Бойцовский дневник. КСК Премьер

Re: Бойцовский дневник. Экзамен в ГИБДД

А я единственная из всей группы сдавала сама :)
Как дурак 12 раз подряд катала за всех площадку, потом долго ездили по городу, а в это время инструктор заполнял протоколы остальных "участников" экзамена. Чтобы не трястись, я громко и с выражением читала дяденьке знаки на дороге, их нарушения участниками движения и возможнные последствия :D
Так получилось, что теорию мы сдавали после практики, ко мне подошел этот самый инструктор, который принимал у меня 12 раз вождение и выключил программу, сказал, чтоб я шла фотографироваться... и ваще, че пришла, раз такая умная :D
 
Re: Бойцовский дневник. Экзамен в ГИБДД

Хм, Сар спасибо! Лимон с сахаром попробую, еще никогда такого никто не советовал... А вот с валерьянкой не прокатит, я с нее тупею и сплю. :)

Иниту
Вот тут я тебя поддерживаю полностью, но жаба душит.
 
Re: Бойцовский дневник. Экзамен в ГИБДД

Дусь, а сколько денег с тебя хотят?
 
Re: Бойцовский дневник. Экзамен в ГИБДД

Женьк в аську.

Неужели я вернулась... Никогда не думала что оказаться дома после больницы это такой КАЙФ.
В общем всем на будущее - не дай Бог Вам оказаться в инфекционной больнице. :roll:
 
Re: Бойцовский дневник. Экзамен в ГИБДД

Да и ни в какой больнице вообще... :wink: С возвращением, Маш! Выздоравливай :beer: !!!
 
Re: Бойцовский дневник. Экзамен в ГИБДД

Это точнно!
дай Бог, чтобы это был последний раз! :)
 
Re: Бойцовский дневник. Экзамен в ГИБДД

Что случилось?
Выздоравливай!
 
Re: Бойцовский дневник. Экзамен в ГИБДД

Грубо скажем - кишечная палочка. На самом деле приключений н свою задницу нахватала прилично. И не только на задницу. :roll: В общем, о-ля-ля, читаем отчетс.

С приветом из больницы или всем любителям фаст-фуда посвящается. :wink:

Воскресение, вечер. Вернулась с конюшни, устала ужасно, все кости ломит. Живот болел 1 раз. Списала все на услость, легла спать.
Понедельник, вечер. Вернулась с конюшни, живот прихватило по пути в Красногорск, но быстро отпустило, фиг бы с ним. Спать ложилась абсолютно спокойно.
Вторник. 2 часа ночи. Наверное впервые в жизни проснулась от того, что сортир зовет. Живот заболел зверски. Наглоталась обезболивающих, благо хватило ума да скорее просто в доме не было ни лопедиума ни имодиума, иначе все было бы более плачевно. Ранитидин, но-шпа, спазмалгон, анальгин... Тупанула, испугалась, думала пройдет. Кхм, если бы.
3 и 4 утра - см. 2 часа ночи только без боли в животе и питья таблеток.
5 утра, снова привет унитаз, только прибавилось очучение повышающейся температуры. Хм, померила, 37,5. Фигня вроде. Легла дальше. Спать уже не охота, начало выкручивать в разные стороны суставы...
6 утра, уже 38 ровно. Температура поднималась медленно, тело ломало уже полностью, как будто я таскала мешки с цементом два дня подряд. Унитаз звал ежечасно.
7 утра, 38,5. Позвонила маме, решили сбить температуру, выпила аспирин.
9 утра, 39,1. Стало страшно, так как мне показалось что после аспирина мне полегчало, ну-ну. Кирилл был отправлен в аптеку за свечами.
Вроде к 12 дня сбили до 37,5. Стало легко, весело, жарко и хорошо.
Унитаз все так же регулярно звал.
В общем в районе часа дня я даже поела отварного риса, повеселела...
Короче в три часа дня снова начала ползти температура. В четыре уже было 39. Снова свеча, прошло полтора часа, меряю - 39,5
Скорая приехала в шесть, меня забрали...
ПРичем с первичным диагнозом - лептоспироз, так как я врачам ляпнула что контактировала с лошадью у которой повышены титры.
Запихнули меня на второй этаж, соседями были замечательные больные: таберкулез, лептоспироз, гепатиты и т.п. Благо все это в разных палатах но на одном этаже. В сортире было мягко скажем холодно, в палате - далеко не жарко. От железной кровати первые два дня так затекала шея что голова болела... В сортире успела простудиться по женской части, так как со своими позывами к белому другу проводила там не мло времени.
В первый же вечер пришел лечащий врач, пораспрашивал про лошадей минут этак 20, про меня минут 5-7, пощупал, послушал и изрек:
- К сожалению это не лептоспироз.
Тут мне стало страшно, так как лепты я боялась ОЧЕНЬ сильно.
- А ... Что же это тогда?!
- Ну... какая-нибудь инфекция кишечная, или отравление сильное, не зна, в общем фигня. Я то думал какой то интересный случай, а тут...

