Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

  • Автор темы Автор темы Ourman
  • Дата начала Дата начала
копыта не просто гладкие и лакированые, они ж разного цвета на каждую танцовщицу под цвет частей одежды. А смысл я не искала :) просто ролик понравился очень. Если искать смысл, но он скорее всего будет банальный - "покупайте лак o.p.i. " :lol:
 
Я тоже ни разу это не видела. И про лак не догадалась... Сначала про туфли мысль пришла... А коник классно зажигает!
 
А вот в Москве года 2 назад было конное шоу на Красной площади (Кремлевская школа верховой езды выступала). Там девушки в красивых платьях выезжали, а у лошадей копыта были намазанытаким блестящим лаком. Шоу было вечернее и лак на копытах так красиво искрился в свете прожекторов. Я потом все хотела такой лак Бублику купить. Но не нашла.
 
Я тож где-то к середине ролика про лак для ногтей подумала :)) (а у лошади арсенал движений победнее, чем у девушек :)))

А поскольку они считают себя выходцами с Приуралья-Казахстана-Алтая, то и мастерят на коней убранство, сходное с найденным в Пазырыкских курганах.

Интересно... в Приуралье не носят таких шапок?? :roll: :lol:
 
можно обычную мазилку белую нанести тонким слоем, а на нее сверху насыпать мелкую крошку блесток, продается в баночках для всяких очумелых ручек. Бляяястеть будет о! :lol:
http://cs1.livemaster.ru/foto/large/719 ... -n3470.jpg
А стандартная блестелка вот например ( блеск для копыт)
http://www.ekkia.com/produits/produits- ... s--Z02374/

Кать, не видела там таких шапок ни на лошадях, ни на людях :mrgreen: в повседневной жизни такое точно уже не носят несколько веков :)
 
Ой спасибо за ссылку. Теперь прикуплю и Бублик будет первый парень в нашей деревне.
 
Симпатичный ролик! Тоже первый раз вижу, но нравится качественно сделанная реклама, приятно смотреть :D Только несколько раз показалось, что некоторые движения лошадке "дорисовали". Или только показалось?
 
По-моему, тоже - дорисовали.
Наташа, в середине ролика видно, что лак на копытах разного цвета, но с самого начала видно (кажется, они еще не поражали разноцветьем), что копыта идеально гладкие. Тут и появилась мысль о лаке.
 
Зюлейка написал(а):
Жить надо на Юге! Позавчера - +6, вчера - +1, сегодня - +12 и полдня солнце было. Да, это ненадолго, но кайф!

Ха +12..а +19 не хотители:) :wink:
Уже несколько дней - весенняя погода.Даже кобылы дружно в охоту стали приходить..коты местные орут..собаки стаями бегают..вяснаааааа :lol:
 
Fedya28 написал(а):
А вот в Москве года 2 назад было конное шоу на Красной площади (Кремлевская школа верховой езды выступала). Там девушки в красивых платьях выезжали, а у лошадей копыта были намазанытаким блестящим лаком. Шоу было вечернее и лак на копытах так красиво искрился в свете прожекторов. Я потом все хотела такой лак Бублику купить. Но не нашла.

Девушка в платье была всего одна, остальные джигиты, а блестели светоотражающие полоски на бинтах.Лака там точно не было :D
 
Наташ, :D когда я включила ролик OPI, сын у меня обалдел, решил выяснить что это мама стала лаками интересоваться :lol: (сын преподаватель и конкурсный мастер по наращиванию).
 
Не-а, у девушки костюм был другой. И блестели копыта, а никак не бинты. Ну кто ж бинты на копыта наматывает?
 
Перепост, просьба перепостить в свою очередь:

Друзья, Москва!!! Может кому-то нужна собака? Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам в Москве: 274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг... Просьба сделай перепост. Спасибо.
 

Вложения

  • 321371_512071498816059_1485877182_n.jpg
    321371_512071498816059_1485877182_n.jpg
    49,4 KB · Просмотры: 796
Жаль собак! Были кому-то нужны, выполняли честно свою работу, а теперь за все это благодарность... :cry:
 
Девушки, это сообщение уже несколько лет ходит по Интернету. С какой целью его запустили - не знаю. Но это утка. Может месть кому, дали телефоны людей, им и звонят периодически.

Если кого интересуют овчарки, попавшие в беду, то вот есть общество неравнодушных к их судьбам. У них сейчас на руках 50 собак. Страшно подумать, сколько овчарок оказывается выброшенными на улицу. Мы там брали Амурушку. Очень тяжелой судьбы был пес, очень адекватный, с Бубликом моим подружился, но жаль, что прожил у нас только год. Умер 1 января 2012 года внезапно от остановки сердца :cry:
http://nokomanda.mirbb.com/

Ourman, извини, что как бы разрекламировала их в твоем дневнике. Но как-то в тему пришлось.
 
ТО ль плакать, то ль смеяться...Найдите мне в этом клипе степи и дончаков, ну пожалуйста!
Когда увидите начальные кадры, держите в голове название клипа "Донские Казаки.ВДОЛЬ_ПО_ДОНУ-_БАТЮШКЕ."

http://youtu.be/Ka7TEUwqu7Y
 
Сверху