Боевой табун пехоты. Чудо-лошадь. Winner

  • Автор темы Автор темы AirKiss
  • Дата начала Дата начала
Вангуют мне, короче, биг проблем с тачкой. Оставила диагностироваться - нормально так спросила про цену вопроса в случае самых больших проблем, нормально так выслушала ответ, сказала, на что в первую очередь обратить внимание и что уже проверяли... Вышла из сервиса и поняла, что меня накрыло.
Я, конечно, уже прикинула все варианты при худших раскладах. Я, конечно, точно знаю, что всё решаемо - и что я могу всё это решить. Но... не могу.
Это мое такое по жизни - я не могу, но всё равно делаю. Потому что никто кроме меня не сделает... Наверное, поэтому от меня и шарахаются как от огня 🤣
 
Это мое такое по жизни - я не могу, но всё равно делаю. Потому что никто кроме меня не сделает.
Я часто натыкаюсь на мнение мужчин, что вот ты такая самостоятельная, что никакого желания не возникает тебе помогать, что ты неженственная и фу такой быть. Прекращай играть в самостоятельную и мужики к тебе потянутся.

А я такая думаю - а как прекратить то? Кто всё это за меня сделает? Кто газон скосит, снег почистит, машину отремонтирует? Засор в сливе, лампочку в фаре, соль 10кг коню? Кто? Если перестать это
всё делать, то можно сразу в гроб, потому что как жить тогда я просто не представляю.

Нет, конечно можно на каждый чих вызывать садовника, сантехника, грузчика, сборщика мебели, электрика, но я столько не зарабатываю.
 
Я часто натыкаюсь на мнение мужчин, что вот ты такая самостоятельная, что никакого желания не возникает тебе помогать, что ты неженственная и фу такой быть. Прекращай играть в самостоятельную и мужики к тебе потянутся.
Вот-вот. Если я выйду и встану посередине двора задумчиво смотреть на машину - как-то от этого рядом с ней мужик, который кинется ее чинить, не появится.
Я пробовала )
 
Я часто натыкаюсь на мнение мужчин, что вот ты такая самостоятельная, что никакого желания не возникает тебе помогать, что ты неженственная и фу такой быть. Прекращай играть в самостоятельную и мужики к тебе потянутся.

А я такая думаю - а как прекратить то? Кто всё это за меня сделает? Кто газон скосит, снег почистит, машину отремонтирует? Засор в сливе, лампочку в фаре, соль 10кг коню? Кто? Если перестать это
всё делать, то можно сразу в гроб, потому что как жить тогда я просто не представляю.

Нет, конечно можно на каждый чих вызывать садовника, сантехника, грузчика, сборщика мебели, электрика, но я столько не зарабатываю.
+500
такие интересные! Тоесть помогать можно тому кто "рыбка"? Это вот политика общества в целом - если ты сам можешь барахтаться то помогать тебе не надо, ты сам должен за себя и за того парня, а вот если ты в чем то убогий - ю а велкам, все для тебя. По мне так наоробор, помогать надо тем кто сам шарит и делает, ибо вместе получится еще лучше, а тех кто нифига не умеет нужно бросать "помирать", тогда они или сами дотумкают и что то сделают либо вымрут, и то и то будет только в плюс для человечества в целом.

пока мужики подтянутся уже крыша упадет, конь сдохнет, и поле травой зарастет.
 
Не знаю, может, женская психология по-другому устроена.
Мне не хочется помогать тому, у кого лапки. Но хочется тому, кто сам движется в сторону цели и не ноет.
Мне кажется по другому. Вокруг одни эти, с лапками, сидят, глазами хлопают. Я никак понять не могу, они и правда тупые или так виртуозно прикидываются.....
 
Шприцом без иглы за губу? Долго и весьма муторно,но был такой опыт. Весь в воде, вода в везде, но увлажнялись.
 
Шприцом без иглы за губу? Долго и весьма муторно,но был такой опыт. Весь в воде, вода в везде, но увлажнялись.
Из шприца тоже ничего не потребляет. Ну, в смысле, с боем запихнуть можно - но вот это будет очень увлекательно. Глистогонку впихиваю на чавке или на пальце вместо чавки.
Пока это мой основной вариант, кстати. Попробую для начала из 20-кубовки влить, если хоть как-то будет пить, прибарахлю огромный шприц (клизму / детскую мягкую бутылку с соской?)
 
Будни "спортивной" лошади
Посмотреть вложение 594809


Посмотреть вложение 594810

Посмотреть вложение 594811

Посмотреть вложение 594812

Посмотреть вложение 594813

У меня вот есть завтрак перед завтраком и завтрак, который после завтрака, но перед обедом. А у лошади моей есть еда, которая перед той едой, которая ужин... По-моему, мы бесконечно жрем...
Сколько воды в сутки в этих кашах?
 
Ведро поставить, не?
смеешься, да? Ведро ему выдано - но у него же фобия, он не пьет из ведер там, где есть поилка. Смотрит на меня как на дуру: нафига ты ведро приперла, вон, поилка же есть! А пить не буду!

Сколько воды в сутки в этих кашах?
литров 15, я полагаю, +/-
 
некоторые добавляют мелассу в воду, часть коней так лучше пьет. но то в ведрах. как быть с автопоилкой - не ясно
 
У меня кобыль как начинают ставить в леваду таз с водой тоже перестаёт пить дома. Даже если в тазу грязь и тухлятина дома ей религия не позволяет. Я не парюсь. Где вода она она знает, не помрёт
но она же не может сама пойти в леваду и пить там? То есть какое-то время стоит дома и не пьет?

Я в прошлом году не парилась особо - ну типа в деннике автопоилка, а в леваде большой таз, нравится ему из большого таза пить... Но в этом году! У него блин одинаковые автопоилки и там, и здесь!

некоторые добавляют мелассу в воду, часть коней так лучше пьет. но то в ведрах. как быть с автопоилкой - не ясно
свежую/сушеную?
 
Сверху