Ботинок, Шляпа и Ежидзе

Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Поправила еще раз, теперь точно должно быть видно. Там сравнительная таблица, как одно и то же понятие в разные года называлось :)

Natsu2, ждем новую мыслю :wink:
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Ну,коли сегодня понедельник- начну. Вобщем, в дневнике будет тема- настроение недели,
Итак,настроение это недели:


Эх,где наша не пропадала!!!!
http://rutube.ru/tracks/1003850.html?related=1&v=8cad16336e4974fdf471f2c2ad0844fb

картинка недели:

img_17680085_293_0.jpg



и очень позитивное для настроения :p


http://romanticcollection.ru/flash/o/interwyu.htm
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Ой, какой классный ролик!
Кошка стоит, панимаишь, ждёт кого-то. А тут поросёнок этот...
А хрюшка молодец, настырный :)))

А Интервью с Богом известная штука, очень красивая. У меня давно в закладочках стоит...


А что было под конец дня? Интересно. Или это ты имеешь ввиду сегодняшний день?
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Таблица забавная, хоть кое-что перепутано, как водится...

А в магазинах Битцы давно понял - делать нечего (пусть и работаю поблизости). Цены втроя, а отношение, как в додефолтные времена - мол, не будем разговаривать, если ты немедленно полмагазина не купишь :twisted:
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

это в скачках-спорт или нет?
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Не помню уже. Мне тогда был сильно нужен трехзвенный трензель - они его толкали за 1200, а, когда я отказался, заметили, что конный спорт не для нищих. Прикол, что я выскочил с работы в обеденный перерыв и был, вестимо, в костюме :mrgreen:
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

"Кони на балконе", навеяно мыслями про свою конюшню,очень хочу конюшенку при доме на 3 головы и коз с курями.... :oops:

Был у нас случай,описанный даже в газете,вырезка "конь с 8-го этажа" до сих пор хранится у меня в папочке на родине. Вобщем, с одной из конюшен ушла погулять лошадка, причем ушла давольно далеко от дома. На газоне ее встретил мальчик,который не смог остатся безучастным.
Его папа прийдя домой был весьма озадачен,тк на 8 этаже посреди гостинной комнаты его встретила лошадь, стоящая на ковре и жующая траву... Мальчик намотав лошади тряпки на ноги привел ее погостить к себе,нарвал ей травы и наслаждался дивным пейзажем.
МЧС потратило много времени в попытке спустить лошадь,уходить она очень нехотела......


Время конец октября,кони вернулись с пастбищ,стоят в огороде трескают сено, я вычистила до блеска хату,открыла окна и двери дабы все проветрилось, сижу,делаю курсовую, погрузилась в процесс, и на туканье в коридоре ругаюсь на Сэма, чтоб не гремел своим мослом(регулярно покупала ему бедра и ноги коровьи). Оно все тукает и тукает,мне лень поийти выгнать его, думаю,фиг с ним. И тут туканье затихло, и мощная струя теплого влажного воздуха врезалась в мое ухо,я резко подпрыгнула и обернулась,представив кучу страшных гадостей в процессе..... :shock:
Передо мной стоял Проказник,который открыл загон и заперся ко мне в открытую дверь в гости, за хлебом. Я стала его выгонять,он подумал,что я с ним пытаюсь играть и решил поставить мне ноги на плечи,увернувшись, я схватила первое попавшееся под руку-теплые колготки :mrgreen: и начала ими выгонять его. он повернулся и решил убежать в открытую дверцу шкафа :mrgreen: ,всунув туда голову он замер,решив что спрятался или ушел. Выковырив его от шкафа я скрутила наспех из колготок импровизацию недоуздка и выталкала его за дверь с матюками. Закрыла загон. Сэм сел на крыльце, важно погавкал и пошел опять на свой диван на веранду.....


Во втрую зиму перегородки между левадой и двором небыло,тк красавчик выломал калитку и кони свободно гуляли по всему двору переодически тыря тарелки с кашей у собак и выкапывая Сэмовы заначки за крыльцом. А по вечерам в 7 часов на крыльце кони становились в дозор,заглядывая в окошко,не забуду ли я и не унесу ли их ведро с кашей в другое место, каждый выход или открытие двери встречалось активным гугуканьем. Однажды вечером выходя с ведром кормить бригаду я обнаруживаю,что дверь снаружи подперта....я пихаю сильнее несколько раз,дверь поддалась,и я увидела серую жопу. Жопа стояла на стреме а морда пыталась открыть кормовую(которая закрывалась на замок на ключ,тк товарисч Красавчик однажды открыл дверь сарая,где лежали 2 невлезших в кормовую мешка с отрубями,дверь бвла закрыта на навесной замок,но не на ключ,замок был просто накинут,он снял замок, откинул петлю и открыл дверь, вытащив мешок они на троих его умяли всухомятку....). Я начала злостно ругатся и пытатся открыть дверь дальше. В итоге жопа соизволила подвинутся и мне пришлось пинками выгонять Красавчика с веранды а потом и с крыльца.
Наученная,я стала закрывать дверь на веранду на шпингклет,который Красавчик влекомый кормовой вырвал через 2 недели.....Он решил, что сам будет вечером себя кормить,а не когда я в темноте прийду в 9 с ужином,в темноте сено есть неинтересно.
Пришлось приделать закрывашку "крючек сортирный",помогло.
Как-то я принесла две большие сумки и забыв закрыть дверь пошла в дом,через 10 минут мою память освежил треск и грохот.....Я приготовилась увидеть серую жопу,взяла веник и с боевым настроем вышла в коридор,где разразилась хохотом....В проеме застряли Красавчик и Проказник,красавчик стоял наполовину на веранде а Проказник засунул шею и часть плеча,застряв,он решил не высовывать шею,а ломанутся вперед,и Красавчик делал то же.... Пришлось устраивать танцы с веником и всем подручным звеняще-гремящим,чтобы они напугались и попятились, кони смотрели на меня,как на дуру, пришлось пойти на хитрость- я набралда овса, пролезла у них под ногами и насыпала сзади них,привычно постучав по ведру. Они оба ломанулись назад,отделавшись стесанной моськой и попорченной шерстью на боку....
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

нет,это в ветаптеке,когда заходишь в ворота,скачки-спорт прямо,а эта лавочка направо в здании,как зайдешь в здание- направо и до упора,там такой закуток.

В скачках-спорт приятная девушка продавец была :p
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Таня, я под столом! Я вообще балдею от твоего стиля письма, но про двух застрявших в дверном проёме это мегавесчь! :mrgreen:

ЗЫ. Нее, товарищи, магазин Скачки-спорт отличный магазин, хоть и не из дешёвых. Кстати, ЭХ они продали ингалятор с весомой скидкой где-то в 400 евро!
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Поздравляю с днем рождения! Желаю поменьше работы (сложных клиентов), побольше улыбок, хорошего настроения, чтобы кони радовали и не болели, чтобы Анна Сергевна росла умницей-разумницей, радовала тебя и Серегу, чтобы дома было все тихо-спокойно и проблемы и беды обходили стороной. Пусть следующий год будет лучше, чем этот! ;)
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

С Днем Рождения!!! Всего-всего наилучшего!!! :D :birth:
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

:mrgreen: Поздравляю!! Всего Вам самого самого..И побольше приятных приключений..(обожаю этот днев :wink: )
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Таня, вот же ж я овца!!! Забыла... :wall:

С днём рождения! Чтобы Анечка и муж только радовали и не болели, чтобы кони тоже хлопоты доставляли только приятные. Ну и вообще, благополучия тебе всяческого! :birth:
 
Сверху