Бойцовский дневник. КСК Премьер

У бабушки и дедушки не нравится? Дети обычно туда мчат же.
Раньше без проблем проводила у них на даче без моего и мужа участия по несколько дней или даже неделю.
В этот раз устроила истерику ночью на 2 часа и потом утром - пока я не приехала... Странно это конечно. Вот такой вот характер у ребенка.
 
Раньше без проблем проводила у них на даче без моего и мужа участия по несколько дней или даже неделю.
В этот раз устроила истерику ночью на 2 часа и потом утром - пока я не приехала... Странно это конечно. Вот такой вот характер у ребенка.
Вот, блин, коза какая.
Ну да, делать нечего.
 
Марин, а мне не идет. Мой норм вес, в котором мне комфортно - 60 кг. Сейчас - 68. Тело как рыхлое желе, мышц нет, все висит и цилюль. Мне тяжело в таком весе, одышка, быстро устаю. На боках висят складки, на животе тоже. Жопа вместо нормального 42-44 стала уже 46 :mad: Вся одежда стала мала и жмет, это бесит. Вокруг лица жировой круг, который уходит в шею, выглядит это просто ахтунг.
Мааааш, у меня рост 177 и норм вес 62-63, а сейчас я тоже 68:rolleyes:
Постоянно выдаю жирные вздохи сожаления, вроде хочу похудеть, но вечно мы жрем ходим с подругами, да и дома на ночь обожраться - святое((
Думала про интервальное голодание, но сегодня на совещании живот, блин, орал((( все с сочувствием смотрели на меня, а я думала про мой второй подбородок, который светится на всех фотках:(
 
Мааааш, у меня рост 177 и норм вес 62-63, а сейчас я тоже 68:rolleyes:
Постоянно выдаю жирные вздохи сожаления, вроде хочу похудеть, но вечно мы жрем ходим с подругами, да и дома на ночь обожраться - святое((
Думала про интервальное голодание, но сегодня на совещании живот, блин, орал((( все с сочувствием смотрели на меня, а я думала про мой второй подбородок, который светится на всех фотках:(
Понимаю( У меня не зашла интервалка, слишком длинные и насыщенные дни, много времени в пути и крайне мало сна.
 
Вчера добралась наконец до полей!
Через тернии - вернее лес, в котором я умудрилась заплутать (35 мин потратили на шаг вначале))) мы вышли в ближайшие поля. Как же кайфово!
1592373856298.png
 
Вчера была первая тренировка на Гвидоне под руководством тренера.
Уф, разница конечно очевидна. Сегодня я с кровати поднималась в четыре приема, болит все адово. Но это такая приятная боль...

И это еще Гвидон подкашливал и в целом мы по лайту позанимались, а я упахалась как раб на галерах.

Немного отвлекусь от коней.
Про переезд.
Как же я не люблю Реутов, кто бы знал. Перманентно живу в Реутове с 2000 года. Ну то есть до 2009го я там жила, далее уже набегами, то да то нет. И вот в конце апреля судьба нас закинула снова в родительскую квартиру, благо временно. До этого мы жили в Северном. Это район на севере Москвы, за МКАДом, около 2-3 км. Пока без метро, на Дмитровском шоссе. Я даже сравнить не могу, настолько там было лучше. Да, в Реутове мне до метро шагов 50 от силы пройти, но лучше на автобусе на метро пилить чем вот это все.
В жару невыносимо жарко - весь район закатан в асфальт, деревья можно пересчитать по пальцам, единственный парк скорее коммерческая зона при церкви с лавочками. Асфальт нагревается и духота даже ночью адская. Выйти в прохладное место с ребенком в жару просто некуда, все площадки на солнцепеке, зато магазинов на любой вкус и кошелек... Нужны б они еще были, магазины эти. В Северном у меня под окнами был прудик и лес, в пешей доступности 2 больших парка...
Теперь вместо вылизанного подъезда с консьержем и цветочками у меня место сна бомжей. Плюющие и бьющие бутылки соседи, которые 24/7 бухают ягуары на лестничной площадке.
Под окнами вместо цветущего жасмина - ссущие прохожие. Ну и до работы общественным транспортом 1 час 40 минут, на машине от 40 минут до 1,5 часов... Вместо 10 минут на авто, как это было раньше.
Короче плюсы переезда вышли весьма сомнительные. Восток Москвы/ближ. МО не люблю и не смогу полюбить никогда. Единственный район который более менее мне тут нравится - старое Косино.
 
