Червона Злата & Вэллори Чейз.

Re: Тариф жизнь-все включено. Седло и пылесос.

Ну в общем, да, недорого особенно с учетом того, что седло будет подходить лошади идеально.
 
Re: Тариф жизнь-все включено. Седло и пылесос.

Лена , можно подсаживаться потихоньку и отшагивать её под верхом. Я Роню уже буду потихоньку приучать ходить в лес под седлом, отшагивать :D Я думаю ненавредит. А к седлу мы уже приучены, причем мы его тоже очень спокойно одели, сначала стремяна привязывала , что бы не пугали своим бряканьем , а потом их отпустила , Роня конечно сначала напугалась , ну тем неменее она не понеслась , как сумашедшая ,она просто немного поприжимала уши и косилась на на них, а потом успокоилась и работала , как будто так и надо :D
 
Re: Тариф жизнь-все включено. Седло и пылесос.

Я посоветуюсь с берейтором, послушаю, что она скажет.
В прицепе, если скажет - лошадь готова, я могу и сесть, посидеть сверху...если меня, вернее ЕЁ (Златку) берейтор подержит, а то мало-ли, что ей там в голову взбредёт.
А стремена у меня пластиковые, не должны напугать :) .
Даже не верится, верхом на Златке... :lol:
 
Re: Тариф жизнь-все включено. Седло и пылесос.

Ну так это здорово :D Начинать конечно нужно с корды и заезжают вдвоем, а так впринципе уже можно пожсаживаться :D Сколько Злате? Она на месяц младше Рони.
 
Re: Тариф жизнь-все включено. Седло и пылесос.

Златка родилась в апреле. Т.е. получается ей 2 года и 7 месяцев.
 
Re: Тариф жизнь-все включено. Седло и пылесос.

Заинтересовал дневник своим названием. Зашла поглазеть. Остаюсь в ПЧ :D
 
Re: Тариф жизнь-все включено. Седло и пылесос.

Ну да, а Роньке 2 и 9 будет в декабре :D Мы постарше :D
 
Re: Тариф жизнь-все включено. Седло и пылесос.

Лен, с твоим весом и весом берейтора Злата и не заметит вас сверху)))))

У Юли прогресс, Забиякин спокойно расчистил переда и зада)))маленькая победа))))
 
Re: Тариф жизнь-все включено. Седло и пылесос.

Оль - это реальная победа! Ты совершила чудо! :D

Лен, с твоим весом и весом берейтора Злата и не заметит вас сверху)))))
Ага, я думаю, даже если обе сразу сядем :lol: . Нет, конечно мы сразу обе не сядем, кто-то будет сверху, а кто-то в роли "якоря" :mrgreen:
 
Re: Тариф жизнь-все включено. Седло и пылесос.

Лена, привет. А сколько по срокам вам шили седло? :D Я же тоже седло хочу заказать :D Нам же нельзя работать на корде, будем под седлом, конечно мне жалко Роню, ну тем неменее будем наробатывать мышечную массу :D
 
Re: Тариф жизнь-все включено. Седло и пылесос.

Шили ровно 2 недели :)
Если надумаешь - дам конт.телефон!
 
Re: Тариф жизнь-все включено. Седло и пылесос.

Спасибо, Лена обязательно :D
 
Re: Тариф жизнь-все включено. Седло и пылесос.

Хочу снежную зиму! Надоела сырость и грязь!
 
Re: Тариф жизнь-все включено. Седло и пылесос.

Лен, не встречалась с дождевым ожогом, похоже у Юли не аллергия, я после летних дождей грибок на кожу подхватила((((
 
Re: Тариф жизнь-все включено. Седло и пылесос.

Оль, про них как-то читала в журнале, но это было давно.
В жизни я никогда (слава Богу) не стречала эту гадость.
Блииин, грустняк какой-то с Юлькой, чОж она такая аллергичная получилась :( . Может ей для иммунки что-нибудь надо ??? Обычно, если иммунка слабая, то вся эта кака и нападает.

К меня сломался компьютер, в сети теперь буду редко.
 
Re: Тариф жизнь-все включено. Седло и пылесос.

На выходные мне муж отдал свою "шайтан-манишку". Буду пока на ней пробовать работать. Как же я привыкла к своему ноутбуку, на чужом совершенно не удобно, даже по клавишам не попадаю.
На моём осталась огромная куча фотографий, я вот теперь переживаю, не пропадут-ли они...

Завтра отвезу свою дробилку и корма в клуб, будут там, сразу у кормушки, готовить Златке еду. Надробили - скормили, надробили - скормили.
А то дома у нас подошло время кое каких перестановок, и дробилку и мешки с зерном придется вылесить.
Еще у меня теперь новый, огромный шкафчик в клубе...йех, развернусь :lol:, перетащу туда всю амуняку, что дома скопилась... Лошадь еще не заезжена, а у неё уже 7 вальтрЯпок лежит, 4 оголовья трензельных, ну и по мелочи там мешка 3 висит :shock: :lol:
 
Сверху