Брависсимо, Даниссимо!

Я в деталях не знаю, но в целом это выкладка товара и консультация покупателей. По времени - от 20 часов в неделю, график гибкий.
 
Что-то дорогая забросила ты свой дневник. Я в коем-то веки зашла насладиться, а ты ничего не пишешь :( Ну ладно в реале от тебя не добьешься чего нового, но здесь-то :evil: непорядок!
 
А чего же от меня тут добиваться, если в реале ничего нового? :mrgreen:
Конь страдает фигней, гуляем с ним. Но ты это и так знаешь :)
 
А у меня есть медалька :) Сегодня у ИЮ был новогодний праздник, Люда мне доверила Каспера на конкур и мы чисто отпрыгали (сантиметров 60 :) ). Если бы мы еще не вкопались при виде препятствия из шин, то могли проехать быстрее. А так мы подъехали. Вкопались. Поупирались всеми четырьма. Сиганули с места. Но не закидка же, нееее 8)
В итоге мы третьи.
Спасибо Люде :)

Хочу уже на своем коне ездить... Ых. Ждем февраля, делаем узи и посмотрим, как жить дальше. Все веты, которые при случае отлавливаются у нас на конюшне, говорят, что конь здоров. Халтурщик мой маленький!
1го января обрадовала его новостью, что начинаем тихонько работать. Пока пару раз в неделю ползаем рысью на плацу на свободе и пару раз шагаю верхом.
 
В субботу у нас прям экстраординарный случай :)
Приехали с парнем уже в ночи, часов в 10. Кони явно такой подставы не ожидали, им уже даже свет выключили. Потащили Дана бегать. Дима его пытался на плацу разыграть на свободе. Так хорошо: конь бегает, Дима бегает, а я стою отдыхаю :D И моя больная несчастная лошадка (дурында) решила вспомнить желания хозяйки относительно конкура и сиганула препятствие сантиметров 80. На свободе! И никто его не просил. Вот впечатлился играми! Мы его зацеловали и просили не повторять :)

А вчера приезжала вет с узи. И не нашла по узи ничего вообще. Правда, ноги ей не совсем понравились, надо бы посуше, и пятка еще очень низкая. Будем втягиваться в работу, а если будут опять проблемы вылезать, то уже по нормальному грунту будем диагностику проводить по всем возможным направлениям. И рентген было бы неплохо сделать… Но моя зелененькая жаба пока не позволяет. В мае-июне только получится.
 
Обалдеть, ну и Нюсь! :shock: Завтра попилю вам копытки, подумаю, что с задами можно сделать...
 
Дежавю... Мне прям везет!
У Димы другая девушка :mrgreen: Вот прям то ли плакать, то ли смеяться... Почему-то тянет поржать. Это нервное, да? :)
Товарищи, у меня на лбу написано, что мне можно дурить голову? Не, я, конечно, наивная дурочка, с этим не поспоришь. Но все-таки умная, вроде. Но нет, второй раз на те же грабли.
Самое обидное, что ты думаешь, что все хорошо, все просто идеально, когда ты начинаешь ему действительно верить и доверять... А тебя бац по голове, чтоб ты сильно-то не радовалась.
Ладно, второй раз оно как-то проще. И всесте мы были 6 месяцев, а не 6 лет. Так что никаких истерик. Пока, во всяком случае. Я просто устала.
Ладно, проехали, пошли дальше.
А с Тимуром мы общаемся до сих пор :) Может, я и не права, но я знаю, что если что-то случиться, то я могу на него рассчитывать.

Из позитивного (хотя, предыдущая новость ведь тоже позитив, если посмотреть на это с другой стороны): меня повысили на работе, и в должности, и в зарплате, что очень приятно. Так что... жизнь хороша :D
 
:roll: ...смотрю ты и не сильно расстраиваешься! Молодец!


" Будь безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма Истины"(с)
 
Больно, конечно, но с моим первым опытом не сравнить...
Удивляюсь только, насколько люди умеют жить двойной жизнью! Или тройной... Насколько они хорошо врут, насколько по-разному могут себя вести.
Добро пожаловать в жизнь, наивная девочка 8)
 
Andeya, ты молодец, сильная и позитивная, и не заслуживаешь такого... ну, то, что общаться продолжаешь, мне кажется, только доказывает первое предложение.)
И с повышением.)))
А как там Дан)?
 