Ошарашенная осталась спать. Подъем каждые 2 часа для дружбы с белым другом, а след. день прибавилась замечательная молодая соседка и боль в животе.
Соседка успокаивала а от боли было тяжко.
Уколы-капельницы-таблетки-жуткая еда-бесконечный сортир-сортир-сортир, боль в животе, попытки поспать между беготней в сортир. И полная невозможность помыться. :( Ну и думак в палате.
В общем в пятницу мне стало легче, первую ночь я проспала полностью, без подъемов. В субботу тоже вроде ничего... тут отступлюсь.
Товарищи, если вы вдруг заболели, не важно, находитесь вы в больнице или еще пока дома - старайтесь не болеть в выходные и ночью. Вам НИКТО не поможет.
Всю субботу примерно с четырех-пяти часа дня я провела в туалете. Было ОЧЕНЬ больно, соседку выписали, пожаловаться было некому, зато и сортир делить не с кем.
Часов в шесть живот заболел так что мне стало ОЧЕНЬ стршно. Если раньше было достаточно змереть в позе лежа на спине и через 15-20 минут живот отпускало то сейчас не помогало ничего. Через полчаса решилась выпить ношпу с анальгином. Через час поняла что не поможет... терпеть не было сил, начали трястись от спазмов ноги, слезы лились как то сами, хотелось реально ВЫТЬ, да все что угодно, лишь бы было не больно. Вызвала медсестру тревожной кнопкой, она прибежала, посмотрела, спросила, я попросил укол и она убежал за дежурным врачом. лечащего естественно не было. К этому моменту добавился очередной симптом - унитаз теперь украшен кровью. Я прошу прощения за подробности, но буду рада если после этого рассказа хотя бы 1 человек съест на 1 гамбургер/хот дог/пирожок-чебурек меньше. Мне и правда тогда было очень больно. Врагу не пожелаю, самому злейшему.
В общем минут этак через 30 пришла старушка Божий одуванчик. Вполне возможно неплохой специалист и она хотела меня отвлечь, спрашивая о книге Пелевина, лежащей у меня на тумбочке, мол о чем она, пока я лежала на кровати обливаясь слезами и пытаясь унять судороги в ногах и вытье.
В общем пощупала, спросила:
- Можем тебя на обследование отправить к гинекологу или хирургу, у тебя может быть внематочная беременность. :roll: При этом мою карточку она даже не видела и глаза у нее откруглились когда я рассказала про кишечную инфекцию.
В общем еще минут через 40 пришла медсестра, сказала взять только паспорт и всякие там плееры-телефоны которые могут украсть и типа идти с ней. Идти было больно. Но это были цветочки. :twisted: Ягодками оказался поносно-коричневый уазик, с лавкой внутри, на которую меня и усадили. Окольными путями вез водитель, собрав все кочки на УАЗИКЕ!!! Моей воспаленной сегмовидной или как то так кишке это было мучительно. Доехали правда за 10 минут но блин, по ТАКОЙ дороге... Еще снег шел, его заносило... Мысленно уже просила Бога чтобы стало легче и остаться живой. Эк скрутило...
В общем привезли меня в центральную больницу Красногорска. Выглядела снаружи она внушительно, колонны, большое сдание... Посадили в коридоре, сказали жди.
Молодые люди в очереди передо мной прифигели... Привели такое тощее (а я и так худющая а там совсем прозрачной стала) трясущееся, грязное (мыться то низя!) чудовище, зареванное и тихо поскуливающее и посадили, мол сиди. В общем гинеколог это вообще ахтунг. Дядечка прелесть. Долго сыпал вопросами а когда я заорала что сейчас его эээ... испачкаю. :lol: Умудрился отпрыгнуть в сторону не пошевелив инструментами.
Далее шел хирург.Тут лучше брезгливым, слабонервным или трапезничающим не читать. Пощупал он мне живот так, что стало еще больнее, потом решил.. В общем я не орала так никогда и нигде. Очень больно когда в воспаленный орган суют достаточно большой мужской палец. Ну очееееень больно. Еще раз сорре за подробности, не жрите гамбургеры.
В общем ничего врачи не сказали, повезли меня назад. Привезли, минут через 20 пришла медсестра, сделала долгожданный укол, замерев в одной позе я уснула. Утром было сильно легче.
На след. день стало совсем хорошо, зхотелось чуть чуть походить. Поди попробуй 6 дней пролежать на кровати... А ходить нельзя, имуннитет остаблен, не дай Бог подцепить нечно посерьезнее. В общем тут то и похолодало на улице нереально. В палате в моей стало так холодно что носки, свитер, термо белье, флисовая жилетка и кофта с капюшоном а так же 2 одеяла не спасали, сквозьняк афигенный был. Пришел доктор, отменил все процедуры, мол хватит, налечилась, и перевел в другую палату...
Если бы он не перевел я может и полежала бы до пятницы, но не в такой холод... В общем в новой палате было 5 мест 3 из которых занимали веселенькие старушки. Поначалу я после своего одиночества даже порадовалась, отвечала на их вопросы, задавала вопросы сама... Через 2 часа моя голова реально опухла от этих сведений, потом...
В общем их было 3, одна бесконечно спала, храпя при этом так что ой ой ой. ПРи этом спала она и днем и ночью.
Вторая была нормальная, правда бесконечно сыпала тупыми вопросами и переспросами, но этим отличались все, поэтому не выделялась.
А вот третья была самая активная. Она не змолкала ни на минуту, даже ночью. А когда все ее игнорировали начинала играть в телефоне СО ЗВУКОМ!!! С мерзким звуком...
Первую и, надеюсь, последнюю ночь с этими дамами я спала на своей кофте, прикрыв голову подушкой. Спасало мало но все же.
В палате в этой было тепло, зато в туалете намерзали сосульки. Правда там в виде стеба. наверное, была ванная... Я хз как там мыться, у меня руки синели, ноги звенели и половая тряпка в ведре индевела быстро...
Старушек конечно жаль, но я не могу столько слушать, ну вот никак. :roll: Ни почитать, ни поспать, да даже поесть в тишине и без комментариев не удавалось.
В два часа ночи привезли молодую девушку. Отравление. Хи-хи. Заказала суши в Якитории. Вот так вот, я сколько раз ела и ничего, больше не хочецца...
В общем днем я не выдержала, должны были родители приехать чтобы меня "подкормить" но я сказала что я выписываюсь под расписку я больше НЕ МОГУ. Ибо капельницы и уколы кончились, таблетки и дома попью.

