Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

  • Автор темы Автор темы Ourman
  • Дата начала Дата начала
Маму и дочурок с праздником весны и женственности!



А маленькую принцессу Лизу с днем рождения! :-D
 
Ой сколько поздравлений ! Спасибочки большущее!
А нам сегодня вот такой тортик сотворили в деревенской булочной к приходу гостей :
210884065.jpg

Лиза предвкушает...
210884064.jpg

Лошадки, любимая тема :)
210884066.jpg

210884067.jpg

210884068.jpg
 
Какой чудный тортик! И Лизе, видно, понравился. В местной булочной явно знают толк в тематическом оформлении тортиков :D
 
Лиза сама выбирала тортик по каталогу. Теперь с этими лошадками с тортика конкура прыгает на ковре. Придецца летом в пони-клуб начать ездить.
Интересно мне, выйдет ли что-то путное из этого мероприятия ?

Проблемы отечественного спортивного коннозаводства станут главной темой круглого стола в рамках выставки «ЭКВИРОС Professional»
Мероприятие инициировано Федерацией конного спорта России и получило поддержку в Министерстве сельского хозяйства.

Финансовая убыточность разведения и выращивания лошадей спортивного направления, отсутствие системы испытаний молодняка, низкая востребованность лошадей у спортсменов, удачный зарубежный опыт, эффективные методы поддержки заводчиков – всё это планируется обсудить в рамках круглого стола. К обсуждению приглашаются все заинтересованные стороны.

По итогам круглого стола будет выработан ряд предложений по улучшению текущей ситуации, в дальнейшем они будут переданы в соответствующие министерства.

Дата проведения: 6 апреля, начало в 15.00.
Модератор: Наталья Горская, 8 916 625 4527, e-mail: [email protected]

Вход для посетителей выставки свободный.
----------

И для забредших сюда по старой памяти пробежников: от меня примерно через месяц поедет транспорт через Москву на Кавказ. Я с ним отправляю в Россию несколько купленных пробежных б/у седел. Пока искала под заказ - мне предложили вариантов больше, чем была покупательная способность. Так что если кому из пробежников надо приличное импортное специализированное пробежное ( а не прогулочное типа австралиек или исландских) седло б/у - пишите в личку. Загружу в тот же транспорт :)
 
еще бы фотку с приземления увидеть...
 

Вложения

  • 157028_493550674016168_483067182_n.jpg
    157028_493550674016168_483067182_n.jpg
    20,8 KB · Просмотры: 738
Наташ - наша Айшат по совету Томары решила пробегами заняться.
Кинь пож-ста цены на седла.Может она возьмет парочку.
Ourman написал(а):
еще бы фотку с приземления увидеть..
Ох! афигеть!
 
Чудеса чудесатые. С месяц назад я стала замечать, что в конюшне в бетонированной кормушке на полу, куда я кладу коням зерно, какие то странные какашки порой валяются - мелкие горохи, похожие на заячьи, и другие покрупнее. Поскольку есть много другого поважнее, о чем ломать голову, кроме этих странных каков, то я мимолетом думала "откуда это, что за фигня..." в момент выгребания их из кормушки, и напрочь потом забывала. А на днях приезжаю к коням, ставлю машину, направляюсь к конюшне, а из нее выходят два оленя - самец и самка - и неспеша трусят через луг к ближайшему перелеску. На следующий день из куста в 5 метрах от конюшни я спугнула здоровенного зайца. Вобщем, все понятно, мои лошади делятся пропитанием с дикими сородичами. А фазаны так ваще обнаглели по весне - роются в лошадином навозе и убегают вприскочку только когда я уже в 3 метрах. Ну да, а чего бояться то - ружья то у тетеньки в руках нету. Если только за хвост поймает...
 
Какие у тебя щедрые лошади))))))

А у нас тоже фазаны наглющие. Иногда вообще даже из под колёс им лень выпрыгивать, объезжать приходится.
А бывает на корде так лошадку гоняешь в поле, а у неё из под ног огромный заяц выскакивает)))))
 
А у нас лисы. Стада лис. Ровненькие такие, огненные, вороватые :) Пару лет назад одна приходила смотреть как лошадку на корде гоняют. Посидит, глазками побегает, придет к правильному выводу, что добыча для нее неприхуема и уходит. До следующего дня.
 
"Добыча для не при..?" не поняла, незнакомый глагол! :lol:
И что, на следующий день лисичка опять приходила смотреть? Скучно ей, что ли.
Феф, я уже сто раз думала: может, надрессировать коней на команду "фасс" ( в переводе французского "сделай!") и пусть они ногами забивают нам всякую дичь... которая под ногами мешается! :wink:
Забыла рассказать еще: тоже вот приезжаю к коням, захожу через ворота, обычно такой вид открывается: слева конюшня, справа сарай с сеном, посередине лужайка, на холме за лужайкой пруд, за прудом вербы и прочие кусты декорацией. А в этот раз буколическую сценку довершали фонтаны брызгов и торчащая из фонтанов желтая морда Опушгуна. Парень открыл купальный сезон - зашел посреди пруда и лупил копытами по воде как ... дельфин хвостом. Ладно хоть ума хватило не лечь. Холодновато все-таки, всего градусов 10 было.
 
Сверху