Боевой табун пехоты. Чудо-лошадь. Winner

  • Автор темы Автор темы AirKiss
  • Дата начала Дата начала
:oops:, мне кажется такое правое есть, но не у каждого :rolleyes:
Да так-то фиг с ним ) с правом на право и правом на лево 🤣 Меня всегда мало беспокоило, что там и как обсуждают в интернетиках )

Следующие старты 2 и 3 сентября. О боже. Мой бюджет стремительно тает. Очень хочется поехать на Бю аж целые пятьдесят 🤣 Или те же кавалеттьки и 50. Но мозг сообщает мне, что это нифига не разумно. Нужно продолжать медитировать кавалетти. Пока я не почувствую уверенность коня на боевом поле. Прикиньте, как это тяжело, иметь прыгающую лошадь, но держаться на крестиках? Потому что если где-то хоть на чуть-чуть перегнуть и передавить - он снова может стать непрыгающим.
По езде снова будем допиливать шаг-рысь.

Очень интересно, на Бю мне кажется, что едем отвратно - а фоточки ничего так. А на Дрим наоборот - у меня чувство, что все гладко - а результат низкий. Я про езду.
 
Заблокировать может только модератор сайта. За определенные нарушения правил.
Можно задать им вопрос, почему. Обычно они предупреждают.
У авторов дневников такой кнопки нет.
 
Да ладно ) я вон, кого-то в личке даже порадовала. Несу, так сказать, радость в массы 🤣 Странно, что свое фи мне высказали в личке - можно было бы и здесь, ничего криминального я не вижу 🤷‍♀️

Собственно, проехала на Бю мини-маршрутик. Прям жаль, что он не в тренинге и не так пока обмускулен, как нам надо. Поэтому пока низенько и по чуть-чуть. После маршрута скакал горками 🤦‍♀️ Горки он апгрейдил - теперь он не по прямой скачет, а змейкой 🤣 стало увлекательней.

А дальше случилось невероятное! Шагали в руках, подошли девочки. Он пытался у одной из них отобрать и погрызть пластиковую бутылку, шарился по карманам 🤣 подменили коня, по-моему.
 
Ой, забыла, забыла! Три ноги зашли в солярий! Праздник, праздник! Зашли, забрали сахар, вытекли обратно. Следующим этапом занесем туда всю лошадь. Потом нужно будет тихонько там развернуться. Потом постоять на развязках в солярии. Глядишь, когда-нибудь и сможем посоляриться 🤣 А там, глядишь, и соляную пещеру запустят...
 
Еще фоточек надыбала )

Мне кажется, Бю идет стартовый антураж:
rtrSQ7Qqx7A.jpg



ylmmyQfsE04.jpg


OI4fuW6OAyM.jpg
 
"А че, так можно было?"
Меня заблокировали (или как это тут называется?) в одном дневнике - хотя ничего такого я так не написала 🤷‍♀️ Ну, в том смысле, что мне бы такое написали - я бы не обиделась (но я в принципе не понимаю эти обидки - вынес на всеобщее обозрение, написал что-то - будь готов к тому, что не все по головке погладят и сопельки подотрут...)
Внимание, вопрос! А что, реально, так можно? Есть такая кнопка где-то? Я тоже хочу такой фейс-контроль - чтоб все, кто не восхищается крутизной моей чудо-лошади и не считает, что мы в шаге от олимпиады по всем видам спора сразу - высказаться не могли 🤣
Меня там тоже заблокировали)))))
Тебя видимо за то что написала про зажрались а я поддержала)))))
Ай Ай, обидели святую, сразу налетели защитники хлопая крыльями.
 
Ну, тогда и меня надо было блокировать там, я лайкнула, и надо было всех кто лайкнул блокировать! )))) Да и фиг с ними, я там давно не пишу )))).
 
А какие они? Асфальтированные?
Ну где-то жесткие, где-то камушки 🤷‍♀️
Я же предпочитаю на своей лошади скакать по хорошим песчаным дорожкам. Или пойду в манеж - целее будет.

Скажем так, скакать можно везде по факту. Но последствия могут быть 🤷‍♀️ Я пробовала относиться к этому коню как к нехрустальному - могу видосы показать 🤣 и мне намного больше нравится сдувать с него пылинки превентивно, чем лечить :)

Хотя в целом я считаю, что это неправильно - в пупырчатую пленку паковать. Но конкретно с этой лошадью "пупырчатая пленка" дает эффект.
 
Сверху