Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Ой, какой милый кабанчик! :) Копия мамы. Прямо вот один в один. А вот скажите в кого наш перец? Мама рыжая, папа серый, а перец вороной с рыжими ушами! :lol: Пееееегий, блин! :D
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Да, вот такой кабанчик уже ))) В холке точно не знаю сколько, но приблизительно 123 см, мерили в начале января, но так, приблизительно только. Но вчера показалось что еще подрос уже, с прошлого раза.
Ага, на мамку он здорово похож... от папы достались только одна отметина и видимо взгляд :lol: да Сонь?
Ань, перец твой думаю серым будет :wink:
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

У нас в роду Дуо, Валерик и Давид стойко передают свою стать... Не знаю насколько уж они победят карачаевца - увидим. А пока моська с характерным выражением глаз и носочек - это в папу))))
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Ааааа, точно, носочек у папы отнял. Надо кстати своего померить. А у вас мама, папа сколько в холке?
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

ого, богатырь!!!! Ну тогда и сынуля будет большим!
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Мама у нас 164 насколько я помню. Ее бы бы тоже не мешало перемерить еще разок.
Не, от сынули большого роста не ждем, он первенец, а они обычно не дотягивают по росту не то что до родителей, а вообще часто более мелкие. Так что если сынуля дорастет до 160, я буду очень рада.
Соня, как ты залазишь на такого гиганта? :lol: Хотя ты и сама высокая, тебе может как раз он. А я на мать залазию с трудом :lol: Великовата она мне :lol:
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

О, лесенка классная вещь)) А он пугался что-ли поначалу? :oops:
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Мама у нас 150 см, наверное, ну максимум 153 (кстати надо померить). Я думаю и папа не очень высокий. Так что наш по сравнению с вами, вообще мелкий!
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Antalexa написал(а):
О, лесенка классная вещь)) А он пугался что-ли поначалу? :oops:

У Жени железо-бетонная психика - даже не могу припомнить чего бы он хоть чуть-чуть испугался :roll: Нет, просто не хотел стоять рядом с лесенкой. Поставишь, а пока поднимаешься он пойдет куда-нить. Потом я его стала ставить носом в угол и почти прижимать лесенкой (он в это время прогрызал забор с целью видимо выбраться))). На новой конюшне у нас угла нет, зато есть тренер, который действительно ЗАНИМАЕТСЯ. Так что у коня первым же уроком была проводка в руках и парковка :)
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Тёмная лошадка написал(а):
Antalexa написал(а):
О, лесенка классная вещь)) А он пугался что-ли поначалу? :oops:

У Жени железо-бетонная психика - даже не могу припомнить чего бы он хоть чуть-чуть испугался :roll: Нет, просто не хотел стоять рядом с лесенкой. Поставишь, а пока поднимаешься он пойдет куда-нить. Потом я его стала ставить носом в угол и почти прижимать лесенкой (он в это время прогрызал забор с целью видимо выбраться))). На новой конюшне у нас угла нет, зато есть тренер, который действительно ЗАНИМАЕТСЯ. Так что у коня первым же уроком была проводка в руках и парковка :)
Понятно))Это хорошо, когда коник при деле)))
парковка почему-то ассоциируется с параллельной парковкой :lol:
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Ребенку сегодня исполнилось полгода! :birth:
Ему было присвоено почетное звание "Долгожданный Данглар Лавандович" фамилиё мы взяли папино, а отчество материно досталось :lol: Ну это конечно шутка :lol:
А вот подарки были настоящие! Мы наконец разорились ребенку на мячик с ручкой и яблочным запахом :!: И банановый ликит (его пока не оценил)
Вручение подаркоф!






