Будни Бонда.

Re: РИО и БОНД. Ну чем не будущая 'звезда" конкура( фото 75стр)

Игра "Попробуй удержи" :lol:
 
Re: РИО и БОНД. Ну чем не будущая 'звезда" конкура( фото 75стр)

Какая ШЕЯ!!! У меня слюнки уже аж до пяток висят 8)
 
Re: РИО и БОНД. Ну чем не будущая 'звезда" конкура( фото 75стр)

nataliak написал(а):
Какая ШЕЯ!!! У меня слюнки уже аж до пяток висят 8)
Эту шею сейчас привожу в тот вид который на фотках. Ведь за всё время, что шагались у него мышцы ещё не накачались.
Гулёна написал(а):
Игра "Попробуй удержи" :lol:
Этого слона точно попробуй удержи. Если потащит, то я лечу за ним как пушинка. :lol:

А вот какого Бонда сегодня встретила в леваде.

Подайте бедному на пропитание.

aefce606c32a.jpg


bcf3cd1412ca.jpg


Художество нашего плотника. И это он называет левадой для лошадей. ( а делал он это когда Идальго был в этой леваде) Точно для жеребца :lol: Эту жердь можно перешагнуть.
fe3308edc963.jpg


Идальго под током. Такой несчастный стоял. Видно хорошо по мордашке током получил. Всё стоял и не шевелился, от шока наверно.

b309d2f94f15.jpg


Левада в которой сейчас Идальго стала меньше на хороший кусок. Наверно решили ров с акуломи не рыть, так обложили током.

c6659589791f.jpg


Обложили.

76626f7e9a82.jpg


В леваде, которой находилась вчера Дегсме, сейчас тоже протянут ток.

Винцент ЗАЖИГАЕТ

f16867b16ef2.jpg


5393908e8caa.jpg


Домой хочу.

0ff0b1b973ef.jpg
 
Re: РИО и БОНД. Ну чем не будущая 'звезда" конкура( фото 75стр)

Неужели НАУЧИЛАСЬ сжимать видео ?
Хотя я смотрю, что с соревнований ещё не закачалось, наверно рано удалила с компа архивированный файл.
Зато я к вашему обозрению МОГУ выложить видео того дня , когда я первый раз летела с Бонда.
Сразу оговорюсь, что видео на 15 минут. Я хотела вырезать только кусок моего падения, а он , по закону подлости почти на двенадцатой минуте, но над этим ещё надо дома поколдовать.

Но главное , я могла сама. И что значит ДУРА.
Столько программ закачивала к себе на комп, что б найти архиваторы, а он у меня на компе уже был. Мне зимой друг мужа закачал, а я и не знала.
Главное есть начало, а там всё получиться.

Очень строго видео не судите,точнее не само видео, а меня на Бонде. Но что вышло, то вышло. :lol:


http://photofile.ru/users/gelario/video/v936288c605/view/

Теперь буду просить Юру иногда снимать меня.

А, ещё забыла написать как я с рыжем вчера занималась.

Вышли мы на поле, а там уже занималась Лена на Венипеге с Агнесой. Лошади есть ? Есть. Должны быть спокойные.
Пошагали и только стали рысить, рыж увидел свою тень на песке. :shock:
Это ещё что за новость ? Теперь мы будем улетать от собственной тени ? Ладно, проехали. Дальше едем. В сторону нашего поля идут трое ребят. Точнее две дочки Сигиты и парень. У парня капюшон на голове надет от куртки. :shock: Мы опять сорвались в галоп и с храпом стали плясать ( я его резко остановила и держала на месте пока он плясал)
Чуть позже я увидела у рыжа на губе, не там где касаеться трензель губ, а где складка на губе у трензеля слевой стороны немного кожу сняла, наверно поводом цепанула. Но тогда я этого ещё не видела.

