Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Вот и мы также! Вроде пока выставили на продажу, но продавать не торопимся. Может и себе оставим. Нас же двое. Муж пусть на Леди гоняет, а я за мелкого возьмусь :twisted: Но это только как минимум через года 3. А у вас жеребенок первый?
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Ну нас тоже двое )) Но двух лошадей мы не хотели )) Нам одной хватало. Но нас поставили перед фактом, вот вам, воспитывайте! Так что деваться некуда :lol:
Да, жеребенок первый. И у нас и у кобылы. Надеюсь больше такой оплошности не допустим )))))
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

У нас еще смешнее. Сказали, смотри какая толстенькая. Значит здоровая. Покупай. У нее наверняка в роду тяжики были. Купила, через полгода кобыла "похудела". У нас он первый, а у кобылы второй. Ох и бандит! Еще взял моду напрыгивать. Особенно когда его разыграешь.А недавно, залез к матери под хвост когда та по маленькому дела делала. Вся голова-морда мокрая. Я завела его в денник (т.к. на улице довольно таки холодно, особенно мокрому). Во время моего очередного "навещания", он встал на свечку (в деннике). Я думала что он на меня опустится. Получил пендель, отправила в угол. И еще полчаса к матери в леваду не выпускала. Это его протест. Маленький говнюк.
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

А я наоборот хочу жеребенка. Даже сижу периодиечски слюни пускаю над объявлениями.
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Соня, хочешь я тебе его подарю! Только забери! :lol:

Аня & Миша написал(а):
У нас еще смешнее. Сказали, смотри какая толстенькая. Значит здоровая. Покупай. У нее наверняка в роду тяжики были. Купила, через полгода кобыла "похудела". У нас он первый, а у кобылы второй. Ох и бандит! Еще взял моду напрыгивать. Особенно когда его разыграешь.А недавно, залез к матери под хвост когда та по маленькому дела делала. Вся голова-морда мокрая. Я завела его в денник (т.к. на улице довольно таки холодно, особенно мокрому). Во время моего очередного "навещания", он встал на свечку (в деннике). Я думала что он на меня опустится. Получил пендель, отправила в угол. И еще полчаса к матери в леваду не выпускала. Это его протест. Маленький говнюк.

Мне кажется не надо его провоцировать, особенно "разыгрывать" :wink: А то пока маленький, играться весело, но он быстро вырастет, а играть будет так же, а жеребцы они да, имеют пристрастие махать передами....
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Наташ, я с удовольствием...только вот начну 100р зарабатывать, чтобы хотябы в свою ЗП укладывать двоих))) А то меня Кирилл скоро повесит вместе с конем и нашими запросами)))

И похвастаюсь немного :roll: Мы уже неплохо делаем уступку шенкелю и начали плечо внутрь. Правда нам для этого еще требуется тренер с устрашающей палочкой, но зато конь стал включать мозг и стараться... Ну еще не на половину даже, но уже прогресс))) Рысь становится все четче и на правильном шагу заступ уже 8 копыт! + На корде уже начали галоп.

п.с. Наташ, нашему тренеру очень нравится породная помесь Данглара. Покажешь родословную Лаванды?
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Гы ))) Родословная у нас только на словах. Не дает Терский конзавод документов на рабочих помесей :lol:
Мать у ней англо-арабка, отец карачаевский, вот и вся родословная )))))
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Только отца, могу кинуть в личку ))
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Такая идилия...)Лес...Лошадь..)сказочно)
И прям самостоятельно "выездка в леваде" :P
Кстати иногда наткнешься случайно на объявнение о продаже жеребенка -и тоже слюни пускаю -ТАКАЯ лошадь будет)))
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Antalexa написал(а):
Такая идилия...)Лес...Лошадь..)сказочно)
И прям самостоятельно "выездка в леваде" :P
Кстати иногда наткнешься случайно на объявнение о продаже жеребенка -и тоже слюни пускаю -ТАКАЯ лошадь будет)))

Спасибо)) Он в леваде вообще высшую школу верховой езды показывает... А вот под седлом ему не интересно даже красивой рысью побежать, хотя над интересом работаем и делаем некоторые успехи в этом направлении.
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

оо))Фоотки :aplod:
На последней такой взгляд прям -как будто специально в объектив :lol:

Продвижение это всегда здорово!))Видно, что в душе ему нравится))просто душа наверное ПОКА только в леваде раскрывается :lol:
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Вай хорош парень!
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Ой фотографии бесподобны!

К нам может фотограф приедет через недельку %)
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Robin написал(а):
Ой фотографии бесподобны!

К нам может фотограф приедет через недельку %)

Поздравляю! Давно вы нас фотками не баловали))) А где и что будет снимать: тренеровку или в леваде?
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Тёмная лошадка написал(а):
Robin написал(а):
Ой фотографии бесподобны!

К нам может фотограф приедет через недельку %)

Поздравляю! Давно вы нас фотками не баловали))) А где и что будет снимать: тренеровку или в леваде?

Я пока не знаю :) Пока думаю. В манеже у нас фотографировать просто не возможно. На плацу, если кто-то рядом бежит на дорожке, у коня отказывают тормоза, включается реактивная тяга :lol: Поэтому пока думаю над левадой :)

А с фотками вообще, я же теперь параноик - из контактика я убрала все фото с конем, никаких не выкладываю и не фотографирую :lol: Не знаю, поможет-ли. Но пока не аритмит (ттт) :mrgreen:
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Ну вот наконец и мы с фотками! Вы ждали нас? :D
Ребенок растет и как бы это слово подобрать... кабанеет :lol: Кабанчик он эдакий плотно сбитенький :lol:

Как всегда с лучшим другом мячом


Снежный нос




Гордый кавказский профиль :lol:


С мамкой (размерчики оценить)


Лирическое




В ногу






Поскакушки


Кабанчик-Дангларчик


Купила мама коника..... а дальше все знают? :lol:


Пожевать материн недоуздок...


И вообще, где она копается - там снег вкуснее




Портрэты


Бе-е-е-е


И еще раз Б-Е-Е-Е!!!!!!! :lol:
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Ооооо..такой слон уже!! :shock: Сколько он сейчас в холке? Макмку скоро перегонит :lol:
Фото понравилось лирическое и там, где в ногу бегут, и экстерьерное, и две мордочки, а ан третье снизу взгляд прям как у Жени один в один...
 
Сверху