Боевой табун пехоты. Чудо-лошадь. Winner

  • Автор темы Автор темы AirKiss
  • Дата начала Дата начала
мне ни одна не понравилась )
А мне зашло несколько вариантов. Правда, я их не ношу 🤣 🤣 🤣 но под определенный образ - самое оно.
А потом я перекинулась на ДэвидДжонсов 🤦‍♀️
Но моя любовь все же кожаные сумки, а не молодо-дерматинистые. Я вообще люблю ходить с одной сумкой - ненавижу перекладывать всё. Но я выхожу за грани привычного - и теперь меняю сумку под настроение.


На днях я сообщила в соседнем дневнике, что теперь буду спокойно косить траву даже в ливень. И что вы думаете? Еду сегодня на конюшню, заехала на поле, переобулась, взяла сумки и пошла за травой. И конечно же - ливануло. Все то время, что я косила - дождь стоял стеной. Но я была неумолима и накосила травы! (Ну да, до машины бежать было бессмысленно - все равно вымокла бы, а так хоть трава...) Как только я под проливным дождем загрузила траву в машину, выехала с поля и закрыла за собой шлагбаум - дождь сразу прекратился. Три ха-ха.
Дорогая Вселенная, если это работает с травой и прочим, почему не работает с олигархом на заправке?

Уже в деннике переворошила траву с сеном. А косила я вместе с крапивой 🤦‍♀️ короче, что делать с руками? Горят адски.
 
Но моя любовь все же кожаные сумки, а не молодо-дерматинистые. Я вообще люблю ходить с одной сумкой - ненавижу перекладывать всё. Но я выхожу за грани привычного - и теперь меняю сумку под настроение.
вот и я на кожу давно перешла ) и хожу с одной сумкой. в молодости меняла, сейчас лениво )
короче, что делать с руками? Горят адски.
либо намазать кремом, либо засыпать цамаксом. цамакс эффективнее.
ну и косить в перчатках надо ) когда я косила, делала это выборочно - никакой крапивы, лютиков, ромашек и т.д.
 
вот и я на кожу давно перешла )
Я тоже давно перешла ) но по большей части все кожаное - ну весьма странное на вид. А вот молодо-дерматинистое ну очень симпатичное.
Но с сумками у меня - как со шмотками. Я покупаю, оно лежит :( у меня полгардеробной забито шмотками еще с бирками - вот купила и положила. А знаете, в чем я сегодня пошла на работу (ну ладно, пошла чисто до офиса - проверить, у меня глючит комп с файлом, или проблема в самом файле) - в трениках!
 
Я тоже давно перешла ) но по большей части все кожаное - ну весьма странное на вид. А вот молодо-дерматинистое ну очень симпатичное.
Но с сумками у меня - как со шмотками. Я покупаю, оно лежит :( у меня полгардеробной забито шмотками еще с бирками - вот купила и положила. А знаете, в чем я сегодня пошла на работу (ну ладно, пошла чисто до офиса - проверить, у меня глючит комп с файлом, или проблема в самом файле) - в трениках!
ага, симпатичную кожаную найти сложно. но я примерно одной модели предпочитаю, так что целенаправленно ищу, чаще всего в одном магазине, где иногда попадается нужная сумка ) вот не нравится мне дермантинистое ) даже тряпочка лучше, если качественная )
аналогично ) лежат шмотки с бирками ) жаль, у меня треников нет ) хожу в разных штанишках полуспортивных с карманами )))
 
Сфоткай свой шкаф!))
у меня гардеробная 🤦‍♀️
я честно пошла фоткать - но получается некрасиво 🤦‍♀️

жаль, у меня треников нет ) хожу в разных штанишках полуспортивных с карманами )))
о, выбрать треники - это целое искусство! Вот реально проще платье купить, чем симпатичные треники.
 
Я не покупаю вещи которые не буду носить. У меня нет вещей с бирками. Сумки я покупаю очень придирчиво. Одна сумка на время года, на лето своя на зиму своя, весна и осень - по пагоде.
Хотя сейчас я все ещё хожу с зимней - нет времени и сил все переложить.

Зы. Мне нужен клатч а его нет.
 
