Боевой табун пехоты. Чудо-лошадь. Winner

  • Автор темы Автор темы AirKiss
  • Дата начала Дата начала
Сорочий глаз, спортивный взгляд, глазки-на-ниточках 🤣

Ytj8FY47ncU.jpg
 
Да, и посадка с каждыми фото все уверенней и лучше)
Спасибо! Мне кажется, мне нужен специально обученный человек, которого я буду ужасно бояться и который будет заниматься только моей посадкой.

_______________
Как мы знаем, Вселенная выступает за гармонию. И раз уж у меня всё было так зашибись в стартовом сезоне, который уместился в месяц с небольшим, то вот мне обратка 🤦‍♀️ Треш по работам. То есть даже не по работам, а по деньгам. На одной работе я еще летом потеряла окладную часть с окладным функционалом, а сделки там очень мало сейчас. На второй давно уже расходы сжирают все доходы. Вот и на третьей - дело запахло уже даже не керосином, а чем похуже. Ну а на четвертой мне и так платили с задержкой и мало, ну совсем мало... И я лежу такая вся, завернувшись во флисовую попону (вот не надо ржать - оказалось, что флисовая попона - идеальный плед для моего дивана), и думаю - чего делать-то?
 
А что рынок предлагает?
Я не планирую менять работу 🤦‍♀️ я планирую диверсифицироваться )

Поскорее найти хорошую и высокооплачиваемую работу!!!
Спасибо ) но лучше, чтобы просто на текущих стали платить нормально 🙏

Диверсифицироваться!
я только это писала, как от тебя ответ пришел )))

А если серьёзно - работу искать. Одну, но нормальную
Нормальную - это какую? С 9 до 6 в офисном кресле? На те деньги, которых мне хватит на постой и немного покушать? Или опять же офисную, но от рассвета до заката, где мне хватит денег на няньку коню и видеть его по выходным? Не-не, это тупик.
 
Я не планирую менять работу 🤦‍♀️ я планирую диверсифицироваться )
Значит, на текущих платят всё же нормально?) Вряд ли это альтруизм - работать за бесплатно?)
Но вообще осматривать рынок бывает полезно, он иногда приятно удивляет.
Ну и диверсифицироваться же тоже куда-то надо;)
 
Мне кажется сейчас з/платы подросли на рынке, но это то, что я смотрю. Мне даже охота дёрнуться на другую работу, но останавливает то, что я не знаю этих работодателей. Если бы это был Росатом или что-то подобное, там более-менее понятно, а вот обычные компании...я не знаю кто это, откуда, чем дышат, и не схлопнутся ли они завтра. Пока сижу на своей )))
 
Значит на этих 4х не всё так плохо, как ты пишешь))
По-разному, я бы так сказала ) Главное, что их четыре - колебания были всегда, но обычно в какой-то их моих лодок была стабильность - и это помогало ) а тут вот три из четырех штормит.

Значит, на текущих платят всё же нормально?) Вряд ли это альтруизм - работать за бесплатно?)
Платили - в прошедшем времени 🤷‍♀️ а тут моя стабильная окладная работа идет ко дну. Платить будут, но меньше - срезали надбавки.
И всё бы ничего, но у меня ж теперь постой не в самом дешевом клубе + занятия на других конях + старты. Деньги, деньги, деньги...
Откровенно если, триггерит меня даже не это, а то, что в случае чего - я одна, это такой существенный минус в том, чтобы быть одной - не получится прийти к другому человеку и сказать: слушай, тут бюджетик наш просел, сверху надо столько-то денег.

Мне кажется сейчас з/платы подросли на рынке, но это то, что я смотрю.
Да, з/п подросли. Я уже подумываю повесить резюме и посмотреть, что предложат.
 
К сожалению, быть не одной вовсе не значит что можно прийти и так сказать...
А ты думаешь, чего я одна? Потому что те, к кому так не прийти - отсеиваются на втором этапе 🤣

есть шанс, что к тебе придут и так же скажут)) в самый неподходящий момент..
Мужик? С ручками-ножками-головой придет и скажет "дорогая, дай денюжку на рыбалку"? 🤦‍♀️

Мы не берем форс-мажоры, серьезные проблемы и прочее из этой же оперы. Но я как-то наивно считаю, что мужик должен зарабатывать больше женщины. Если он зарабатывает меньше - значит он может поднять свою задницу с дивана и пойти работать.
(ну теперь точно все поняли, почему я одна 🤣🤣🤣 )
 
Сверху