Центр кастрации жеребцов. Зачем?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не особо представляю,как тогда ответить каждому конркретному человеку:(
Сижу всегда с телефона,поэтому,делаю тупо,как умею;)
На каждом посте, на который Вы хотите ответить, нажимаете на кнопку Цитата. Хоть на 10 постов, хоть на двух, можно в разных темах. Затем щелкаете на окно ответа и нажимаете Вставить цитаты. И под каждой цитатой пишете ответ. Если хотите обратиться к конкретному пользователю, пишетеиего ник со значком @ перед ником.
 
На каждом посте, на который Вы хотите ответить, нажимаете на кнопку Цитата. Хоть на 10 постов, хоть на двух, можно в разных темах. Затем щелкаете на окно ответа и нажимаете Вставить цитаты. И под каждой цитатой пишете ответ. Если хотите обратиться к конкретному пользователю, пишетеиего ник со значком @ перед ником.

Спасибо :)
Буду знать.
 
Экус напоминает ( помните такой жуткий фильм, где у Гарри Поттера была страсть к ослеплению лошадей (
 
Прочитала скрины, жесть, конечно(
Ко всему прочему в глаза бросилась безграмотность пишущего. Вообще, страшно конечно, есть же неокрепшие умы, которые на это поведуться.
 
само по себе какой то центр кастрации - это уже очень странно. зачем центр нужен, у нас ветов отличных хватает. явно идея каких то извращенцев. почему это так этих людей гнетет, не понятно)
 
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: «Как же ты живешь, без мозгов -то?

bl8spdKsZ9A.jpg


(картинка со страницы автора группы)
осень нынче забористая что-то
 
А что, это какой-то известный конь? Что не так с картинкой? Просто есть ведь коневладельцы, которые на полном серьезе предпочтут для своего проблемного жеребца смерть кастрации. К сожалению.
 
Зачем перегибать? Да, группу открыл какой-то чокнутый. Да, есть причины ее закрыть. Но данный конкретный демотиватор - вполне здравый. Есть масса причин попасть в колбасу, в том числе злонравие. В том числе такое, которое можно было бы уменьшить путем кастрации.
 
А также из-за того, что жеребец кастрированный, он тоже попадает на бойню. Из-за невозможности использовать по назначению. И?
 
Во-первых, хз, что это за фото, что за жеребец, и где оно снято. И главное, если это бойня, то почему это животное там. жеребцов используют по назначению в деревнях, там не важна типичностьи племка тоже неважна. важно чтобы давал жеребят хороших.
Во-вторых, причем тут вообще типичный племенной жеребец? На бойне полно меринов, равно как и кобыл. давайте я поеду, сфоткаю мерина и напишу "без яиц и на бойне".
 
Лена, ну о чем мы спорим? Не знаю я, что это за место. Условия для жизни там явно неподходящие. Попасть туда можно было по разным причинам, в том числе и из-за яиц.
 
Ой, а что, бОльший процент лошадей на бойне именно жеребцы?... И именно из-за того, что им яйца в мозг бьют?... Как по мне, так там мужского, женского и "среднего" пола предостаточно. От мала до велика, от жеребят до старперов, в равных количествах, и попадают туда они по разным причинам... Кстати, можно еще другой демотиватор замутить: "кастрация - прямая дорога в покатушки". Или, взять картинку с кучей б/п-шных, кашлатистых жеребят и подписать: "Наплодил? А теперь, ай-да на бойню!". Бред. И картинку сделал больной на голову человек, у которого свет клином на яйцах сошелся... Давайте тогда и кобыл стерилизовать и продвигать это в массы, а то, чего не племенных, косых-кривых плодить, можно еще и сбор открыть на полостные операции, пребывание в стационаре в духе "Центр стерилизации кобыл" и послеоперационный уход... А че, дела-то благие... Пущай недохирурги-сектанты руку набивают... Кстати, они в группе уже сбор открыли на создание сект... Простите, сайта...
 
Или, взять картинку с кучей б/п-шных, кашлатистых жеребят и подписать: "Наплодил? А теперь, ай-да на бойню!".
Кстати, и это была бы правильная картинка. Агитация против разведенцев, которые плодят все подряд.
Давайте тогда и кобыл стерилизовать и продвигать это в массы, а то, чего не племенных, косых-кривых плодить, можно еще и сбор открыть на полостные операции
Кривых плодить не надо, но кастрировать кобылу намного сложнее, чем жеребца. Полостная операция у кобылы - это совсем не то, что у собакошек. Поэтому в данном случае игра не стоит свеч. А то было бы неплохо.
И насчет ветграмотности. Все-таки самок по уму тоже кастрируют, а не стерилизуют. Можно почитать здесь, например.
 
Не знаю, писали ли здесь, но есть такой сексуальный фетиш, извращение: страсть к оскоплению, своему или чужому. В том числе, и среди зоофилов. Организаторы группы из этой оперы. Напишите администрации Контакта, их прикроют.
По уму, надо было бы и ментам на маньяков ссылку кинуть, но эти делать ничего не будут: никого ж не убили... Пока...
 
Последнее редактирование:
Кобыл кастрируют без полостной операции, через влагалище путем вырезания яичников. Процент выживаемости невысок.

Писал недавно в личку ВК какой-то персонаж что-то про яйца и жеребцов, был нещадно выстебан и слился(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху