сколько за всем этим ухода...

Вот такие картинки нравятся мне:

Человек в позе раком видимо это знак свыше - что даже с газоном придется упахаться)))
не, вторая картинка это ужас, какк по мне так
Я думала, что газон это просто, пока я его не посадила))). Газон это очень сложно, если делаешь его с нуля и хочешь по нему ходить. Хотя, можно рулонный купить, но все равно под него надо делать ровное основание.
а потом привет одуванчики 🤣 и оглянуться не успеешь а ты уже раком их выпалываешь с остервенением🤣
 
У меня так
IMG_20220815_233513.jpg
IMG_20200608_205159.jpg
 
Стрекоза, преклоняюсь. Но мне вообще не заходит и не понимаю этого впахивания. Но нравится, этож прекрасно.

Все вот эти вот истории про ой не заметил как купил десятый куст роз, съел 5 конфету и притащил 3 кота, случайно в пакете очередные туфли и т.д, в пользу бедных. Это все делает человек, зачем? - он так хочет, ему это нужно и это нравится. Все…. Нет вот этих, а начиналось с малого.

Вот одна из дач нашей семьи. Ни одной грядки. Газон, шашлык и дом, даже старый уличный туалет есть 😁
 

Вложения

  • DA4CD448-D470-4908-86C8-5D46115F1A42.jpeg
    DA4CD448-D470-4908-86C8-5D46115F1A42.jpeg
    336,7 KB · Просмотры: 130
Для меня это как медитация. Я не могу просто сидеть. Вот не могу и все. Мне надо что то делать. И я так устаю от работы головой и языком что на даче я работаю физически, с растениями и у них есть один огромный плюс -они не умеют разговаривать 🤣
Сейчас я бы тоже многое переделала и убрала много кустов и цветов которые требуют кучу усилий. Но куда их деть? Выкинуть и убить я не могу. Поэтому растут уж...

ЗЫ. Пойду розы выбирать, у меня ещё три куста есть куда посадить🤣 зы. Ага, мама. Из бани идёт.
 
Для меня это как медитация. Я не могу просто сидеть. Вот не могу и все. Мне надо что то делать. И я так устаю от работы головой и языком что на даче я работаю физически, с растениями и у них есть один огромный плюс -они не умеют разговаривать 🤣
Прям +100500
Это и есть медитация. Самая настоящая. Работа с землей - это я бы сказала необходимость для человека.
Ну ты высади отсюда и пересади куда-нибудь еще. За забор, отдай соседу или где-то ещё посади) на опушке)

Насаженность не люблю, но люблю цветы и цветение. Это правда адский труд, хуже грядок. Я прям хлебнула как-то. Поэтому мне нравится больше покупать рассаду или вообще однолетние горшки. Цветов много, красок тоже, при этом труда не так много, а горшки очень украшают участок) Не захотел на след год - нет ничего. Хотя некоторые кусты типа пионов, роз или гортензии ну растут себе и растут)))
 
Однолетники не люблю, максимум космею с настурцией сыпануть и сами-сами. Вот многолетники да, это тема: один раз зарыл и «на всю жизнь»🤣
Пионы, лилии, тюльпаны, астильбы, нарциссы… что еще неприхотливое у меня? Маки, ромашки, примулы, аквилегия, флоксы. Вот все что от бабушек осталось, то и ращу. Пробовала всякие новые сорта, все не то, требуют танцев с бубнами, а мне чтобы сами. Вот выкапывать на зиму, укрывать, раскрывать - мне неудобно, хранить негде, ехать специально из-за них, ненене).
 