ООО, Северный - это наши края. В этом прудике мой муж, будучи ребенком, с дедом уток кормил (одно из его самых ярких воспоминаний детства).

Удивительно, потому что экология у нас на севере вообще-то не очень из-за нескольких заводов с выбросами, но мне север Москвы тоже нравится больше всего остального. САО, СВАО, СЗАО - всё достаточно зелёное, относительно тихое. От Сокола я вообще в диком восторге. Недавно как раз первый раз ездила в Эквивет на Соколе и прям кайфовала, пока от метро шла.

Но увы, всё портят со скоростью света((( У нас около парка на месте заброшенной военной части построили ЖК огромный, просто гигантский. А дополнительного парка, школы и детского сада не построили. Скоро его заселят, и можно будет сразу про маленький парк забыть и ездить либо в МО, либо в Ботаничку/Тимирязевку гулять
 
Ангелина Родионова
Мне очень много районов нравится внутри МКАД, но это финансово для нашей семьи неподъемно. Ютиться в однушке, чтобы жить во внутримкадной Москве я не буду, мне проще чуть дальше от Москвы но побольше метров. Поэтому смотрим замкадные районы. Планируем в Долгопрудном покупать квартиру, продав однушку в Видном. Но я не уверена что уложимся в бюджет, возможно посмотрим что то дальше.
Муж ратует за дом и участок, но я пока не готова. Поэтому квартира. Ну во всяком случае пока так, да. Я б вообще купила пару однушек, сдала бы их и уехала в тепло, хотя бы в Анапу или что то такое. Но работать там негде и некем, поэтому будем мерзнуть и трудиться) На доход от сдачи двух квартир не прожить не работая, да и не могу я не работать, труд облагораживает.
 
А мы уже серьезно настроились с мужем на дом. Не могу больше жить с моими чокнутыми соседями, они меня до невроза доведут. Планируем купить участок крайний где-нибудь, чтоб без кучи соседей. Готовы и подальше, и дом не супер-пупер навороченный, лишь бы на природе и подальше от долбанутых. Что у меня, что у мужа очень большая чувствительность в плане тишины, и когда над головой в 12 ночи скачет ребенок или двигают мебель, слушают музыку громко до двух ночи, трясти начинает. Так что дом на большом участке с хорошей звукоизоляцией - наше спасение. Жаль только, что до этого нескоро - хотим накопить сами, не влезая в ипотеку...
 
Ангелина Родионова
Если есть цель и нет любви к дивану, то любая цель выполнима! Все получится у Вас.
У меня ребенок мелкий и я слишком ленива для загородной жизни. Поэтому хочу квартиру. В идеале еще дачу, за городом мне нравится, но только в хорошую погоду.
 
Мне тоже нравится Север))) Хотя я очень уважаю еще Запад и мою Преображеноску (СВАО).
Реутов - это жесть...сочувствую, Маш. Желаю скорее выбраться из него :)
Жить, как и работать надо там, где нравится, тогда жизнь будет счатливее. ?
 
M&M'c
Марин, согласна. Но еще к четвертому десятку я убедилась окончательно в том, что жить надо по средствам. Если я до опупения хочу квартиру в Строгино под 100 кв м то либо надо менять уровень дохода, либо замуж идти не по любви :) Поэтому либо снизить планку и идти на компромиссы, либо погрязнуть в ипотечно-кредитных долгах. Выбираю первое, поэтому пока Реутов.
 
