Бойцовский дневник. КСК Премьер

Эх, три дня уже не была на конюшне ((( Чертова зачетная неделя( :twisted:
Ну ничего, завтра, надеюсь наверстаю упущенное.
А пока хотелось бы выкинуть на всеобщее обозрение несколько фотографий Бизнеса недельной давности. Все таки похорошел он. :)
Ну, на таких то харчах и с таким количеством приблуд лекарственных я думаю грех было не похорошеть. :roll: :)

039kq6.jpg

047tw2.jpg



Ну и лицо тут у коня))
050mg8.jpg



Фото-жесть))) Что-то мы там с ним не поделили)
051sq7.jpg



ГалЁп
055qg2.jpg



Для тех, кто кривит лицо при просмотре фотографий с хреновым качеством, просьба эту не смотреть:
Еще галЁп
057ly4.jpg


За фотографии огромное спасибо Корешку и ее фотику и Оле Роуз за фотки в поле. :D
А еще у меня есть фото того же дня но сделанные Аней Линту. Вывешу позже.
:)
Ох, поскорее бы завтра, хочу к хвостам уже...
А еще вопрос, никто не знает где можноо купить отдельно капоры? НЕ попоны с капором а именно в отдельности капор? :roll:
 
Вредная Дусятина написал(а):
А еще вопрос, никто не знает где можноо купить отдельно капоры? НЕ попоны с капором а именно в отдельности капор? :roll:

Я встречала в магазах, ты бы обзвонила да и все, тем более опыт с кордой уже есть :wink: Ну а на крайняк можно ж на заказ сшить :)
 
Точно у Маринки в Стиде есть, она кстати распродается, собирается закрываться. Извините, что влезла :roll: !!
 
у меян етсь новеханький капор.флис-полосатый-оч прикольная расцветка!!если приедешь на Цветной Бульвар за ним- за 500 отдам...вообще новый :lol:

Победовцам-привет))от Ля-ли
 
Женьк буду думать)
Хм...
Ленуська... А контакты не подскажите? НЕ знаю такого магазина просто.
2 Оля-ля
Напиши в личку подробнее плз- на какую лошадь? А то у меня один средненький а второй огроменный.
Приветы передам

А сегодня к нам приезжали врачи Оксана Богданова и Елена Кропис.
Я вовремя подсуетилась и по совету ЕС (долги отдам :oops: ) сделали Бизу 2 снимка задней проблемной ноги.
Спасибо за советы и отдолженные деньги. :D

ВСе не так плохо. :wink: А еще Оксане понравилось состояние коня. В общем не зря стараюсь. :wink:
 
Маринк у тебя либо ноги не влезают либо уши. Видать твой фотик рассчитан на Букета и Бойца а Бизнес уже не влазиет туда. :lol: Ну и на том спасибо, грех жаловаться. :wink:
 
а разве вертикальных фот мы не делали? эх,ну значит буем покупать такой фотик огромный на подставке:"Бизнес,а сейчас отсюда вылетит птичка!" :lol:
 
Ой спасибо АНь)
Ага, а Каравелла говорила - рысак, рысак... Ага, с розовыми ВНИИКовскими документами на ганновера. Рысак блин))) Похож? Ага? ))))))))))))))))))))) :lol:
 
Вредная Дусятина написал(а):
А сегодня к нам приезжали врачи Оксана Богданова и Елена Кропис.
Я вовремя подсуетилась и по совету ЕС (долги отдам :oops: ) сделали Бизу 2 снимка задней проблемной ноги.
ВСе не так плохо. :wink:

Подробности жду в личку или в аську :wink:
 
Дуся, ты жжешь))) Знаешь, можно и из конфетки сделать г***, так
изуродовать, что не узнаешь))) Он, Дусь, раньше и правда был страшненький, а сейчас хоть смотреть на него можно.

А стати, стати они такие... их знать бесполезно, в них надо разбираться! :lol:
 
Эх Ань, это точно)
Мне вот что тракен, что ганновер, что чистокровка... Только буденяк и дончаков от других отличаю.
А на счет на кого можно смотреть а на кого нельзя...
Хм, ты такая странная однако... "Страшненькими" они все бывают. Постояв в "концлагере" под названием конюшня... Мои оба в Торбеево постояли. Результаты на лицо, вернее на кондицию. :roll: НО тем не менее, я все это говорю не к спору или ругани, а к тому что худоба и здоровье/не здоровье породу лошади не меняет, ага? :wink: И моя единственная претензия была лишь та - что ганновера рысаком ээ назвали. Хотя больше хочется сказать - обозвали. Впрочем - не мне судить. :)
К черту ругань, потерла половину. :roll:
 
Ну,если бы он был тощим, можно было бы его ещё с американским рысаком перепутать ,честно. Но у него морда слишком выдаёт ганновера.Сейчас-то точно он на рысака ,ну никак)))
 
Сверху