Ботинок, Шляпа и Ежидзе

Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Жужа, так это же я нагло переделала стих А.С.Пушкина ("И роди богатыря мне к исходу сентября"), зная физиологию лошади (как "чайник", конечно).
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Зая, неужто настолько стало всё плохо, что кругом одни взяточники? Я вот сама сдавала и первый раз завалила сама по-глупости - нефиг инструкции читать, коли инструктор всему уже давно научил. Я смотрела на тахометр как придурок, а газку поддать в этот момент забыла - заботилась лишь о том, чтобы обороты были 2500. Ну и откатилась назад на горке, до города и не допустили. Зато во второй раз мне попался такой инстпектор жуткий, но я сдала. Неудобно заезжала в бокс, мне инспектор уже минус жирный поставил в карточке, а я возьми и запаркуйся как надо. Инспектор был сильно удивлён и обескуражен, но сделал из минуса плюсик - ничего не попишешь, задание выполнено с соблюдением всех условий.
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Я только на 3й раз сдала город - неудачные 2 раза на моей совести исключительно, специально никто не заваливал)) ехала как для себя, а не как для экзамена, учла ошибки и в 3й раз уже проехала на "сдала". Платила исключительно по бланкам и отдельно оплачивала машину - сдавала не от автошколы.
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Ну, если вы внимательно читали, сейчас права стоят 4-5 "хабаровских бумажек". Причем не предлагает их купить в этой автошколе только ленивый.Скоро наверно и охранники приторговывать начнут,или уже начали.... :roll:

Сдала я только внутренний экзамен, это теория, площадка и город. Сейчас получу документы и поеду в свою подмосковную гаевню уже за правами. Только сама я не сдам площадку, тк площадки-то у нас небыло для занятий, и все площадочные элементы я знаю лишь в теории :roll: ,нет, я их делала,но в условиях города, тк там же и ездить училась. А вот площадка.... Как я сдавала внутреннюю? Бутылка хорошего коньяка-универсальная валюта :mrgreen:

А про зверей...ну,пусть сначала портахаются,а то пока они соберутся :mrgreen: я еще одну кобылу купить успею. :roll:
Занятная штука,разведение девственников методом естественной случки :mrgreen:
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Тань, это что у тебя за школа такая, сдача экзаменов в которой не уравнивается сдаче на права? Есть внутренний экзамен на площадке - да, он тренировочный. Остальные все экзамены непосредственно в ГАИ, реальные. И за них права дают при успешной сдаче. Но это ладно. А вот автошкола, в которой нет оборудованной площадки меня натурально повергла в шок.
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Сейчас во многих школах такая система, это тренировочный зачет,по его итогам ты допускаешься\недопускаешься к сдаче в гаи.

Не, площадка у нас есть! Это прямоугольничек шириной в 2,5 машины и длинной метров 20максимум. Это наша площадка, я там даже змейку один раз ехала. Но вообще, это проезд к гаражам,который за "хабаровские бумажки" был признан площадкой. :mrgreen:
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Жесть. Вообще, кмк, есть стандарты, которым такие площадки должны соответствовать. По метражу в том числе. Надо будет поинтересоваться на досуге.
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

да есть конечно,но сама знаешь, в нашей стране метраж в у.е считается 8)

я вот,например, эстакады в глаза не видела.....а в доках расписалась, что 4 часа по ней ездила..... :roll:
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

а зачем расписалась-то? Я бы потребовала предоставить мне эстакаду, хотя бы на час-два. С какой стати за свои же кровные подписываться под невесть чем? В таком разе проще права сразу купить и не мучаться.
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

ну дык я и буду покупать :roll: . в нашей гаевне просто дешевле,вот поентому и сдавала внутренний сама.
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Робят, у кого-то в дневнике я уже описала свою эпопею со сдачей на права в Бутовском МРЭУ. Дословно приводить не буду, а вкратце - размеры площадки и качество машин было такими, что до города "доезжали" каждый день 4-5 человек из 40-50 пришедших на экзамен. Я это пыталась сделать 8 раз (2 месяца, отпущенных после сдачи теории, потом уже и теорию надо пересдавать) абсолютно честно. Тренировалась ежедневно на собственной "Ниве" (согласитесь, не самая легкоуправляемая машина) до идеального результата - и раз в неделю проваливалась на первом, максимум на втором элементе. Но, "не доехав" до города на 8-й раз, на 9-й сдалась и попросила свёкра позвонить "куда надо", как он и предлагал изначально. Так что права у меня не купленные, но не так чтоб очень честные. И в возможности честно получить права там, где сдавала я, - сильно-пресильно сомневаюсь.

Natsu, а про Хабаровск я поняла так - что тебе за правами в сторону исторической родины надо двигаться :mrgreen: .
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

немного хорошей погоды,а то за окном серо и грусно....

121297297.jpg


121297472.jpg


121297816.jpg
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Эх..Как приятно смотреть на зеленую травку и голубое небо!!!Хочу лето! :girl:

А насчет чесного получения прав..В автошколе где я училась,нам (возможно конечно только девчонкам) инструктор говорил что нам лучше сразу заплатить,просто так нам ни кто здать не даст. :shock:
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

а еще,оказывается в воскресенье у нас на конюшне была немецкая спортсменка в гостях, показывала работу дыхания с лошадью. А мы в вс поленились ехать... :cry:
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

:shock: Мрак какой то, пусть за 43 000 ры сами это покупают и применяют. А мыи так побегаем. :roll:
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

:lol: Таня,и где такое нашла :mrgreen: ...,а жаль что низя во время случки и подсосным...представте какие супер-лошади получались бы 8)
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Гы, очередная панацея :roll: Для Европы вбухать полторы штуки евро - нормально, наверное, а вот когда подумаешь, когда зверюшка втрое дешевле :roll:
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

2 Innokenty
Ага, я тоже когда коня седлаю, понимаю что конь у меня в два раза дешевле седла. :shock: И не потому, что седло дорогое, а потому что лошадку из проката списали за копейки. :| А тут лечение в такие деньги, причем весьма какое то мутное, ИМХО. :lol:
 
Сверху