Бойцовский дневник. КСК Премьер

Мне кажется, у меня от них мех под седло и мех на морду. Носятся отлично, мех хороший.
Ой, а я вот планирую пользоваться жаркой погодой и влезть в платья)))
 
Мне кажется, у меня от них мех под седло и мех на морду. Носятся отлично, мех хороший.
Ой, а я вот планирую пользоваться жаркой погодой и влезть в платья)))
Марин, молодец. Меня муж пинает, типа платья ему хочется видеть на мне а я прям не могу себя пересилить. Сильно поправилась и чувствую себя неповоротливой коровой, в платье так вообще свинюшкой.
 
Марин, молодец. Меня муж пинает, типа платья ему хочется видеть на мне а я прям не могу себя пересилить. Сильно поправилась и чувствую себя неповоротливой коровой, в платье так вообще свинюшкой.

Я прямо поперхнулась. На соседней странице я вижу вполне стройную и улыбающуюся девушку, где там корова? где неповоротливая свинюшка???
Себя нужно любить), и платья вполне сочетаются с кроссовками)
 
Я прямо поперхнулась. На соседней странице я вижу вполне стройную и улыбающуюся девушку, где там корова? где неповоротливая свинюшка???
Себя нужно любить), и платья вполне сочетаются с кроссовками)
Это болезнь красоток. Вот смотришь на какую-нить даму изначально так себе, так она в шелках, в платьях, напомажена и плевать хотела на свой 52 размер. И правильно, так и надо.
 
Платья с кроссовками - это же писк моды))) Главное правильно подобрать кроссовки. Они, как ни странно, тоже имеют виды: более спортивные и, скажем так, "классические". Вот вторые подходят под платья. Одними из наиболее ярких представителей считаются new balance. У адидас и найк тоже есть классическая линейка. И платье: платье-комбинация или платье-рубашка, с ними точно не прогадаете. Кроссовки и платье-рубашка очень хорошо смотрится, и удобно.
 
Вчера я ехала до Рекорда с работы 2 часа. :oops: причем если бы не ушла на объезд то ехала бы все три... Ярославка просто жжет.
Из-за долгой дороги все пришлось делать впопыхах и бегом, в итоге дома я была в 11 вечера)
Гвидон - умничка и зайка. Хозяйка с утра его помыла и он был нереально чист.
Разобрала все свои вещи и теперь стало еще удобнее.
Пока в седле без изменений - желеобразный шалтай-болтай. И ноги не хватает катастрофически. Но мы трудимся.
Встретила стародавнюю знакомую - Лену еще с Риска. Очень приятно пообщались, была мега рада видеть.
 
Да, Маш, фигуру ты свою лихо так оскорбила.
Толстым и так себе от природы очень не хватает самокритики, иначе они могли бы выглядеть намного лучше. Я не считаю, что надо любить себя любой, даже если живот уже закрыл коленки, но и если ты нормальная, чуть пышка и тебе это идет, то зачем заморачиваться.
 
Да, Маш, фигуру ты свою лихо так оскорбила.
Толстым и так себе от природы очень не хватает самокритики, иначе они могли бы выглядеть намного лучше. Я не считаю, что надо любить себя любой, даже если живот уже закрыл коленки, но и если ты нормальная, чуть пышка и тебе это идет, то зачем заморачиваться.
Марин, а мне не идет. Мой норм вес, в котором мне комфортно - 60 кг. Сейчас - 68. Тело как рыхлое желе, мышц нет, все висит и цилюль. Мне тяжело в таком весе, одышка, быстро устаю. На боках висят складки, на животе тоже. Жопа вместо нормального 42-44 стала уже 46 :mad: Вся одежда стала мала и жмет, это бесит. Вокруг лица жировой круг, который уходит в шею, выглядит это просто ахтунг. Естественно я не выкладываю в общий доступ фото, где это все ярко выраженно. Но кто видит меня лично - поймет что я права.

Сейчас добавилась верховая нагрузка дважды в неделю, плюс вся эта беготня на конюшне с почистить-собрать. Ну и на метро планирую начать ездить на работу с завтрашнего дня. А это плюс шаги, меньше сидеть. По хорошему надо ПП + силовые но я никак не могу собрать себя в кучу( Аж противно.
 
Мой норм вес, в котором мне комфортно - 60 кг. Сейчас - 68.
Это ты или я написала????
Мне правда 60 мало, у меня мышцы правда тяжелые, мне бы 62. А я 68.
Только ты еще ооооочень высокая.
Но под описание цилюля все отлично подходит.
Машк, верховая нагрузка дудки. Надо утром зарядку, это поможет. Мне помогает. Даже учитывая почтенные годы.
 
Согласна, Маш. Надо быть в комфортном для себя весе. Хорошая и приятная фигура - это не только цифры + или -. Это ещё состояние кожи, проблемные места, упругость и целлюль конечно. А это все порой сложнее поддерживать чем просто худеть.
Но, я уверена, что у тебя все подучится)) Удачи!
 
Пока в седле без изменений - желеобразный шалтай-болтай. И ноги не хватает катастрофически.
Так перерыв-то какой долгий был! При постоянной нагрузке всё быстро восстановится!
Надо утром зарядку, это поможет.
Мне больше всего помогает после 19:00 не жрать. ?
 