Агнеса с Леной занимаеться , Венипега тоже почему то решила испугаться молодёж, а я решила спросить у Сигиты ( она когда то была тренером, а сейчас конюх наш)
- Сигита. Какая нога должна у лошади быть впереди на шагу при подъёме в галоп дапустим с правой ноги ?А то у меня иногда получаеться очень хорошо, а иногда какбы небольшая пробежка ( один шаг) рысью.
Она стала объяснять, что
- Если я поднимаю коня внутреней ногой в право, то и нога у коня должна быть впереди правая передняя.
Колено отпускаешь при подъёме вниз и тазом поднимаешь.

Кажеться азбука для новичка, а я только вчера правильно стала это делать. Ну и кто скажет, что я уже выступаю ? Если при подъёме в галоп я ещё ( до вчерашнего дня) умудрялась развернуть ногу и пяткой поднять когя . Конечно при этом колено задиралось чёрт знает куда вверх.
Сегодня ещё потренеруюсь над этим.
 
Re: РИО и БОНД. Ну чем не будущая 'звезда" конкура( фото 75стр)

Наконец то ты выложила это мировое видео! Адреналин аж подскакивает))) Рысь -то какая у Бонда, вот не колики бы эти постоянные...

Фотки рыжа - просто завораживающие. Весь как из кости, шея лебяжья)))) обалденые фотки.

Желаю Бондику поскорее поправится! Может мюсли не в коня корм)) не пришлись они ему ко двору точно.

Геля 25 на соревнования хочу приехать! Потом скинь смской куда и во сколько)) фотик возьму обязательно.
 
Re: РИО и БОНД. Ну чем не будущая 'звезда" конкура( фото 75стр)

Faberlika написал(а):
Геля 25 на соревнования хочу приехать! Потом скинь смской куда и во сколько)) фотик возьму обязательно.
25 я еду одна из нашей конюшни. Ни Элизабет, ни Марианна не едут.
Марианна потому, что во второй схеме размер манежа 20 х 40, а Элизабет не знаю почему.
Наталик, специально для тебя пишу. У нас то же 2 мая будут соревнования на кубок Федерации 1 этап ,вчера увидела на сайте федерации изменения. Правда схемы ещё не знаю.

Анечка, а 25 апреля соревнования будут в клейсты. Время старта буду знать только 24 числа вечером.
 
Re: РИО и БОНД. Научилась вставлять видео( с 77стр)

Так,пришла смотреть видео 8)
__________________________
Ангелин,это муж подстрекал тебя сесть :lol: ?
Слушай,а Бонд вообще особо тело не держит,если я правильно поняла?
 
Re: РИО и БОНД. Научилась вставлять видео( с 77стр)

Ну, если ты и 2-го мая поедешь, значит поедем одновременно :D , а потом обменяемся впечатлениями. Буду ехать и думать, что еду с тобой "вногу" :lol:
 
Re: РИО и БОНД. Научилась вставлять видео( с 77стр)

А такой красивый сбор у Бонди от рождения или его там дресировали? :wink:
 
Re: РИО и БОНД. Научилась вставлять видео( с 77стр)

Видео очень понравилось,вот только мне кажется что он все же очень сильно за повод уходит,хотя он еще молодой.
А так конечно движения замечательные и посадочка хорошая.
 
Re: РИО и БОНД. Научилась вставлять видео( с 77стр)

Опять Бонда на диету!!! Кошмар! Бедный! он на фото такой грутсный. У меня сердце кровью обливается... Я все же сколянюсь, что эти колики от разнообразного меню.
Очень понравилось видео. Бонд такой шикарный!!! Движения просто высший класс!!! выздоравливайте сокрее, больше не болейте и начинайте тренироваться. Я думаю Бонд - находка для спорта!!!
Понравились фото Рио где он играет с Юрой :lol: На этих фото он на самом деле в хорошей форме. Я думаю, скоро вы вернетесь с этим формам. Хотя и сейчас он достойно выглядите!
 
