Боевой табун пехоты. Чудо-лошадь. Winner

  • Автор темы Автор темы AirKiss
  • Дата начала Дата начала
С переставлением лапок идея такая, что меняется задача с "зайти в страшное место" на "переставлять лапки по команде", а заход в страшное место становится побочным эффектом переставления лапок, тогда зайти можно, тк задача другая и её типа не переупрямили))))
это называется " понижение значимости цели"))) очень хорошо работает с собой, людьми и животными)
 
Сделали вот такую штуку:
R4s82H7tfX0.jpg


У меня под заказ (можно со своим дизайном) или в Офхорзе живьем.
Внутри:
❗
графики кормления и расчисток
❗
ветконтроль
❗
планинг покупок
❗
планирование стартов и семинаров
❗
запись тренировочного процесса
❗
полезные контакты

Моя любимая, конечно, эта:
2.jpg
 
Видимо, ты меня не поняла)))
Видимо да, но я в первую очередь Машу не поняла - я думала, она о взрослых переживает (мол им заняться нечем, они детей на каждом шагу контролируют), а она о детях :)
Машик, Бюшик и МСМК Татьяна Бурлачко 😍
Как у них всё серьёзно!
 
Видимо да, но я в первую очередь Машу не поняла - я думала, она о взрослых переживает (мол им заняться нечем, они детей на каждом шагу контролируют), а она о детях :)
И то и то ) Мне понятно желание носиться с дитятком как с писаной торбой, но не понятно, почему люди не догоняют, что дитятку-то жить свою жизнь.

Как у них всё серьёзно!
О да! Лошадь сегодня моя показала класс ) Народ такой: а фигли вы на стартах кавалетти-то едете? 🤣
Я так долго хотела опытную прыгающую лошадь, чтобы на ней учиться и исправлять свои косяки - и в итоге вырастила себе такую лошадь 🤷‍♀️ Все косяки - мои. И это прям неожиданно - Бю как-то сравнялся по моим ощущениям с Дрим - едь ровно, сиди спокойно, не цепляйся за веревку, если что пошло не так - лошадь тебя услышит и выручит. Раньше мне надо было выручать мою бедовую лошадь, а теперь он такой "о боже, сиди уж - я сам разберусь!"

 
Обновляла резюме - попросили отправить. Долго думала 🤣 У меня на 4 листах резюме только по одному направлению деятельности, даже без портфолио.
Надо уходить в частное психологическое консультирование, пожалуй. 🤣
 
Сверху