Ага, только мне для этого придется жрать на лошади до этого.?
Я тоже часто после 19 часов с работы прихожу. Я после обеда ем йогурт или фрукты на работе в районе 4х, а потом больше не жру. Эффект того стоит.
 
На счет не жрать после 18-19 я согласна с Вами дамы, это очень действенно. Я пробовала интервальное голодание 8/16, вес быстро пошел вниз. Но вот, например в будни, когда я еду на конюшню - расписание такое:
6:00 встаю, в 7:30 уже в машине, в 9:00 на работе, обед в районе 12 - 13, далее часов в пять перекус, иначе я ноги протяну. В 6 вечера я заканчиваю, 1,5-2 часа еду в Рекорд, потом минут 30-40 на переодеться и собрать коня, час верхом, еще минут 30-40 на разборы и переодевание. Итого с конюшни выхожу в 22:00 примерно. Около 11 вечера я дома. Крайний нормальный прием пищи был в час дня. Перекус не в счет, т.к. это обычно яблоко и йогурт, ну что то такое. Вот и как после этого не пожрать? Ну хотя б овощной салат + кефир но я ем, иначе я тупо не усну.

А тем временем ко мне на работу уже приехал заказ из первой конной мануфактуры ;)
Заказ я сделала и оплатила в понедельник, по телефону сказали что отправят его в Москву в четверг. Попросила доставку Деловыми Линиями, т.к. это прям не отходя от рабочего места получится) В итоге отправили его 9го (получается прямо на следующий день после оплаты) и вчера вечером он уже приехал. Так что скоро пойду заберу, посмотрю что там в итоге приехало.
 
Последнее редактирование:
Я ем в любое время, главное укладываться в КБЖУ. Не есть после 18 - это актуально для тех, у кого есть возможность в течение дня всегда есть в определенное время, в 18:00 ужинать и далее не есть. В наших условиях это малореально. Ложиться спать совсем голодным, кстати, очень плохо и для ЖКТ, и для психики - после этого у многих появляются ночные срывы у холодильника.

Имхо, ничего лучше сбалансированного питания и физической активности не придумали.
 
Я стараюсь следить за КБЖУ, придерживаться ПП, но первый же случай когда можно взять ведро еды из КФС и пива к нему - перечеркивает все мои старания. Люблю фаст-фуд сил нет, пиво тоже весьма уважаю( Результат на боках, животе и жопе. Увы.

Получила и вскрыла заказ, Боженьки! Вещи отличные, вальтрап самое то на лето - тонкий и хлопковый. Меху надо отлежаться после транспортировки а так - хорош. Очень плотный и густой, не mattes конечно но и цена адекватная. Бинты самые обычные флисовые, попона с красивым кантом в виде витого шнура. Для сушки после работы в прохладные дни - подойдет отлично.
В подарок прислали многоразовую маску с лошадкой. Мой внутренний шопоголик доволен до соплей.






Продолжаю поиски стана хороших ногавок. Пока безрезультатно. Либо космос как дорого, либо нет нашего размера, либо мне не нравится внешний вид.
 
Красота!

А мне удалось по зиме урвать почти новый mattes за 3 с копейками. Тут, на форуме девушка продавала. До сих пор не верю своему счастью ?
 
Красота!

А мне удалось по зиме урвать почти новый mattes за 3 с копейками. Тут, на форуме девушка продавала. До сих пор не верю своему счастью ?
ОГо! Вот это Вам повезло конечно... Я проглядывала объявления по БУ, не нашла ничего интересного за вменяемые деньги. За потрепанный mattes отдавать 8000 руб такое себе... Заказала у конной мануфактуры и не прогадала. Скорее бы примерить все :) Неймется
 
Все планы проторчать на конюшне сб и вс подольше пошли крахом. Арина внесла свои коррективы - устроила адский скандал и отказалась проводить время с бабулей и дедулей. Так что планы переиграли, к Гвидону я попала в сб очень скомкано - погоняла на корде в бочке, повозилась на развязках и уехала. В воскресение встала в 6 утра и полетела в Рекорд. Удивительно быстро доехала - 40 минут чистого времени в пути.
На плацу сыро после дождей, поэтому пошли в манеж. С каждым разом все лучше и лучше. Отшагивались в поселке и в лесу - сыро( Во вторник попробую выбраться подальше в лес, хотя бы шагом погулять. Мне уже здорово неймется посмотреть окрестности верхом.

Примерили новое тряпье, я довольна.







На данный момент - все отлично. Конь внушает доверие, спокойствие и желание наконец расслабиться в седле и не ожидать от лошади подлянки на каждый шаг. Именно то, что мне и было нужно для борьбы со страхами и зажатостью. Очень не хватает тренера, веду переговоры)

Тем временем минус килограмм. Вчера шагомер показал 27 000 шагов. Из них 10 000- на коне, остальное чистая ходьба. Хожу я быстро и много. За питанием слежу, но все равно не чистое ПП получается, кое - где проскальзывает запрещенка, но не обжиралово в Маке и не алкоголь. Надеюсь за месяц выйти на минус 3 кг в общей сложности.

А Вы знали, товарищи конники, что на WB теперь есть конные товары? Я вот знатно удивлена)
https://www.wildberries.ru/catalog/sport/konniy-sport/snaryazhenie-dlya-loshadi
 
Последнее редактирование:
Сверху