Прям +100500
Это и есть медитация. Самая настоящая. Работа с землей - это я бы сказала необходимость для человека.
Ну ты высади отсюда и пересади куда-нибудь еще. За забор, отдай соседу или где-то ещё посади) на опушке)

Насаженность не люблю, но люблю цветы и цветение. Это правда адский труд, хуже грядок. Я прям хлебнула как-то. Поэтому мне нравится больше покупать рассаду или вообще однолетние горшки. Цветов много, красок тоже, при этом труда не так много, а горшки очень украшают участок) Не захотел на след год - нет ничего. Хотя некоторые кусты типа пионов, роз или гортензии ну растут себе и растут)))
Я не могу "пересадить куда нибудь ещё" потому что за забором нет столько места, а многие растения требуют ухода и заботы.
Это как выкинуть котёнка за улицу зимой. Они же живые. Раз уж завела то теперь нужно заботится.

Рассаду ненавижу. Потому что каждую вксеу сажаю по 800 микрокустиков, которые мама "я тут немножко посадила рассады" 😁

Но зато когда все это цветет 😍
 
Выходные выдались конными.
В субботу ездила на разведку в СШОР Северный. Впервые туда попала. Оказывается там 2 конюшни - одна крутая, где сейчас стоит Коломбо. Но там стоимость занятий 4-5 тыс. Для меня это перебор по цене.
А есть еще и вторая, о существовании которой я и не знала. Там как раз стоят пятиборные кони, как мне сказали.
Конюшня маленькая, денники из бетона, все выкрашено в белый и очень чисто. Кони упитанные, амуниция на коне, который мне достался - белорусское конкурное седло. На удивление дубовое, обычно они мягенькие.
Лошадку зовут Холидей, высокий и симпатичный парень 13 г р. По породе не поняла, на деннике написано помесь.
Тренер - Ирина из КСК Трио.
Тренировка мне не понравилась, тренер тоже. Ну это прям прокат, с девочками помогающими, с большим количеством всадников, + корда. Манеж нормальных размеров, грунт тоже, +- тепло в манеже.
Раздевалка теплая имеется. Но больше не пойду.
Главный плюс всей этой затеи - от порога квартиры до возвращения домой прошло ровно 2 часа. Из них минут 20 у меня ушло на беготню по территории т. к. сразу я не сориентировалась.
Тренер мне сказала что с такой посадкой я прыгать никогда не могла т. к. упаду с первого же барьера. :rolleyes: 😁 Ну ок)

В воскресенье ездила в Премьер. Мне достался прекрасный Антей но видимо слова субботнего тренера услышала вселенная и меня выбалтывало на всех аллюрах, даже мне кажется на шагу :oops:
Хочу в следующий раз как он мне достанется попросить Юлю пойти в преманежник и поработать все занятие над посадкой. Мое желейное тело меня бесит. Нет, все понятно что надо раза три в неделю в седло + похудеть + на фитнес пару раз в неделю помимо коней и ситуация исправится но у меня тупо нет столько времени.
Короче я собою не довольна, надо исправляться.

После премьера заехала в Максиму, надо было встретится со вторым арендатором Коломбо. Она теперь тоже у другого тренера и на других конях скачет.
Застала самый конец и перепрыжку 145 см. Мощно 😍
 
Вы знакомы? Я смотрю на сайте Трио именно ее телефон указан. Она сказала что в школе пятиборцев она подрабатывает тренером.
На манеже было еще 2 тренера с кордами. Но честно, не впечатлилась этим местом и решила даже не узнавать варианты тренировок с другими.
 
Главный плюс всей этой затеи - от порога квартиры до возвращения домой прошло ровно 2 часа. Из них минут 20 у меня ушло на беготню по территории т. к. сразу я не сориентировалась.
Тренер мне сказала что с такой посадкой я прыгать никогда не могла т. к. упаду с первого же барьера. :rolleyes: 😁 Ну ок)
У меня никогда не получалось уложиться в 2 часа, хотя я живу в 5 минутах от конюшни.
А сама эта тренер прыгает? 🤣
Все хорошо у тебя с посадкой, не наговаривай
Так у пятиборцев конкур отменили же?
 
Сверху