Боевой табун пехоты. Чудо-лошадь. Winner

  • Автор темы Автор темы AirKiss
  • Дата начала Дата начала
Сегодня смеялись с ветеринаром. У меня почти хоббихорз 🤦‍♀️ башка на палке и палка между ног 🤦‍♀️ Ощущения реально - как на палке скачешь, еще и сам бежишь.
Заключения неутешительные - мышцы он все скинул за период снятия с работы. Жирком там и не пахло никогда.
И мы снова в исходной точке.
Жрать-то он при этом жрет! Не, ну а что удивляться? Я тоже могу лежать на диване и жрать безостановочно - и ни капли жирка не накапливается.
 
Ох, мне бы так! Мне на еду даже смотреть нельзя - сразу + 5 кило, а уж если позволю себе макарошки или рис, капец мне. Сижу вечно нежрамши ))))
 
Я всю жизнь мечтаю потолстеть 🤦‍♀️ вот у меня тоже сидячая работа нон-стоп, я сижу (или полулежу) ем и работаю. Нажру свой вожделенный килограммчик - хлобысь прошлась куда-то - нет килограммчика 😢
Я когда пришла к эндокринологу, она такая: о, судя по виду, у вас щитовидка! Давайте разбираться! Я обрадовалась, сдала анализы - прибегаю к ней, думаю, щас мне тут таблеточек навыпишут - и я такая сразу жиренькая стану. А нифига, в норме все :( обмен веществ такой.

Ну и у меня есть теория - я никогда себе ни в чем не отказывала. Организм знает, что если он хочет ночью сожрать торт - он получит торт. И ему нет необходимости запасаться на всякий случай. Вот он и не копит жир.
А во время беременности по моим вкусовым предпочтением можно было анализы угадывать. Вот чего хочу жрать - того и не хватало. Как только не хочу - сдаем анализы - показатель нормализовался.
Ну и жрала я всё, что хотелось - включая запрещенные якобы аллергичные продукты. Поэтому и у ребенка никогда не было аллергии ни на что.
 
У меня как-раз щитовидка, ее когда-то пролечила, и уже лет 20 ничего не делаю, а надо! Оно не ухудшается, нооо... все, как обычно потом-потом, дом, семья, работа, живность, не до себя вообщем. Балда? Да! Надо взять себя в руки, закинуть наконец все дела, и пойти к врачу уже. Ибо не жрать мне все сложнее...
 
Пожалуй, обмен веществ играет большую роль - я после 60-ти лет стала поправляться, а до того только хотела, хотела и даже страстно желала поправиться.
 
Изображение WhatsApp 2023-07-15 в 11.17.06.jpg


Весьма интересный кадр 🤣
 
Ты пока шла мимо, не рассмотрела, как там по качеству вальтрап на лошадке? 🤣 А то я такой голубой нашла 🤣
Не, не обратила внимания. Я до вальтряпок в целом равнодушна теперь, ибо у меня не сильно верхуевый товарищ чего-то в последнее время. Между новой вальтряпкой и очередной банкой подкормки обычно выигрывает подкормка 🤦‍♀️

Слава богам, был ливень - налило лужи на плацу. Ходили по воде. Аки Христос прям.

Я чего-то в последнее время напоминаю себе того мужика с камнем, что катит-катит камень в гору, а камень такой - хлобысь - и обратно... Вот я всё думаю, сейчас я как прокачаю свои скилы, как научусь ручки-ножки прикладывать, как плечики распрямлю - и побежит моя лошадушка мою олимпиадушку! Ну хоть какую-нибудь, хоть палки-от-земли-не-видно, чтоб красиво и я такая ровненько сижу, или там ППДшку какую проедем - чтоб ровненько так и нигде не стухли, нигде оленем не проскакали... А нет, нифига. Камень такой - хоп-па! - и обратно летит.
 
Маша, тебе однозначно нужна вторая лошадь))) у меня тут даже человек - убежденный и ярый фанат одной своей любимой и единственной - уже с двумя вдруг)
 
Маша, тебе однозначно нужна вторая лошадь))) у меня тут даже человек - убежденный и ярый фанат одной своей любимой и единственной - уже с двумя вдруг)
Зачем? У меня было и две, и три, и четыре даже 🤦‍♀️
Я не вывожу морально, эмоционально, по времени и финансам.
По финансам - тут все понятно, будь у меня много денег, я б купила второе рыло, у меня был бы коновод-тренер-берейтор - и ок.
По времени - будь у меня с текущим всем остальным много времени - да фигня, я бы занималась этой лошадью сама.
Ну и с эмоционально-морально всё понятно.

На самом деле все упирается в деньги. И я не про "мне б зарплату х2 - мне б на все хватало!", а совсем про другие деньги, которых на з/п не заработать 🤷‍♀️
 
Сверху