Боевой табун пехоты. Чудо-лошадь. Winner

  • Автор темы Автор темы AirKiss
  • Дата начала Дата начала
Позвонили из жилконторы. Сообщили, что красят бомбоубежище, которое подвал. Предупредили о возможном запахе и дико извинялись. Зацените уровень моей милоты, если у меня персональные оповещения от жилконторы - а то вдруг я учую запах краски - и стану вдруг не сильно довольной 🤣 Но я поблагодарила за информацию, сказала, что всё понимаю - и что бомбоубежище - это важно. Я милая, да.
Так что выходные токсикомана начались. Лень было лезть за стремянкой - позвала ребенка - закрыл вентиляцию в коридоре (очень круто, что он уже выше меня, еще немного подрастет - поменяет мне шторы, а то мне до карниза даже со стремянки в прыжке не дотянуться 🤦‍♀️ )
Дверь в ванную я закрыла - там основной шмон из подвала - там теперь с учетом теплого пола весьма специфично 🤣

Передала дела по той работе, где меня уволили - пожелала удачи девочке, которая теперь это будет делать за меня - бесплатно. Ее выбор.
 
Забрала на озоне машинку для бриться недособак (ну и две коробки шмоток, "Здравствуйте, я Маша - и я шопоголик" 🤦‍♀️ Вы можете пройти мимо пальтишка за 400 руб.? А не взять платьице за 300 руб.? А юбочку? Кофточку? Я не могу, я признаю. Там везде распродажи...). Хотела ехать на конюшню, но... хляби небесные они такие. Травы не покосишь... 🤦‍♀️
 
Вы можете пройти мимо пальтишка за 400 руб.? А не взять платьице за 300 руб.? А юбочку? Кофточку? Я не могу, я признаю. Там везде распродажи.
показывай обновки )
я пройти тоже не могу ) но мне проще - меня просмотр шмоток начинает бесить на второй странице )))
 
Хоть бы показывала чёкупила...
Вы понимаете, что если я буду показывать - я тут все заспамлю? 🤣 у меня гардеробная уже битком

я пройти тоже не могу ) но мне проще - меня просмотр шмоток начинает бесить на второй странице )))
У меня система. Сначала я листаю и бездумно кидаю в корзину всё подряд. При этом я знаю, какие бренды шьют "на меня", сортирую шмотки этого бренда по цене - и беру все, что а) моего размера, б) очень заманчиво по цене, в) хоть немного мне понравилось (при этом шмотка может быть вообще не в моем стиле - то есть в магазе я бы на такую таже не посмотрела - а она потом приезжает, уже купленная, я ее примеряю - и понимаю, что вот это оно, для меня!)
А вот вторым этапом, не обязательно даже в этот день - я захожу в корзину и просто оформляю заказ на часть товаров - которые мне вот прям сейчас нравятся и вписываются в сумму, которую я готова отшопоголить 🤣
Это очень выгодно, кстати, т.к. часть шмоток заканчивается в корзине - и я такая "не купила - значит сэкономила!", что-то при повторном рассмотрении кажется "о ужас", а что-то, пока болтается в корзине, еще и дешевеет 🤣🤣🤣
 
Итак, машинка для недособак прошла испытания! Да, побрить ей всю лошадь, наверное не удастся. Но в формате - пожужжали - поистерили - подышали - поели морковки - продолжили - отлично.
Конь теперь выглядит как лишайный ковер по шее, конечно. Очень тяжело брить беснующегося демона. Еще я тренировалась на плече - там вообще загадочно вышло 🤦‍♀️ фотки я вам не покажу - у меня есть только видос, но он не для слабонервных. Закончу экспириенс - покажу из разряда "ожидания - реальность", можно будет долго ржать.
Забирала из аптеки партию рибоксина - фармацевт пожелала мне здоровья 🤣🤣🤣
 
Сегодня выяснила, что лошадь изволит есть только свежескошенную траву, привезенную ему через 15 минут после покоса. Вчерашнюю, подсушенную - кривит лицо 🤦‍♀️
Бегали по прямым в манеже на корде. Если не особо приглядываться - вроде получше. Иногда сам делает подъемы в галоп - но надолго нас не хватает, я не успеваю бежать с нужной скоростью, а когда я подтормаживаю - он в рысь переходит.
Конюх выбрал ему новую леваду - в старой чудь бесновался и нервничал, говорит. Выбрал ему леваду, где чудище мое ведет себя спокойно.
 
Вот зачем было это озвучивать??? Купила чудесные кожаные ботинки за 700 р. Сижу думаю куда мне в них теперь ходить :D
Я тоже не знаю, куда мне ходить во всем моем шмотье 🤣

Шепотом: рекомендую еще сумки. Выбирать сумки еще чудеснее ))))
 
Не знаю где вы это находите, платья за 300 и ботинки за 700!! Я не нашла ничего.
Просто мы все находимся в параллельных вселенных )

2023-07-04_11-28-48.png

2023-07-04_11-29-13.png



тебе не кажется, что твой шопоголизм уже можно приравнять к паталогии?
Когда ко мне пришел психиатр, я честно просила мне таблеточки и диагноз. Психиатр сказал, что я здорова 🤣

Если серьезно, то я своих тараканов знаю по именам - и они у меня приличные, без разрешения голос не подают )))
Я точно знаю, почему я так трясусь из-за своей дурацкой чудо-лошади, и я четко осознаю, почему я безудержно шопоголю. И я для себя решила, что на данном этапе это самая оптимальная стратегия )
 
Сверху