В общем из итогов:
-неделя из жизни вникуда
-сорванный кишечник
-жесткая диета еще на 2 месяца (ни фруктов ни овощей нельзя, можно все без специй вареное или в пароварке... так же не больше 40 гр. сахара в день, из молочного только нежирный кефир, обезжиренное молоко в минимальном количестве, и нежирный творог...)
-куча антибиотиков и как следствие потом бифидобактерий в мерзких стеклянных бутылочках(ну не таких уж мерзких но надоело)
-ослабленный иммунитет
-дикий стресс от общения со струшками :)
-вся попа в синяках от уколов (ни йодная сетка ни капуста особо не помогают)
-афигенские синяки на венах после капельниц
-дефицит веса...

В общем, не кушайте люди всякую мурню.
 
Re: Бойцовский дневник. Привет из инфекционной больницы.

ёпт... жесть... буквально на днях с Анттилкой были в Маке, и чета тоже мой желудок не обрадовался.. но вроде т-т-т пронесло... :roll: хотя их салатом на Эквиросе отравилась..
 
Re: Бойцовский дневник. Привет из инфекционной больницы.

Поняла, что смотрели и гинеколог, и хирург, был и понос, и температура... Но откуда диагноз "кишечная инфекция"? По анализам, что ли, или как? :roll:
Спрашиваю, потому что две недели назад сама валялась (дома) два дня с "белым братом-унитазом" в обнимку, потом ещё двое суток с температурой 39... потом всё прошло, ничего не могла есть в эти дни, таблеток не пила, пила воду... Много.
А через неделю после меня свалился сын-школьник с той же фигнёй... И всё точно так же было, как у меня. Стало понятно, что это какая-то инфекция типа гриппа. То же и педиатр сказал при выписке (в справке ОРВИ написал, конечно :) ).
 