Ребенок был рад, очень быстро сообразил, что как прошлый мячик этот захватить зубами где попало не получится, сначала пытался, но зубы соскальзывали и догадался брать за ручку. Умный блин! :lol:
Потом предмет был исследован, матерь принимала непосредственное участие, ну правильно, она же должна убедиться, что эта зеленая хрень, что в зубы ребенку суют, во первых не съедобна, во вторых ей на нужна! :lol:






Игры



















Сегодня специально измерили дитятко, он нас удивил, он растет точно по шкале роста молодняка кабардинской породы. Это они должны быть в 6 мес 130 см. Так что аборигены перебивают всех! :lol: Где там ч\к, где арабы, где рослые ганноверы??? Кабарда - наше все! :lol:
А еще я проверяла воспитанность ребенка, в деннике одели недоуздок, пристегнули лейцу, держали в руках, ну типа как на привязи (привязать по настоящему я боюсь пока) а я его чистила, везде щеткой возила, по моське по ушам, по брюху, в паху, брала ножки, крючковала, по копытцам стучала. Ребенок стоит как взрослый, делать позволяет абсолютно все, с передними ножками чуть пришлось поуговаривать, но все удалось.
Я растущим ребенком очень довольна, он сообразительный, думающий, доверчивый, хулиган конечно, но ведь мелкий же еще! :kiss:

Видео с новым мячом
http://www.youtube.com/user/Lavanda2004 ... LXqSrTd8ZY

А тут как взрослый уже :mrgreen:
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Я прям восхищаюсь вашем ребенком! ТТТ. А наш оболтус..... Всех взрослых коней достал приставаниями, перекувыркнулся через огорождение левады, чуть не затоптал жеребенка пони, пролазил все сугробы в округе, укусил парня, который пришел на лошадках ребенка покатать. Бандит, не сусветный!
Наташ, раскрой секрет чистоты вашего жеребячьего недоуздка? Я стираю у своего каждую неделю. Но он постоянно его пачкает!
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Секрета нет :D Просто недоуздок ему надевают только на прогулку, а в леваде пачкаться то негде, видишь, снег белый только вокруг! )))
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

А наш пока ест всю морду до кончиков ушей накормит. Хотя в деннике по-моему недоуздок не снимают. И ругаться уже бесполезно. Вот присматриваем новую конюшню.
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Не, у нас просто правило на конюшне, после одного случая, как конь зацепился в деннике недоуздком и чуть не удушился. Теперь снимают всем и всегда.
Хотя например по правилам пожарной безопасности положено что бы кони в недоуздках стояли на случай пожара, что бы быстро всех взять и вывести а не искать недоуздки... Но у нас конюшня на территории предприятия, которое противопожарное оборудование делает, там все оборудовано на этот случай, и если не дай Бог, что-то случиться, пожарные там через минуту будут. Поэтому можем себе позволить стоять без недоуздков.
И на самом деле, меня это больше устраивает, я тоже параноик тот еще, я боюсь что недоуздком зацепится и начнет биться, мне эта угроза кажется более реальной, чем противопожарная техника безопасности. Будь моя воля, я бы еще и в леваде их без недоуздков оставляла, а одевала бы их только вывести-завести.
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Наташ, ребенок стал огромный и пушистый - похож на медвежонка)))))

У нас недоуздок с Жени не снимают..он взял моду как-то открываться по ночам и бродить по конюшне в поисках сена и мюслей... Как он открывает щеколду совершенно непонятно, дотянуться до нее нереально. Привязывать дверь не вариант - развязывает любые узлы и утаскивает к себе веревку... При этом нос весь в ссадинах - замучалась уже лечить...
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Тёмная лошадка написал(а):
У нас недоуздок с Жени не снимают..он взял моду как-то открываться по ночам и бродить по конюшне в поисках сена и мюслей...

А что сена на ночь не дают? Пусть дают больше, что бы было чем заняться. Это же не дело! Сейчас мюсли ищет, а скоро весна, кого он будет искать? Правильно, девченок! Или соперников, подраться через решетку тоже можно хорошо. Так что надо принимать меры.
А ночью на конюшне кто-нибудь есть?
 
Сверху