Бойцовский дневник. КСК Премьер

Вот и я, Оль - мечтаю что никогда его больше не увижу. :wink: Ну всмысле перееду куда-нибудь подальше от этой деревни. Все таки такое огромное наличие знакомых еб???, простите, лиц - надоедает до зубного скрежета.

По поводу хвостов - Бойцу осталось в пятницу последнюю процедуру аутогемы. :) :D
А вот Бизнеса я походу догонялась в бочке. :? Ну ладно, потру-посмотрю.

Сегодня поедим в поля. Надеюсь Коришок, ой простите Маришок даст нам второе седло. :oops: :D :)
 
Корешок уже сказала,что седло твое на сегдняшний вечер :lol: И вообще корешок - с..ка личность :)))
 
КоРЕшог, твое седло на Бойца легло как родное. :wink: Правда не я на нем ездила. :oops: Но седло оч понравилось, значицца в необозримом будущем под попу моего бывшего будет куплено такое же седло как у тебя. :lol: ВО всем есть свои плюсы.
А Букета я пошагала. :twisted: Вся вмыле была если честно.
:roll: :D :)
 
Минуточку. Корешка же забанили. Пар, веники, девки голые, красотиШШа!!! Я бы оттуда по дорой воле не вышла. :)
 
Вредная Дусятина написал(а):
седло оч понравилось, значицца в необозримом будущем под попу моего бывшего будет куплено такое же седло как у тебя. :lol:

Нифига себе какие планы :yes!: :roll: Странновастые какие-то :P
 
Strela,мы так просто не сдаемся :))) у меня айпишник скочет,так что увы это мало реально,хотя не наю,я не програмист)))

Да и откровенно не я в тему влезла-а ко мне...если так по сути...
 
Тэк!Дуся!Давай полюбовно решать наболевшие вопросы!! :o
1)Где отчеты?
2)Где какие-нить фотки новые?
3)Где твой новый ник? (Вредная Пиз..тина)
:twisted: Ню??????
 
А Катьк, о чем писать то? О том что Бойцу закончили колоть аутогему? И что он еще хромает разрабатывая гематому? Или о том что грунта нет а от работы в бочке уже скулы сводит?
А что фотографировать? Мои клячки любимые в денниках получаются еще хуже чем на самом деле они есть, а в бочке вообще ужасные фотки появляются.
Я боюсь если я сделаю такой ник меня забанят пожизненно. :lol:
 
Пиши о жизни!!А кони не страшные-просто фоткаешь криво! :lol: Я им все расскажу,что ты их страшными обзываешь!!))) Я,кстати сегодня на конюшню пришла и Бизнес меня встречал тихим попискиванием)))Типа гу-гу-гу,но так тоооненько,пискляяяво))))))) И жутко мило!!)))
Ну а с ником-попробуй)) :lol:
 
Так, решила я таки рассказать немного о тякущем и о грядущем.

ЭХ, скоро сессия, и мои почти ежедневные поездки к хвостам скоро обломятся( :cry: Ну ничего, зато впереди зимние каникулы, если конечно сдам гребаную сессию. :roll:

В поисках грунта все мои дороги привели нас, естесно, в бочку. Ну ничего, справимся как-нибудь.

Кони бегают, скачут, Боец правда до сих пор хромает, но тьфу тьфу тьфу с каждым днем все меньше и меньше.

Бизнеса вчера вытащила в поле - на полянку вернее. Все бы ничего, но так сложно до нее... докатиться. Ноги разъезжаются, страшно :( Ну а бочка ежедневно тоже не есть гуд, ИМХО.

Сегодня у меня опять наполеоновские планы, хочу повторить вчерашнее.

Бизнеса выпинать на полянку, Бойца и Маришкиного Букета отгонять в бочке по 20 минут на голову. :)

Эх, сегодня долго размышляла на тему того, что мне чего то очень остро не хватает - пришла к выводу что не хватает новогодних лошадковых подарков, так что планирую наскрести по сусекам деревянных и поехать отовариваться. :wink:
 
Здрасте, мордасте :P
А вот я интересуюсь, кое-кто получил мое письмецо на мыло, али нет :?:
Ни ответа, что-то, ни привета :(
 
Женьк - все в аське.

Сегодня был слегка убойный денек.
Все утро протрепалась с Корешком по телефону, потом обнаружила подаренный мне кем то добрым опять же халявный инет, на радостях еще часа полтора в нем просидела, короче на конюшне была только к трем. :? :roll:
Бизнеса решила отправить в поля. Тем более что по дороге на конюшню встретила коновода ЕС - Катю, она мне сообщила что народ сегодня во всю работается в полях, чему я была несказанно рада.
Перед конюшней обнаружила ЛМС с Гекслем, а в конюшне хозяйку Гектора.
Ох как же линяет мой мини-пони (Бизнес :lol: ).
В общем собрались и поскользили на полянку, там встретили вороного красавца с хозяйкой, получили несколько ценных указаний из серии где лучше грунт и занимались страданием фигней. Лично я грунт не оценила, хотя народ там и галоп делал. :roll: Каждому по потребностям и по возможностям. :wink: Мы в основном шагали, в общей сложности порысили минут 10 максимум. Зато гнулись, опускали нос и делали жалкие попытки изобразить пируэты на шагу. :twisted: После Бизнеса у меня аццки болит правая рука - ну не отдает он нормально правую сторону свою, хоть умри там. Спустив семь потом мы поскользили назад, натерлись и намазались и отправились пить свою последнюю порцию Чиктоника (Спасибо ЕС за предоствленные витаминки и советы по его применению).
Бойца погоняла на корде в бочке :evil: (тошнит уже от бочки но что делать). Снег!!! Где ты?! :twisted: Хочууууууууууу хочу много снега, пусть встанет нафиг весь транспорт, я пересяду на электрички, ну а все тко на атво... Ну.. Э... в общем ладно но хочу СНЕГА"!!!
И манеж... :P Эх, мечты-мечты...


С Букетом мы сегодня ругались-мирились-ругались, в общем я себе чуть не сорвала голос но общий язык мы с ним таки нашли.
Ежели Маринка позволит, то через некоторое время залезу на него верхом. :twisted:
Главное не торопиться и сначала как следует позаниматься с ЕС, ежели последняя за меня таки возьмется. :D

За сим заканчиваю треп ни о чем.
 
Сверху