Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

  • Автор темы Автор темы Ourman
  • Дата начала Дата начала
Видела б ты эту баронессочку, когда она жреть мюсли с пола вместе с соседским котом или лупцует палкой по тине в пруду, гоняя лягух.
 
Я тоже не особо поняла про снобизм, ну да ладно... Все высшие мира сего такие же люди, как и прочие, о двух ногах. :mrgreen: А вот красивый французский (равно как и русский и другие языки), красивые манеры, начитанность, образованность и проч., что можно определить словом "интеллигентность" - этому можно и нужно учиться и стараться учить своих детей. Да и, кстати, про корни свои хорошо бы знать, даже если, все твои предки простые крестьяне, пусть не до 11 века, но хотябы знать, кто были твои пра и пра-пра и гордиться ими и оставаться самим собой, конечно же.
 
Ourman написал(а):
Видела б ты эту баронессочку, когда она жреть мюсли с пола вместе с соседским котом или лупцует палкой по тине в пруду, гоняя лягух.

А кто же баронессе слово-то поперек молвит! Им, баронессам, можно все - и мюсли с пола, и лягух в пруду :mrgreen:

Детки такие детки!

А на счет твоего "снобизма" не переживай. Я тоже, когда первый раз думала тебе написать, долго не решалась. Все думала: кто я такая, чтобы отвлекать на себя твое внимание. А когда ты мне ответила, у меня вообще крушение стереотипов произошло, и таки да, были мысли руки не мыть пару недель после этого. Так что во мне этот твой "снобизм" тоже крепко сидит. Так сходу и не вышибешь :mrgreen:
 
r@kita написал(а):
Я тоже, когда первый раз думала тебе написать, долго не решалась. Все думала: кто я такая, чтобы отвлекать на себя твое внимание. А когда ты мне ответила, у меня вообще крушение стереотипов произошло, и таки да, были мысли руки не мыть пару недель после этого.
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Не поняла. У меня что - такой образ неприступный в этом дневнике :shock: во так сидишь сидишь и не подозреваешь, что о тебе пч думают......
 
Та не :lol:
С образом, как раз, все в порядке. Иначе я написать никогда бы не решилась))) Просто мысли были такие - где я, и где Ты! И сколько мне до тебя километров "сапать". С позиции твоих знаний, опыта... И это как раз сродни твоему чувству снобизма.

А по поводу того, что не догадываешься, о чем думают посетители, читатели и писатели дневника, ты действительно права. А тут я со своей исповедью глаза тебе открываю :mrgreen: Но раз уж такой разговор пошел, решила тебе признаться. :oops:
 
Натал, с праздником!!:)
Любви, весны, солнечных дней и друзей, хорошего настроения и .... безграничного, теплого счастья:)
810.jpg
 
С праздником!
i-1270.jpg

8 марта - это женский крик души,
О том что хочется любить смеяться, жить,
Послушать сказки от любимых, что без нас,
У них бы не было таких счастливых глаз.

И получить большой букет красивых роз,
А может, веточку мимозы, не вопрос.
Или хотя бы три тюльпанчика всего,
Зато таких, как никогда, ни у кого…

Проснуться утром и на кухню не бежать,
Лежать в кровати и спокойно кофе ждать,
Не убирать и не кричать по пустякам,
На день оставить всё любимым мужикам...

Пусть борщ наварят, постирают, уберут,
Детей накормят, создадут в семье уют,
И за один лишь день поймут они тогда,
Что им без женщин никогда и никуда!!!

А значит этот день и вправду лишь для нас...
И я желаю, чтоб поменьше слёз из глаз.
А чтоб побольше комплиментов и цветов,
Для нас так важно слышать пару нежных слов...

Без нас, без женщин, разве может быть весна?
Из наших душ и состоит как раз она.
Так расцветайте вместе с этою весной,
И чтоб все-все узнали счастье, до одной!

Ирина Самарина-Лабиринт
 
Девчонки, большое спасибо за поздравления! И вас красавиц с праздником весны!
Ась, примулы уже давно цветут, отлистай дневничек назад на несколько страниц - увидишь фотографии. А сейчас уже нарциссы зацвели, у меня они огромные просто! И вишня начала цвести, и какие то дикие деревья по оврагам... птички поют просто заслушаешься : я выхожу во двор к полуночи, чтобы в котел дрова подбросить на ночь, и стою минут по 15 слушаю наслаждаюсь - и птичьими трелями, и звездами на небе, и запахами пробуждающейся земли.

У нас сегодня был двойной праздник :)

210874378.jpg
 

Вложения

  • 3103.jpg
    3103.jpg
    95,5 KB · Просмотры: 685
Поздравляю! Здоровья имениннице! :D
И пусть ее мать прекратит над нами издеваться! Вишня зацвела, нарциссы... -8 с утра и сугробы. А птицы тоже поют, да.
 
Gloria написал(а):
-8 с утра и сугробы.
- 16 у нас в 8 утра было.
Из птиц только какой-то дятел отмороженный колотит :mrgreen:

С Днём рождения твою принцессу! Растите такими же солнечными!!!
 
:shock: а кажется только-только к вам приезжали и Лиза совсем карапузом была!

С днем варенья именинницу! Какой торт шикарный у нее :)
 
Сверху