Re: РИО и БОНД. Научилась вставлять видео( с 77стр)

Queenlatif написал(а):
Видео очень понравилось,вот только мне кажется что он все же очень сильно за повод уходит,хотя он еще молодой.
А так конечно движения замечательные и посадочка хорошая.
Когда снималось это видео, то на Бонда садились всего семь ( если не меньше) раз . Он почти не заезжен. Я даже незнала как его остановить. По привычке решила корпусом, но ФИГВАМ называеться. Я тоже заметила, что за поводом, но сейчас он голову держит как хочет (пока. ) Побежала заного архивировать видео с соревнований. Если до ночи не успею выставить ( будет час загружаться на фотофайл.ру )тогда утром посмотрите. :lol:
 
Re: РИО и БОНД. Ну чем не будущая 'звезда" конкура( фото 75стр)

gelario написал(а):
Зато я к вашему обозрению МОГУ выложить видео того дня , когда я первый раз летела с Бонда.
Читаю дневник давно, но молча... :D решила вот влезть после просмотра видео... нифига себе полет... :shock: Только мне показалось, что попу ногой не задевали... хотя там не очень видно... ну, молодой был, понятно... :)
А вообще, успехов вам всяческих!
 
Re: РИО и БОНД. Научилась вставлять видео( с 77стр)

Спасибо всем.
Ахалтекинка написал(а):
Только мне показалось, что попу ногой не задевали... хотя там не очень видно... ну, молодой был, понятно... :)
А вообще, успехов вам всяческих!
На видео видно, когда он пошёл в сторону, то я его пяткой подцепила.

Теперь долгожданное видео с соревнований.
Скоро я вам своими видео надаем. :lol: Ну научилась я архивировать на вашу голову. Теперь терпите.


http://photofile.ru/users/gelario/video/v936946e44e/view/

Выставлю ещё одно видео Бонда.
Так он развлекался с седлом. Это снято летом в Клейсты. Видно наша река в которой купаем лошадей.


http://photofile.ru/users/gelario/video/v936963cafa/view/

Я сегодня стала немного рыжа учить пассажу. Правда честно сама это не умею. :lol:
 
Re: РИО и БОНД. Научилась вставлять видео( с 77стр)

Здорово. Мне оч. понравилось. Как будто у Вас в гостях побывала :D
 
Re: РИО и БОНД. Научилась вставлять видео( с 77стр)

A у меня комп сдох. Утром включила , а он завис и нет чтоб подождать, я решила его перезагрузить.
Теперь выдаёт
Windows could is missing or corrupt:
(Windows root)/ systems32/intoskrnl.exe.
please re - install a copy of theabove file.

Вот такое г. выдаёт. А пишу с компа сына.
 
Re: РИО и БОНД. Научилась вставлять видео( с 77стр)

Не вынес комп твоей продвинутости :lol:

А с седлом у меня Марик тоже развлекается-первый раз вообще ревел дурным голосом,свечил,козлил,а теперь после долгой разлуки обязательно стартует галопом,пригнув голову и подказливая,да и фыркает-хрюкает как Бонд :D
 
Re: РИО и БОНД. Научилась вставлять видео( с 77стр)

И мне видое тоже очень понравилось,на соревнованиях в начале вы как-то растерялись,но потом конечно здорово,собрались и все сделали умнички!
Бонд прикольно играется,у меня мои мелкие тоже так делают,когда настроение есть,а настроение у них есть почти всегда! :mrgreen:
 
Re: РИО и БОНД. Научилась вставлять видео( с 77стр)

Видео посмотрела с удовольствием!!! Я давно хотела посмотреть Вас в "действии"!!! Не разочаровали!!!! :D Молодцы!!! Надеюсь скоро увидеть и Бонда на соревнованиях! Удачи!!! Как Бонд себя чувствует? как диета? Злится?
 
Re: РИО и БОНД. Научилась вставлять видео( с 77стр)

СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!
:D

Как соревнования проехали красиво...в манеже темновато только, для съёмки.
Рыж молодец, в форме)) надеюсь что и Бондик выздоровеет скоро.

Фотка где Идальго под током)) Гель, а эти токопастухи вообще не вредны? Не хило получить разряд в почти 300 вольт даже для лошади.
 
Сверху