Спасибо, Вик, за слова поддержки! Раз мужики несильные, то куда деваться, приходиться самим :)
Повышение очень приятное. Правда, я неделю болею, так что теперь на работе меня ждет полный завал...
Дан 3 недели в самобытном режиме, я к нему выбиралась раз в неделю, то у меня насморк, то горло, то вот совсем свалилась с гриппом. Вот еще неделька - и тогда точно начнем вводиться в работу. Главное - верить! :lol:

А еще, знаете, что хорошо? Я же могу теперь с парашютом прыгнуть!!! Очень радует этот факт. Дима почему-то не хотел, чтобы я прыгала, хотя какая нафиг человеку разница, если я ему не нужна? Непонятно... Так что жди меня, небо! Юху :D
А еще, а еще! Теперь можно планировать отпуск, ни на кого не оглядываясь! Вау!
Кстати, мы с Машей в апреле опять в Германию едем, на ту же конную базу. А в конце на пару дней в Амстердам, любоваться тюльпанами. Правда, елси нам дадут визу... Документы сдали, но я лоханулась, не попросила в справке с работы указать, что у меня отпуск, и меня заподозревали в том, что я могу остаться в Германии насовсем... Но надеюсь на лучшее!
 
Andeya, ооо, поправляйся(.
Я тут неделю назад на неделю тоже с гриппом свалилась... столько планов порушилось, вообще кошмар(. И что-то все болеют в последнее время...

Интересно, а что такого, чтобы насовсем остаться? Может, ты работать едешь или ещё что-то? Не знала, что всё так сурово...
 
Точно, все болеют. Мне оклематься лучше всего Эргоферон помог (противовирусный препарат). Провал с планами - это самое обидное, как я тебя понимаю :)

У меня простой туризм. Не знаю, чего они такие доставучие... Я раньше от работы визу делала (с целью бизнес), там не просили подтверждений, что у меня отпуск, поэтому я в этот раз и не задумалась об этом. А надо прям в справке с места работы просит написать, что предоставлен отпуск с такого-то по такое-то.
Еще придрались к нашей страховке... Нам прислали ее из Германии, Маша в прошлом году с точно такой же ездила. А тут, видите ли, не указано, что она по Шенгену и на 30000 евро! Рррр... Пришлось покупать новую около визового центра, по 950 руб с носа :cry:
 
Ко мне в ноябре приезжал в гости знакомый, увлекающийся фотографией, хоть и не конной. Поэтому с ракурсами небольшие проблемы, но мне все равно нравится. Пока руки дошли, покажу вам смешного конечку :)
210976305.jpg


210976306.jpg


Оззик:
210976308.jpg


Несчастная лошадка:
210976310.jpg


Улыбочку!
210976303.jpg


Серый:
210976304.jpg


ПС. Я вообще только что осознала, что время с ноября просто исчезло, как помановению волшебной палочки! Ужас! И я понятия не имею, чем я все это время занималась...
 
Блин, Светк, у меня вот тоже в голове не укладывается как можно быть такими двуличными! Вообще что ли для них ничего не значат отношения? Ну в общем да, лучше об этом узнать сейчас, спустя полгода, чем через несколько лет.
Поздравляю с повышением! И пусть у вас с Машкой все получится с поездкой! :) Хочется новых фоток, видео и впечатлений! Очень понравились твои отчеты с прошлого года.
 
Ладно уж отношения, а вообще что-то что-то значит? :) Я вот ну совсем не понимаю, как можно думать одно, а говорить совершенно противоположное.
Будем верить в хорошее :)
Спасибо за поздравление!
Отчеты будут! :)
 
Ммм... Вот что, оказывается, должно произойти, чтобы ты снова тут появилась)))
С должностью, с повышением зп и с Германией!
 
Светик, с Днем Рождения!! :D Желаю тебе оставаться такой же лучезарной и неунывающей, желаю много ярких впечатлений и хороших людей вокруг тебя, желаю Нюсичу больше никаких болячек себе не придумывать и втягиваться в работу :) Ну и конечно солнечного, весеннего настроения! :)
160068840.jpg
 
Сверху