Бойцовский дневник. КСК Премьер

А че,меня все ждут?ООО,ну я все скидываю фоточки,скидываю :)) ждите :))) Фотки обалденные :) А еще мы выпускали гулять Бойца с Рыжим,дружат :)))
 
Дусь,а пофоткать и я могу,был бы фотоаппарат... Вроде как где-то мелькнуло предложения скнуться всем вместе и купить конюшенный фотик только боюсь,что жизнь его будет очень не долгой и тяжёлой)
 
ОХ девченки))) А я только-только приехала сконюни)

День сегодня был убойный просто)

Оль, я когда Бойца только приобрела тусила в Нероне тогда. Женька не даст соврать - приезжала на конюшню до лошадиного обеда, кушала и ложилась в самую жару поспать))) Спало часа два и тогда только шла с Бойцом возиться)))

Женьк - уже дала))) Как тебе? Дешево и сердито, ИМХО. Мне нравится.

Маринк, у меня аська глючит -ссылки так и не пришли(((

Оль, Роуз которая - я больше чем уверена что фотик умрет тяжкой смертью очень быстро.


Такс, а теперь о сегодняшнем дне чуть чуть.

После инста меня забрал бывший, но времени у него было мало. Заехали в МКМ, купили, на мой взгляд, самую лучшую копытную мазюку, средненький кондейи я отправилась на конюшню. Первым взяла Бойца, которые послевчерашних бешеных скачек в полях, кои он мне яростно вчера демонстрировал - захромал. Чертовы оторванные в его молодости в ТСХА плечи. По приезду с полей я натерла ноги термафлексом, плечи - меновазином и под попону. А Елена Сергеевна, спасибо ей огромное - начала наш курс аутогемотерапии. :D С меня причитается. :)

Бизнеса почистила, откондеила и отправила гоняться на корде, а Букета Маринкиного в бочке отгоняла. :wink:
В общем ни рук ни ног у меня. Завтра я надеюсь конюшенская эпопея продолжится. :wink:
 
Дускь, за мыло большущее спасибо :D реально классная вещь, помыла седло, вчера его ещё промазала - оно так классно даже при покупке не выглядело :yes!:

Аутогему ты кому начала - Бойцу? А чего же ты сама её не делаешь, там же все просто?!
 
Ну я рада что тебе понравилось, а стоит оно копейки! :wink:
Да, Бойцу.
Он подорвал в поле - результат таков, что на след. день захромал на правое плечо. В общм знакомая картина.
А сама я не могу - боюс. :oops:
 
А мне нет.
На конюшне сегодня был полный аут. :shock: Ну да ладно.

Бизнеса сегодня взяла в поля. Блин такой он пусечка стал, когда отъелся. :D Мне прям так нравится, спасибо КСК Победа за хорошие корма в обильном количестве и Оксане Богдановой за правильно выписанный курс лечения. :)

Выехали в поля компанией из четырех меринов - Оля Роуз на Гекселе, Женя Тире на Айрике, Лена берейторская на Амаретто и я на Бизнесе. Выехали нормально, пошагались, погнулись, потом начали рысить. Минуты три я боролась с Бизом который вламывался в повод, мне это остачертело, остановила - развренула и поехала в обратную сторону в гордом одиночестве. Хорошей такой сокращенной рысью. Потом собирались, гнулись, встретили компанию этих же трех лошадей со всадниками, я ними еще порысила чуть чуть потом развернулась и поехала рысью в сторону дома. В общем все по плану - отшагались, завелись, натерли все ноги, намазали копыта и отправились домой.

Потом я час с лишним ходила по конюшне и занималась чесанием... языка. Пила чай и тп и тд. В общем под благовидными предлогами косила от дел. :oops:

Затем Боец был отдраен, спрыснут слегка кондеем, одет в попону и трензельную уздечку, затем я взгромоздилась верхом и в компании Лилии Михайловны на Гостье отправились в другие поля шагать.
Без седла кстати классно, я даже не замерзла, только лицо одеверянело. :lol:

Бабец был так же растерт, обмазюкан мазюками. А потом Елена Сергеевна с Лилией Михайловной ширяли его, ой простите, кололи ему аутогему. Плясал он в этот раз посерьезнее чем в первый. :roll: То ли еще будет... :roll:
Спасибо дамы за лечение. :D Что бы я без Вас делала.

Потом еще около часа стачивала язык и поехала домой с папой Марьяны. Как же классно с конюшни с доставкой до выхино... Мняммм... Красотень =) :wink:
А сейчас... Фотки :)


Бизнес на корде.
3f49f971c0a5.jpg


51dcb80cb282.jpg


Боец с Букетом в леваде.
d59cbd8f5b60.jpg


Куда то идут. Вероятнее всего к нам. =)
e94481ea2d5f.jpg


Голова да жопа... (с)
a53b9868fb17.jpg


ЫЫыть
02ecfb0577fd.jpg


Пробираясь сквозь снежный буран шли мы дорогою трудной...
64c2b7af86ae.jpg


eb8609186973.jpg


И дошли до Маринки :wink:
945404da745a.jpg


Оооп оп оп)))
a2f026aa41c9.jpg


:)
219e9102c1fb.jpg


b68f49bb682a.jpg
 
Аааа,меня прям так радует фотка с мордахой Бизнеса,из оперы : "А у нас в квартире гез"..."А У ВАС?" :lol:
 
Классно смотритесь с Бизнесом на последнем фото) Он такой огромный, а Маша стройная на его фоне вышла))
 
Вахх!!Какие фотки!!))))) Класс!!)))
Каравелла- да Дуська у нас и так,я вам скажу,стройная)))))Даже без Бизнеса)))
 
Кстати да Ир, я чтото тебя не поняла... Получается что с Бизнесом я сразу стройная а без оного жирная чтоли?
Кстати скоро покрашусь в рыжий цвет... буду стройная рыжая... :roll: :wink: :lol:
 
Минуточку, ты же без Бизнеса жирная, так что простите, извините будешь ты, ой, кто ж ты тогда будешь-то??? А будешь ты стройная на Бизнесе и жирная рыжая без него... Н-да, неисповедимы пути Господни.
 
Эх, встретились мы с Маринкой сегодня в 11 30 в Реутове и отчалили в сторону конюшни, по дороге делясь впечатлениями о ночных походлениях некоторых личностей. :roll:
Я отпаивалась Несквиком. а Маринка - молоком. :lol:
029mf3.jpg

030eh3.jpg


Прибыв на конюню я отправилась чистить и собирать Бойца. Сегодня мы уже 10 минут рысили, причем вполне замечательно, правда Бешеная Табуретка мотал головой и всячески желал скОкать а не трюхаться рысью. :roll: Но силы тьмы одержали верх над БТ. :wink:
До того как уйти в поля Маришок нас сфоткала. правда слегка кривовато, видать в юбке и на каблуках не очень то удобно садиться на корточки и фоткать лошадь снизу, пытаясь устоять в растаявшей чаче из снега, грязи, опилок и говница с водой. :roll: :wink:


71194147.jpg

71194211.jpg

:lol:
 
ЭЭЭЭ,неплохо получилось,нефиг,кривова-то-это задумка автора :)))) :P :roll: и вообще знаете ли после города реутова вообще очень сложно что-то фотографировать))))
 
А что вам простите в городе Реутове не нравится. Между прочим это моя родина и город мечты(как говорится,всегда мечтала,что его больше никогда не увижу :lol: )
 
Сверху