о, выбрать треники - это целое искусство! Вот реально проще платье купить, чем симпатичные треники.
ага ) фиг с ним с симпатичностью ) главное, чтобы на задницу сели нормально и на ляжки ) а с этим проблема )
Я не покупаю вещи которые не буду носить. У меня нет вещей с бирками
так они покупались с целью носить ) но у меня неожиданно завелись две крупные невоспитанные собачки, которые почти постоянно со мной ) и как-то я плохо представляю, как я буду в длинном платье на каблуках сажать их в машину или гулять с ними по полю )))))
 
Я не покупаю вещи которые не буду носить.
ты герой 🤣

_________
Чудище сегодня поседлала. Опять между ганашами ему мухи разгрызли дырку. Блин. Замыла хлоргексидином. В прошлом году с боем это было, сейчас стоя в деннике без недоуздка вообще приличный. И мы научились пшикаться! Правда, пока только на развязках - но уже прям без бесноватых плясок! Всего-то 9 лет прошло 🤦‍♀️
 
Ах да, еще сегодня Бю видел троих детей-близняшек. Его мозг вскипел. Сначала одно дитя, потом два, а потом три - и оди-на-ко-вые! К счастью, возраст, когда он впадал в панику от существ меньше роста среднего человека (ладно, от существ, крупнее среднего человека, он тоже впадал в панику), уже прошел. Поэтому просто задумчиво и недоуменно смотрел.
 
Запустить контекстную рекламу может каждый. Лента принесла удивительное, делюсь:
"чудесная" фотка Ерелек - мужик в кроссовочках (техника безопасности? - нет, не слышали) и где-то там между его ног рука девушки - и выпученный глазик лошадки. Ну, каждый бы удивился, наверное...

А рядом не менее чудесное от КСК НЕВА (ладно, я молчу про концепцию клуба и ЦА - там вроде учат спорту, а не циркачеству, зачем фотка на свечке?) - читаем текст "В клубе Нева занимаются ВСАДНИКИ и пони спортивных пород". Покажите мне всадника спортивной породы, пожалуйста?
2023-07-05_10-05-23.png
 
Так а что ждать от клубов вот этого уровня...
я не знаю, как измерять уровень )

Ерельки обещают, что у них будет город-сад, рай для лошадей и суперпостой.
Нева занимает свою нишу в детском и прочем любительском спорте, я уж молчу про Дашу
 
А что не так с Дашей? Ученики стартуют, она тоже, причем успешно на вставших под другими всадниками лошадей. Звездных коней нет, есть то, что есть, но это не мешает
 
А что не так с Дашей?
так я и говорю, что все так!
Нева занимает свою нишу в детском и прочем любительском спорте, я уж молчу про Дашу
Что мало того, что Нева успешный клуб в плане детского и любительского спорта, еще есть Даша, которая успешно выступает и тренирует.
 
  • Like
Реакции: hip
Рекламу дают маркетологи. А это люди с отрывом от реальности (сужу по своей работе, иногда такое напишут, мы сидим и офигеваем)
 
Ну, вот мне стиль езды Даши не близок вообще.
Так мы ж не про стиль езды, мы про рекламу )

Рекламу дают маркетологи. А это люди с отрывом от реальности (сужу по своей работе, иногда такое напишут, мы сидим и офигеваем)
Рекламу дают все сейчас. И если нет контроля и оценки эффективности - вот такие спортивные породы всадников 🤷‍♀️
 
Так мы ж не про стиль езды, мы про рекламу )
имхо, это близко.

Ну, вот если "чувство прекрасного" считает, что вот так норм, то оно везде вот так норм. И реклама норм)

Ну и да, красивая реклама стоит дорого.
И если сделать допущение, что рекламу делали не по принципу налепить хоть что-то, то надо учитывать аудиторию, которую привлекают - тут явно не тех, кто в теме)
 
Ну и да, красивая реклама стоит дорого.
Это реклама, залепленная через яндекс-директ. Я такую сама одним своим товарищам запускала. Кидаешь денюжку, кидаешь фоточки + текстик + посадочную страницу указываешь, яндекс сам помогает все настроить.

И если сделать допущение, что рекламу делали не по принципу налепить хоть что-то, то надо учитывать аудиторию, которую привлекают - тут явно не тех, кто в теме)
Если про Неву - тут полный провал. Если я мамашка, которая хочет ребеночка на лошадке катать - мне не зайдут фотки на "лошадка на дыбах", мне бы понечку милую и дитятко счастливое. Если я ищу любительский спорт - я хочу красивого всадника в белых бриджиках, но не тетку в шубе на свечке. 🤦‍♀️
Ерельки мне постоянно вылезают - я это копающееся в паху у мужика (фиг с ними с кроссовками) развидеть не могу.
 
Сверху