Я признаться никогда не любила восток, хотя никогда там не жила, но пару визитов к подружкам в Балашиху и Люберцы убили все.
Год жила, на Братиславской, вообщем-то понравилось, точки зрения доступности всего и инфраструктуры мне нормально, а вот с детьми наверное нет.

По средствам - это хорошо, ноооо нельзя же все время жить в такой неудовлетворенности. Может посмотреть еще какие-то варианты с точки зрения проживания?
 
swayj
Так я этим и занимаюсь)
Долгопрудный мне очень нравится. Продадим однушку на юге - купим 2шку (надеюсь всеже на трешку) в Долгопе. Это мой любимый север.
Просто пока продаем и покупаем надо потерпеть и пожить с писающими дядями под окнами в Реутове.
 
Вот пока с вами тут разговаривала почему то удивилась, почему я на сьем хаты не смотрела мой любимый Зеленоград??? :oops: Старый район.
Вот так в разговорах раждаются светлые идеи)))
 
Мне кажется Зеленоград это прям ну очень далеко от МКАДа.

Нагладно про мой переезд в картинках:
1592898336001.png

1592898377560.png


И хоть ты лошадью ходи - можно отгрохать ремонт внутри жилья, облагородить общий коридор и балкон, но обстановочку вокруг не поменять. Конечно, красота в глазах смотрящего... Повешу красивенькие шторки, буду смотреть на них :)
 
Зеленоград не так далеко, как кажется. Я туда 3 раза в неделю езжу ? С ним только одна проблема есть - Ленинградка. На электричке ехать одно удовольствие, особенно учитывая, что постепенно начинают превалировать "Ласточки", ходят они оооочень часто (не то, что до/из Солнечногорска - там делают огромный перерыв днём, и порой бывает так, что последняя электричка в 11, а обратно ты можешь выехать только в 3-4 часа дня), и ещё и есть такие, которые останавливаются только в Химках и ещё на какой-то одной станции (вроде на Петрашке, не уверена), типа экспресса.

А вот Ленинградка как встанет - всё, ты в попе. А стоит она перманентно то туда, то обратно, и не всегда "по часам".
 
Я про Зеленоград знаю все. Он в 18-19 км от Москвы! Это что? Далеко? На минуточку, мы сейчас ищем дома до 45 км от Москвы ?
Зеленоград - это город в котором ВСЕ есть. Там есть и кино и клубы, рестораны, ТЦ, рынок, жилье и районы на ЛЮБОЙ вкус, при этом там намного спокойнее народ и размереннее. Не знаю как в новых районах, но в старых - жить одно удовольствие. Там хорошее транспотное сообщение.
В Москву ездят 1) электрички. которых очень много и экспресы; 2) автобусы по Ленинградке до Речника; 3) автобусы по Пятнице до Сходнинской и Планерной; 4) при наличии своего авто - автомобиль по Ленинградке, платке, Пятнице, Новосходненской, а еще есть хитрая пьяная дорога через аэропорт, если совсем все плохо. 5) Частные авто, которые подбирают за денежку небольшую и везут до метро. То есть только совсем тупой или ленивый человек не выберится из Зелека в Москву.
Ехать на электричке Экспрессе минут 40 до Ленинградкого, на простой минут 50-час. (Приезд на Комомольскую откуда до Черкизовской минут 12 и все - работа), или можно выйти на Нати и поехать на МЦКА до Локомотива.
Если прибавить к этому, что я там знаю местность и райны, до коня ехать как раз очень удобно и что это мой любимый город и даже есть знакомые, то - очень странно, что я про него забыла. :rolleyes:
Надо обсудить с Паханом. Я бы вообще сняла дом там, но адски мало предложений. Я смотрю постоянно. Ничего нет. Или бред или дорого.
 
Вчера были поля в компании Лены и ее коня. Все вели себя чудесно, кроме меня.
Ну чет это, я снова с головой в свои панические страхи окунулась... Поезжу пока на плацу, видимо рановано в поле пошла.
 
Сверху