Re: Бойцовский дневник. Привет из инфекционной больницы.

Боже мой, бедная, бедная Маша... :(
Не то что себе, а и детям и внукам накажу десятой дорогой обходить все подозрительные заведения с шаурмой, хот-догами и прочими чебуреками... :twisted: Что же за такую злобную палочку ты умудрилась подцепить ?! :shock: Вот очень интересно, а в отношении этой палатки или что там за заведение, будут приняты какие-то меры ??? :?:
 
Re: Бойцовский дневник. Привет из инфекционной больницы.

Бедняга :( Слов нет, одни сочуствия :?

Кстати солгасна с Солнышко, в этом году очень много народу грипповало именно на унитазе - назывался кишечный грипп :?
 
Re: Бойцовский дневник. Привет из инфекционной больницы.

Хорошо, что все хорошо закончилось.
А гамбургер из какого заведения был? Ну, понятно, что все заведения хороши, но всё же?
 
Re: Бойцовский дневник. Привет из инфекционной больницы.

Гамбургер был из палаточки рядом с конюшней. :)

Товарищи, кишечного гриппа не существует. Есть желучдочный грипп и некие ротавирусные инфекции.

Диагноз да, по анализам. А их брали много. Из вены кровь дважды, из пальца, ну естесно и экскременты разных видов. :mrgreen: Причем там по-хитрому было, эти беруЦЦа так, а эти этак. :oops:

Кстати и шаурму и в Маке я ела ну миллиарды раз, и тьфу тьфу тьфу. :roll: Но больше не буду. Да и нельзя еще два месяца. Вообще с ужасом очучаю, что такое диета. И неужели многие сидят на диетах сами, по своей воле, чтобы просто сбросить вес... Ладно там, когда доктор прописал, а вот чтобы "для красоты"... Не дай Бог. Слишком уж я люблю кушать.
 
Re: Бойцовский дневник. Привет из инфекционной больницы.

Хех, Машка, как я тебя понимаю с "кушать"! :lol: Когда я валялась 2 недели, мне ж 6 дней нельзя было даже пить воду, не то, что есть :lol: А мимо носили тарелочки с едой, и ваще соседнюю бабушку кормили домашней едой, котлетками, холодцом, ну и прочими вкусняшками.
Дык я вроде язвительное тетко, хохмила-хохмила, но во время этой кормежки сидела и просто плакала, как кушать хотелось. Ко мне друзья приехали навестить, а мимо бабушка несет тарелку с капустой тушеной, дык я друзей даже не слышала, я гипнотизировала эту тарелку.
В общем, ДЕРЖИСЬ! Это ЖЕСТЬ! :cry:
 
Re: Бойцовский дневник. Привет из инфекционной больницы.

Диета... Надо просто внушить себе, что те вещи, которые раньше ела - гадость :twisted: ! Желательно представить себе гадкие картинки с участием любимой еды... А потом уговорить себя, что то, что можно - вкусно. И это потруднее, но необходимо, иначе с голодухи ноги протянуть легко.
А шаурма, готовые салаты, пирожки из палаток... не едим. Опасно. А ещё плохой славой пользуется "Ростикс" у нас в районе, были случаи отравления. Дурная слава расходится по нашему кусочку СВАО легко... В "Макдональдсе" пока отравлений не было вроде. :roll:
(Кстати, травануться можно и домашним салатом... Заправил майонезом, а в нём что-то попалось... и готово! Так что как повезёт, наверное.).
 
Re: Бойцовский дневник. Привет из инфекционной больницы.

Ага, а можно в метро запоручень схватиЦЦа, потом лицо почесать и привет. :wink: Или там продукты какие в магазине похватать и все... В общем осторожничать естесно надо, но в меру. А диета да, непривычно однако но жить можно. :wink:
 
Re: Бойцовский дневник. Привет из инфекционной больницы.

Как насчёт диетой поделиться? Она, наверное, любому может пригодиться - здоровая пища.
А из предосторожностей я с детства приучила дитё и мужа: пришёл с улицы - сразу руки мыть. Уже на автомате делают!
 
Re: Бойцовский дневник. Привет из инфекционной больницы.

Бедняжик((( ну, хорошо, что все позади!
я тоже полежала в больнице, правда в хирургическом отделении, но что-то с кишками было (первоначально было подозрение на аппендикс), в хирургическом тоже такие страсти мордасти((( в больницу попадать никому не пожелаешь-это точно(.....
 
Сверху