Бойцовский дневник. КСК Премьер

Дусик! :evil: Ты халтуришь! Давно ничего не слышно, а мы требуем новых фото и рассказов! :)
 
Вредная Дусятина написал(а):
ЭХ)))
И за кучку фотографий. Те фотки где она с моими сынами она мне еще не кинула но вот где чисто мои хвосты и я с ними уже у меня на компе.
так что вывешу сегодня :)
где фоты? 8)
 
Сказочница написал(а):
Я вам расскажу. Она сегодня проехала в 9 часов вечера. Видимо седлалась ночью.

прикольно :D
а мы с Ленкой уезжали в 6-ть, позвонили Дусе - и кто-то нам обещал быть на конюшне через 40 минут...
ну у каждого свои 40 минут конечно :lol:
 
Я приехала в 20 20!!!
И ниразу я не седлалась((( Вчера во всяком случае)
Уххх, сегодня расчищаемся :) Постораюсь успеть прилететь к расчистке после инста!
А фотки повешу, некогда пока просто :(
 
Возвращение.
Итак, начну пожалуй с тех самых обещанных всем фотографий тех времен когда приезжала Маша Руками не трогать которая.
Сначала хвосты были выпущены тусоваться в леваду и слегонца пофотканы(сразу говорю, дело было больше месяца назад).

Буэээээ :lol:
65467287.jpg


Обиженный тут такой :)
65467398.jpg


А хто там? Чиво дають?
65467664.jpg


Жирочка)
65468062.jpg


Куда то скОчет.
65468170.jpg


А чИво там, мать?
65468520.jpg


Ну вот нате-буте! Мало того что задницу твою катаю, так еще и сверху навалилась телесами своими, костями в шею колишь!
65469460.jpg


Мать, там жрать дают, побежали можт?
65469609.jpg


Боец тут жирен и страшен, а у меня такой вид... Ну из серии:"А можт таки дадите пряник? Я ж холесяЯ!" Шандец в общем)))
65470142.jpg


А вот эта по-моему вполне пристойная фотография. :)
65470436.jpg


Боец: Мать, пошли домой, жрать дадут!
Я: Нет, не пойдум, еще недофоткались!
Боец: Нет, все таки пойдем! Может поскОкаем еще?
Я: Нет, будем корячиться!
65470925.jpg


А!!! Жрать не дали(((
65472613.jpg


65472743.jpg
 
ААА,смотрю на гриву и слезы наливаются :( Своими руками я ж сделала,мама дорогая,паника,паника... :oops: Так может будем отращивать? :P
 
А теперь постораюсь наваять кратенький отчет об произошедшем.
ну, что я могу сказать - все ровно, тьфу тьфу тьфу. :D КУшаем много, халтурим, не работаемся почти. Последние две недели стараюсь все свободное время проводить на конюшне, оказывается вполне реально. :oops: :wink:
Грунта не было уже недели как раз 2, все замерзло... Сегодня выпал наконец то снежок, да прям в таком количестве! Буду молить Бога чтобы он до завтрашнего утра хотя бы не растаял. Если мои молитвы будут услышаны то завтра приеду на конюшню примерно в девять утра, благо мне в инст только к 13 40. :D Постараюсь взять двух хвостов под седло, по очереди естественно, под одно седло они не влезут. :lol:
Так хочется на плац... Но боюсь на плац пока рановато, а вот в поле мне кажется вдоль леса самый сок. :)

Бешеная табуретка, он же лошадь Боец ведет себя вполне сносно, работаемся в бочке под седлом, гнемся, опускаем наглый розовый нос. Даже подъемчики в галоп делаем.
Бизнес большой, а бочка нет, жалко плечи. :( Поэтому гоняю на корде его минут по 20-25 максимум, и каждые пять минут меняю направление. :roll:
Скоро расчищаться а деньги как то неаметно взяли и... кончились. :twisted: Ну ничего, где наша пропадала! :wink:
 
Спасип народ)

Сегодня я как бравый конник, оторвала попу от кровать в семь утра, в восемь уже ждала маршрутку...
БЛин, я первый, и надеюсь последний раз в жизни так долго добиралась до конюшни - 2 часа 40 минут. :shock: Зато поспала часок в пробке.
ВСтретились с Маринкой на конюшне, выпустили Бойца и ее Букета в леваду, поржали над этими олухами, Марина даже пофоткала, так что ждите фотографии. :)
Потом я пошла седлать Бизнеса, вышли на плац, покрутились чуть чуть на корде. грунт откровенное Г пока... :roll: Ну, все будет хорошо, будет и на нашей улице праздник. :D
Залезла я на этого поняшечку верхом, получилось несколько неплохих фотографий. Как только Марина мне их скинет я, в свою очередь, повешу сюда.
Биз отчаянно пытался пробраться сквозь заснеженные руины плаца но я решила не ломать ноги :roll: мы направились в бочку. Там чуть чуть покрутились рысью, пособирались, сделали несколько подъемов в галоп по пять темпов. Потом были засунуты в денник.
Пока ели-пили чай-общались лошади поели и я пошла драить рыжего олуха.
Маринк, спасипа за кондей. :D :) Все никак не доеду до магазина :(
В общем с горем по полам мы собрались и выловив Марину с Букетом с плаца отправились через лесок в поле. Но наши планы были коварно отвергнуты игривым настроением Букета и вернувшись я оставила эту звездную парочку около конюшни и пошла исследовать заснеженные окрестности.
Снег, море снега, солнце, отличная погода в общем. особенно красиво было в лесу. Эх, жаль нету у меня фотика.
Ну ничего, будут еще красивые фотки, надеюсь таки затащу на такую же погоду Полину, когда грунт появится, хочу фотаГ с плаца. :lol:

На обратном пути встретила Женю Тире.
А еще я герой - я седло промылила седельным мылом. :wink: Завтра буду мазать его. :D Наконецто руки дошли. Осталось привести в порядок три вальтрапа, два стана бинтов, два недоуздка, подпругу и два оголовья. :shock:
А еще очень хочу меховушку на подпругу и под седло из натуральной аффцы. :oops: :) Тока денеХ как то не особо.
В общем, скоро фотки. Жду Марину. :wink:
 
Зато она справедливо заметила, что у нас есть тайное общество тех, кто любит пожрать едва заходя на конюшню. Микроволновка рулит. Даешь ассоциацию людей-желудков!
 
Ань мы с конюшни вместе с Маринкой шли, и вроде бы никого не видели. :oops:
Елена Сергеевна, это точно))) ВО всяком случае первое что я делаю приезжая на конюшню и из дома и после инста - иду жра... кушать). :wink:
ПС И Вы тоже))) :)
 
гг, прикольно, оказываеться таких много, любителей покушать)
ну святое дело после тяжелой дороги и перед не менее тяжелым трудом заморить червячка :lol: помню давно у нас был тренер, который когда видел это, спрашивал: Вы на конюшню коней работать приехали, или чё? А мы с набитым ртом отвечали Или чё! :lol:
главное не переесть, а то потом никаких коней уже не надо :lol:
 
Вредная Дусятина написал(а):
А еще я герой - я седло промылила седельным мылом. :wink:

Молодец Дуськ :D
Я вот тоже все мечтаю попробовать помыть амунягу седельным мылом :) может дашь попробовать :?: :roll:
 
Сверху