Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Я просто к тому что голова как-то меняется со временем)))

Вот еще фото Женька в детстве


Тут где-то пол годика




Два года


Три года... твоя фотка, Наташ - одна из моих любимых


И незадолго до переезда. Он тут отвернулся чутка, но видно, что горбинки вообще нет...
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Женька очень сильно изменился за какой-то год (даже меньше). Такой стал :roll: ... совсем спортивный лошадь :) . (сужу, конечно, по фото). Красивый!
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Спасибо)) Он действительно стал взрослее, а я и не заметила как быстро 2,5 года пролетели))) И он такой уже большой) Надо бы его померить, а то ме кажется, что мы далеко за 170 ускакали)

Работаемся сейчас на выездковом седле - БОЖЕ КАК УДОБНО!!! Я уже и забыла как это хорошо)) Женька лучше с каждым разом, в последний раз уже работали не над ним, а надо мной... Я как-то криво стала сидеть. Дурацкая привычка, вбитая в мозг годами, подстраиваться под лошадь. И получается что он меня слушает, а я его... Косячим.

На рыси теперь стремимся работать вперед-вниз. У всех тренеров разное мнение, но вот ГЮ считает, что спину еще качать и качать до работы над высоким сбором. Я с ней согласна. И в этот раз Женька уровновесился и сам попросился вниз...

Стал наливаться суставчик, точнее он всегда немного наливался, но меня убеждали, что ничего страшного. А теперь мы ждем подкормку суставную из Германии - будем лечить. И с НГ переходим на поедание мюслей...
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Расскажите, пожалуйста, на мюсли. Какие, почему именно эти, как выбрали?

После нашего простоя. И введения в работу, я никак не переведу лошадь на овес - не хочу. Он нормально работает вообще без овса. Не перепадает. В деннике ведет себя спокойнее. Вообще спокойнее. Даю горсть через полчаса после работы (именно горсть - сколько в руке поместится), если работа была более-менее продолжительна и килограмма 4 овощей: моркови и свеклы. И в обед чуть-чуть каши. На завтрак вообще ничего не ест. Ну и сена потребляет больше обычного. Тоже думаю на мюсли какие-нибудь перевести.
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Эхх, чувствую себя нерадивым хозяином, но мюсли я никогда сама не выбирала.
Когда я его купила он ел белгородские с цукатами. Но из-за фин кризиса пришлось перевести на чистый овес.
Далее совсем недавно узнала, что СС всем в конюшне дает Dynavena MASH http://www.zoo-klub.ru/index.php?productID=1330
Сейчас для витаминизации коня переходим на такие http://www.argorus.ru/marstall/products/universal-line/ Хаферфрай. Они идут без овса, но при необходимости легко сним сочетаются + содержат все необходимые витаминки. И мегабазой кормить не придется,т.к. Женя на нее не хорошо реагирует, а витамины нужны. Темболее,что сейчас нагрузки увеличиваються будут.. Этот корм выбор тренера, у нее высшее образование, так что я выбору доверяю, да и ее лошадки в отличном состоянии на этих кормах...
Еще будем кушать суставную подкормку мовикур http://cgi.ebay.de/Movicur-10-kg-von-St ... dZViewItem ждем доставки... :roll:

Вчера Женя работался на вожжах впервые. Сначала как всегда не хотелось ему ничего, кроме вооон той кобылки в дальнем углу, но потом вроде включился в работу и даже что-то хорошее показал))) Завтра будет приучасться к беговому тренажеру и пилить зубы, и выдерать оставшийся волчок.
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Ох какая у коня насыщенная жизнь!!:)


На мегабазу мы тоже реагируем веселооо..
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Да уж..столько всего нового)) А Женька вместо работы в манеж выходит потусить, пообщаться...
Смешной такой... Сиди, говорит, хозяйка.. везу же! Вот тебе шаг, вот рысь... Зачем быстрее? Зачем ноги тянуть? Я хочу вот к тем лошадкам, там веселее.. Сиди не приставай, я же тебя катаю...

И еще так прикольно приклеивается к лошадям))) Идет хорошо так рысью, видит впереди лошадь.. начинает двигаться активнее...догоняет лошадь и раз..завис. Сокращается, начинает повторять все движения и бочком-бочком поближе)))

На последней тренеровке слезла как выжитый лемон, за что получила задание заниматься дома ОФП)))
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Соня! С Новым Годом!!!!!!!!!! :beer:



Пусть в праздник новогодний
Надежды воплотятся,
Пусть год волшебный,добрый
Согреет долгим счастьем!
Красивым,дивным,ярким
Пусть будет каждый миг,
Понравятся подарки!
Исполнятся мечты!
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Девчонки!С Новым Годом!

3044YH2.gif
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Поздравляю с Новым годом!!! Желаю всего самого самого наилучшего! И чтоб новый год принес море позитива!

 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Девочки, я тоже всех поздравляю с наступившим Новым годом! Желаю, что бы все загаданные желания сбылись обязательно!!!

0_1d5e0_758b195f_XL
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Фотографии прекрасные, особенно козлопук понравился! Это у вас такая левада большая? (про первую фотку)
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Susanin написал(а):
Фотографии прекрасные, особенно козлопук понравился! Это у вас такая левада большая? (про первую фотку)

Это я стою на ее середине, так что она гораздо больше. Там три или четыре таких и одна ооочень большая. И есть еще куча чуть поменьше с навесами. Вообще редко где на спортивной конюшне увидишь такое внимательное отношение к выгулу... что меня очень радует)
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Ребенок заброшен, бываю редко.
Вот с прошлого раза видео, с прогулки
http://www.youtube.com/user/Lavanda2004 ... kWBxvxA4zg
А это сегодняшние
http://www.youtube.com/user/Lavanda2004 ... sTHCbEpMjI
И там дальше сегодняшние посмотри )) Хотя они в принципе одинаковые, ребенок с мячом)))))
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Ой, Наташ, какой ребенок замечательный. ТТТ. Важный когда за мамой идет! И видела на видео, что он кусается. У нас страшно кусается, нельзя погладить. Как думаешь, пройдет? Мне сказали хлопать по морде. Но для него это как игра получается, укусит и морду подмышку спрячет. А малыша потом продавать будете или себе оставите?
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Кусается! Еще как кусается! Поросенок! Тоже погладить нельзя, сразу навстречу дружеский укус! Причем именно дружеский, не со зла!
Сама очень жду, когда пройдет ))) Нет, по морде не надо, правда, как игра получается, я сама по незнанию пробовала. Еще хуже выходит. Просто надо постараться не допустить укуса, а если уж произошло никак не реагировать, вернее, оттолкнуть его и отойти, но не наказывать, не хлопать по морде.
Вчера мы например брали ножки, он задние дает смотрите сколько хотите, а за передние мзду берет, кусать за спину за куртку так удобно! Сами же подставляем! Так вот, было замечено, что если не обратить внимание, и просто отодвигать морду рукой, то он вроде как и перестает.
В общем такой тонкий момент... это еще нам повезло что самая кусачесть у наших по возрасту на зиму пришлась, если бы летом, я бы наверно с ума сошла )))))))) Без кучи одежды трудно спокойно реагировать на укусы ))))))
На счет что с им делать, еще не решили, если будет туго содержать двоих, то кого-то придется продать. Но пока надеюсь что потянем.
 
Сверху