Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

  • Автор темы Автор темы Ourman
  • Дата начала Дата начала
Кать, представляешь, что сейчас переживает тот же Барзалона и иже с ним, понимая, что их слава дутая, тк выигрыши были на допингованных лошадях?
Я б к демонстрации фанов Патрикея присоединилась :D
 
Да уж, хотя Барзалона и без чужой химии молодец хоть куда, но с допинг-скандалами жокеи получаются сильно страдающая сторона - тренер/владелец знали на что шли, а здесь человек честно ехал, а потом...
Значит, надо рисовать плакатик на троих! И сделать значки фан-клуба :mrgreen:
Оксана, может кинуть инфу по требующимся преподавателям в раздел "Работа"? Мало ли что - некоторые на лето вполне согласятся, ну 3 человека из 5 Кавказа боятся, а два-то может и приедут?
 
Eka написал(а):
может кинуть инфу по требующимся преподавателям в раздел "Работа"
Кидала :wink:
Пока -тишина:(
До меня только сейчас дошло почему меня зазывают не только Клубы Дагестана но и Ставрополья. Нет оказывается знающих людей.
 
Знающие люди может и есть, но они не выдерживают условий труда, низкой зарплаты и хамства окружающих. Вспомни, как ты уже кое-где работала..
Кать, вы плакатик то рисуйте, рисуйте.... :roll:
 
Про плакатик это очень даже хорошая идея :roll:
а еще в духе футбольных фанатов на лице нарисовать его имя в сердечке =) у нас люди ходят порой по городу с ЦСКА или ЗЕНИТ... а тут будет ...Патрон :lol:
 
Тогда сразу и футболку с портретом - чтобы сразу все понялти какой он молодец 8)
 
За футболкой - это к Фефе. :wink:
А будет еще какая-то конная выставка в России в 2013г, кроме Эквироса 29авг-1 сент ?
 
Да, шикарные дворики, жаль фото маленькие, все бы рассмотреть поподробнее...
 
О, Наташа на цветочки проявилась :) а фотки кликабельны, не все маленькие
 
Я у тебя всегда бываю, просто не успеваю ничего...
Месяц с детью один на один, в еще ж работа...
 
Kinder написал(а):
Я у тебя всегда бываю, просто не успеваю ничего...
Месяц с детью один на один, в еще ж работа...
Тюююууу... месяц! Я так уже почти четыре года :) Удивляюсь, как еще мозги не набекрень. Садик спас, наверное :lol:
 
Вроде, кроме Эквироса никаких выставок не планируется. Может быть, Золотая лошадь, но пока ещё неизвестно.
Зато вот новости про Зимовники от Фефы и Ко:http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=134679&start=1500
Завод-таки закрывают, продают жеребят от 50 тыс. руб, жерёбых подсосных кобыл по 65 тыс., производителей тоже.
Испанские цветочки просто прелесть!
 
срок какой? то есть до когда будут продавать? пастбищный то сезон удастся протянуть?
 
По срокам, вроде не уточняли: думаю, до конца пастбищного сезона протянут - ну тут уже надо брать чем быстрее - тем лучше.
 
Наташа ,я во Франции у Ольги в провинции Аувернь ,ближайщий город Монтлюсон ,мы можем напроситься в гости в воскресенье ,если это удобно и не очень далеко ?
 
Написала в личку :wink: Вы там замерзли, что-ли? В Оверни выше 800 м говорят снегом все завалило! У нас тоже погода отвратная - 10 гр и дождь.

Дончаки : а вот Фефа пишет, что срок до конца мая. Это ж несколько дней всего осталось. Почти полторы сотни лошадей уйдут под нож? Не успеть же. Мысль такая: может, договориться с кем то из заводчиков в тех краях, кто примет оставшийся табун, чтобы вывести его от этих сволочей с Зимовников и продать спокойно?!
 
да угнать табуны в Калмыкию и пусть ищут... с волками жить - по волчьи выть.
 
Сверху