ЧК Рубин - лагерь "Путь к себе" совсем скоро.

Re: Рубин - настоящая драгоценность. Мавр vs Салли

Ух ты, тоже с таким вот шестом?
А можно задать идиотский вопрос.... А не больно? Ну вот я так понимаю, что там же держатся и фиксируются на этой палке за счет того, что голая кожа дает большУю силу трения? И мне не очень понятно - ну ладно сжать ноги \ руки и повиснуть - по идее наверное нормально. Но вот проскользнуть то по шесту - там же сила трения тоже не уменьшается, а вон как в видео девушка прям спирали накручивала... Не больно такие спирали делать? Я помню уроки физкультуры в школе - лазили на канат, так вот там было больно, если слишком быстро с него съехать именно скользя кожей по поверхности столба....
 
Re: Рубин - настоящая драгоценность. Мавр vs Салли

Машк, здорово!! Будет чрез месяца два))) это только 4-ое занятие))

Аньк, это ооочень больно, мы все ржем, что ходим в клуб "Латентных мазохистов"))) Самое больное это на коже висеть (вот как, например, на локтях держусь), скользить куда более приятнее, крутки это самое простое))) ходим все в синяках пока, но что хорошо, когда на следующем занятии повторяешь, то что было ААЦЦКИ больно на прошлом - уже не больно и синяки новые не появляются)))
 
Re: Рубин - настоящая драгоценность. Мавр vs Салли

Приезжали сегодня к Ру вместе с Ваней, на Ру закинули седло, на седло Ваню, я взяла их на корду и пошли в поля леса. Уработалась я знатно, лошадь от шаговой прогулки тоже взмок, но он нервничал много, везде ж конеееды, странно то, что несмотря на то, что я была рядом ему было сильно страшно, когда из лесу выехал снегоход, лошадиные нервы в конец сдали, лошадь пыталась скакать, нестись, но натыкаясь на меня бодро осаживал -ибо нефиг.

Маврентий сегодня тоже нарвался- это дурило начало лазить на диван, когда нас нет. Не долго думая, я сходила в канцтовары купила кнопок, разложила по дивану иголками вверх, накрыла пледом, а плед зафиксировала на диване английскими булавками. Когда пришли домой увидили немного скомканный плед (будто кто-то быстро пытался свалить), обиженную собаку(ушел на место понурив голову, когдя я начала плед поправлять), и наколотые лапки(не сильно, но заметно). Оставив на вечер (опять ушли) обнаружила плед на этот раз нетронутым. Вот она НХ :twisted:

в Маврентии уже 12,5 кг :!: каждый день моя собака какая-то подозрительно другая, то попа выше головы, то наоборот, то огромная голова, то огромное тело а голова уже мааленькая и так далее.

А я тем временем продолжаю мучить себя пилоном и разрисовываю тело новыми синяками, огрооомными такими красиииивыми!!!)))
y_4d3bb866.jpg

y_2bed83c3.jpg
 
Re: Рубин - настоящая драгоценность. Мавр vs Салли

Саш, ты когда успеваешь к шесту-то? С твоим графиком жизни это только вместо ночного сна можно:)
 
Re: Рубин - настоящая драгоценность. Мавр vs Салли

Саш,дам тебе советик :D !Очень "Гуд" натирать Детской Присыпкой все сгибы ног и рук(только не кисти и ступни,так как Ты ими держишься) и внутреннюю поверхность бёдер...Трение уменьшится,синяков будет значительно меньше и скользить будешь лучше! :D
 
Re: Рубин - настоящая драгоценность. Мавр vs Салли

Ой, наши тоже чот жутко нервные сегодня... Всего шугались.
Кнопки - гыыыы))) Обидели собачку((( Наверное диван то удобный ... был...)))
 
Re: Рубин - настоящая драгоценность. Мавр vs Салли

Оленька, у меня сейчас график жизни сильно другой чем раньше))

Маш, мы и так аналогом присыпки, спец пудрой посыпаемся, но наоборот, чтоб меньше скользить, если скользить по пилону силовые упражнения не сделаешь, да и крутки будут не безопасные, многие обычной присыпкой пользуются - у нее тот же эффект - меньше скользишь, меньше потеешь, за пилон крепче цепляешься) а синяки проходятсо временем и больше не появляются!

