Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

  • Автор темы Автор темы Ourman
  • Дата начала Дата начала
))) точно! И это я слышала. А точно Мордовии))?? Не Молдавии??)))

Министр культуры.. Вот второе слово не про него однако. :wink:
 
Да! вот-вот, пусть бурановский дедушка с этим самым бытом познакомится. Начнет пусть с того, что сядет за руль Жигули и попробует выехать вечером из центра Москвы в направлении... в каком бы направлении его послать? :lol: и чтоб никаких синих ведерок на крыше !
А то, понимаешь, уже и с дочкой Каримова, президента Узбекистана, песню гхкм "спел" ( речитативом, как Делон подшептывал Далиде в песне paroles, paroles...), а в мордовскую или удмуртскую деревню съездить так и не сподобился.
Щас из-за обсуждения этого французского хулигана мой дневник перестанет сходить с первой страницы проконей :lol:
 
Ourman написал(а):
Да! вот-вот, пусть бурановский дедушка с этим самым бытом познакомится. Начнет пусть с того, что сядет за руль Жигули и попробует выехать вечером из центра Москвы в направлении... в каком бы направлении его послать?

В направлении Саранска, конечно же :lol:
 
И присобачить ему куда-нить скрытую камеру. Блокбастер побъет рекорды просмотров.
Во Франции есть такая передачка "Ко Лахта". Людей забрасывают на необитаемый остров, и они должны выжить в суровых условиях. И снимают их мытарства типа попытки поужинать корой пальмы. Я правда угораю над суровостью, потому что острова тропические. Так вот было бы чудненько снять Ко Лахту на русский лад : заброс бурановского дедушки в глухую деревню на Енисее, типа той, что в фильме "Счастливые люди". Только чтоб в деревне уже никого не было из жителей, - для чистоты эксперимента. И снять про это фильм.
 

Вложения

  • 207771_583772318302848_571209438_n.jpg
    207771_583772318302848_571209438_n.jpg
    57 KB · Просмотры: 571
Злая ты, Наталья! Если у вас во Франции все такие злые, то я уже и не удивляюсь, почему бедняжка Жерар вас покинул, поехал к добрым русским... :wink:
 
Зашла речь о доброте, а мне что-то припомнился давешний разговор о высоте заборов там и тут :lol:
 
Ourman написал(а):
И присобачить ему куда-нить скрытую камеру. Блогбастер побъет рекорды просмотров.
Во Франции есть такая передачка "Ко Лахта". Людей забрасывают на необитаемый остров, и они должны выжить в суровых условиях. И снимают их мытарства типа попытки поужинать корой пальмы. Я правда угораю над суровостью, потому что острова тропические. Так вот было бы чудненько снять Ко Лахту на русский лад : заброс бурановского дедушки в глухую деревню на Енисее, типа той, что в фильме "Счастливые люди". Только чтоб в деревне уже никого не было из жителей, - для чистоты эксперимента. И снять про это фильм.

Кажется, у нас эта передача называется "Последний герой". Был и у нас такой "римейк", правда, не в Саранске, а под Можайском
http://vk.com/videos-1235411?z=video-12 ... lub1235411

(не знай, как вставить видео из вконтакта, чтоб прям на странице показывало)
 
Ourman написал(а):
Зашла речь о доброте, а мне что-то припомнился давешний разговор о высоте заборов там и тут :lol:
Так правильно. Доброту нужно охранять! Поэтому заборы и злые собаки. А злым людям забор не нужен, их и так все боятся, вон, аж до России от страху добежали :mrgreen:
 
У нас голова банка находится в Саранске :mrgreen: На работе теперь нет-нет да и всплывет периодически разговор о возможном новом жителе :lol:
 
Наташ, тюлень тебе подаренный означает, что весь год ты будешь бездельничать, лежа где-нить на солнышке как тюлень :mrgreen:
Это моя версия :mrgreen:
 
не, а почему тогда тюлень в шапочке то? На солнышке ж.
И вообще, принципиально : я и бездельничать - невозможно... имея двух детей, трех коней, любимую работу и кучу вещей, которые хочется сделать и кучу мест, куда хочется съездить - никак твоя версия не подходит.
Версия моего шефа - следующий наш объект будет в Заполярье :lol:
 
Lily написал(а):
А что, Заполярье это прекрасно)))))

В далёкой северной стороне...
Всех посетителей этого дневника и хозяйку в первую очередь с наступающим Старым Новым Годом!
Наташа, на Севере хорошо! (раз шапочка со смыслом, надо ко всему готовиться...)))
 
Подари шефу киндер-сюрприз и посмотри, не окажется ли в нём моржа или белого медведя, на худой конец. Тогда уж точно - тюлень к Заполярью! :lol:
 
Lily написал(а):
Вот вчера только говорили на тему))) сегодня уже новая тема)
http://news.mail.ru/politics/11584675/?frommail=1

"Да, я падаю со скутера, но я живой человек, в конце концов. К сожалению, массы глупы, только личность прекрасна, особенно когда она бесстрашна», — считает Депардье."
Здорово он головой брякнулся, упав со скутера. Кстати, получит уголовный срок за это, тк упал не просто так, а имея в крови превышение лимита алкоголя больше чем в 3 раза. "Я живой человек" - вот бы так все алкаши в России отвечали гаишникам при поимке в нетрезвом виде. Вторую сентенцию тоже хочется прокомментировать: "Личность прекрасна, особенно когда она бесстрашна" - да, сказал перепивший Депардье, бесстрашно расстегнувший штаны перед сидевшими в салоне самолета и прямо там на месте справивший нужду. Чего стесняться - личность то прекрасна, а массы глупы. Не оценили такого проявления прекрасного. Точно так же как полиция не оценила алкоголь в крови (еще ладно никого не задавил), прокурор не оценил две наглые неявки в суд, пассажиры не оценили как он сделал из самолета туалет, президент страны не оценил нежелание платить налоги. Вобщем, все дураки, уехал туда, где нарасхват.
 
Dezora написал(а):

В далёкой северной стороне...
Всех посетителей этого дневника и хозяйку в первую очередь с наступающим Старым Новым Годом!
Наташа, на Севере хорошо! (раз шапочка со смыслом, надо ко всему готовиться...)))
Фотография настоящая??? не открытка? красиво...
Спасибо за поздравления, и я тоже в ответ поздравляю и Вас, и всех моих пч со старым Новым Годом!
Согласна, что на Севере хорошо. Особенно если и вправду там объект будет :)
 
В Каспийском море тоже тюлени есть.
И зима на Каспии бывает, такая, что море замерзает.
Вот и тюлень в шапочке.
 
Фотография настоящая. Я ездила в гости в Архангельскую область к своим старым друзьям. И с фотиком, конечно!
 
Зюлейка написал(а):
В Каспийском море тоже тюлени есть.
И зима на Каспии бывает, такая, что море замерзает.
Вот и тюлень в шапочке.
Ой! Вот ЭТА версия мне нравится больше всех !!! Тэкс, что у нас на Каспии... Дагестан - прекрасно! Азербайджан - чудесно! Туркмения - гкхм... тоже неплохо. Калмыкия - просто великолепно...
Оксана, Галя, как там у вас с тюленями? пусть даже без шапочек.

Dezora, фотография замечательная !!!! А лошади там какие, в Архангельской ?
 
Сверху