Ань, мой теперь по жизни нервный какой-то )))) а собачку обидили, ага)))
 
Re: Рубин - настоящая драгоценность. Мавр vs Салли

Продам:

Седло вестерн, изготовлено Смитом, б/у есть некоторые потертости уже конечно, но прослужит еще ооочень долго, расчитано на довольно компактных всадников, но и люди с крупными формами в нем в общем-то чувствуют себя комфортно. По лошади это полуквотер.
Отдаю вместе с двумя подпругами (передняя веревочная, задняя кожа) за 16 500 рублей. Примерка 3 дня с полной предоплатой. Без примерки отдам за 15 500.

y_52399c59.jpg

y_097d318e.jpg

y_5b5c61c9.jpg


Еще продам бленкет, 160 на 70 см (на лошадь кладется сложенным вдвое). 500 рублей.
y_418bfeb5.jpg

y_eb5ef852.jpg


А так же вестерн пад, очень хорош для лета, четырехслойный, фактура сеточкой - лошадь под ним почти не потеет, при этом пад отлично амортизирует. 73 на 73 см. 1200 рублей
y_1db6a243.jpg



Вот оно все вместе одетое на лошадь.
y_2d9b183a.jpg
 
Re: Рубин - настоящая драгоценность.

Бяся написал(а):
Пришли на конюшню, и я вспомнила, что еще не хвалилась нашей новой попоной дождевой - в среду сшила, сверху курточная ткань, снизу флис. Нацепила на лошадь и сфотографировала для истории, пока целая и чистая)
x_64adebae.jpg
У нас тоже есть "такая" попона :wink: :
file.php
 
Re: Рубин-настоящая драгоценность.Продам седло и не только(с

Очень интересные фото-дневники по приучению к пугалкам - надо будет обязательно взять на заметку и воспользоваться. Очень надо, но всё никак руки не доходят - приходится справляться со страхами без предварительной подготовки при непосредственной встрече с ними. :roll:
 
Re: Рубин-настоящая драгоценность.

Мои родственники очень редко бывают у Рубина (Ваня пока не родственник :wink: ), но как-то прям метко!

Приехала сестра, после нашей экспедиции в лес поля:
y_b519aad9.jpg

Решили пробовать рысь на корде в бочке. Руба честно начинал бежать или шагать только от её голосовой команды. А когда Наташа оговорилась (хотя я до сих пор не могу понять как можно перепутать слова рысь и галоп :roll: ) и сказала "Галоп, Рубин", конь даже не задумавшись с шага кругло и спокойно поднялся в галоп :shock: Хотя телом сестра понятное дело ничего не командовала, только на голос! Вот блин подо мной он так с шага не поднимается, ну а если может и поднимается, то от больших пребольших моих стараний.... :mrgreen:


Тем временем мой младший зверь весит 14 кг и сильно радует. Вчера мне было очень плохо, он пытался меня развеселить - носил игрушки, разложил передо мной в ряд все что у него есть - вот такой вот щедрый - хорошо, что пеленки не принес :mrgreen: :mrgreen:


А я продолжаю покорять пилон. Покажу видюшки:

Вот на вращающемся пилоне:



И на статическом (не вращается):

 
Re: Shit happens.

Человеческие усилия тщетны перед обстоятельствами? Возможно, скорее да, чем нет. Но я, буду не я, если отступлюсь. Мечты... их же не бросают :roll: . Никогда бы не подумала, что внеся аванс за землю, мне придется искать...ЗЕМЛЮ. Воистину - SHIT HAPPENS!

И как бы мне хотелось, чтобы это было истинно первоапрельской шуткой.

И вот когда после первого шока прошло время и мозг сумел собраться в кучу, бубню себе под нос любимую песню:

Never give up it's such a wonderful life.

И прикидываю, что делать дальше...

В конце концов, даже горох бросаемый об стену может со временем подточить кирпич :wink:

Но все же - простите если пропаду - душевных сил уменьшилось.
 
Re: Shit happens.

Ох, Сашк... СИЛ тебе побольше! Ты затеяла большое дело, держись! Все получится!!!
 
Re: Shit happens.

Сашуль,главное не отчаивайся!Я уверена,что у Тебя Всё Получится Хорошо! :D
 
Re: Shit happens.

Не переживай, Саш! Все, что ни делается - к лучшему! Значит, это было не твое место. Найдешь лучше, ближе, больше и дешевле во сто крат :)
 
Re: Shit happens.

Елки ж палки...Земля - гемор :( Держись. Твоя земля обязательно найдется!
 
Re: Shit happens.

Саш, не волнуйся! Вот сколько живу, столько убеждаюсь - все, что ни делается, все к лучшему. Наверняка, я вот просто уверена, что через пару лет ты наоборот будешь очень рада, что не получилось именно тут - потому что я точно так же уверена, что получится в другом месте, и это место - будет лучше, вот прям 100% - мечты они на самом деле сбываются, если хотеть долго и последовательно.
 
Re: Shit happens.

Саш, держись, не расстраивайся.
Видимо, просто не та земля, которая нужна. Твоя скоро найдется.
 
Re: Shit happens.

Девушки, спасибо огромное!!!

Держусь, если бы все было просто - все бы занимались сообственным бизнесом. :roll: :mrgreen: :mrgreen:

Уж чего-чего, а упорства мне не занимать. Все равно будет как мечталось. А я ж знаю, что мечты сбываются внезапно и легко, когда для этого ты готов - Рибун вам подтвердит)))
 
Сверху