Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Последняя фотка вообще супер! Выразительная! "Я от вас сбежал! Вот вам!"
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Сегодня еще одну выразительну морду заловила...

Hermes: "От вашего чтива меня клонит в сон..."
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Сегодня на меня напало вдохновение:



Фотик добавил какую-то зернистость..в реале рисунок помягче выглядит..
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Очень хорошо, прямо любовалась, только гривка как червячки получилась :oops: Может погуще ее сделать?
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Соньчик он у тебя прям на настоящего коня похож стал)))прям шея и сам мощный такой )))))Залюбуешься)
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Спасибо, Ань))) Он действительно прогрессирует и с потрясающей скоростью все схватывает на лету...в отличие от меня.



 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Женя красавец! А на второй фотке меховушка уехала что-ли?
Сына:














 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Уехала... Он там так рвался к кобылам, так вкладывался в резинки, что уволок седло))) Но мне нравится как бежит))

А ребенок до сих пор мамку сосет? Я уж думала сам кушает..
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Папа великолепен!!!!
А сынуля спалился! :lol: Наташ, застыди его, такой большой а титьку сосет!!! :lol: Я своему постоянно говорю, а ему пофиг. Он у нас вообще все делает, только что ему надо! И сосет тоже. Хотя иногда мать его гоняет.
Данглар где один, вообще уже лошадь. ТТТ. Взросленький. И взгляд такой.... Ну точно, озорник! Наташ, если отучишь кусаться, напиши нам! :roll:
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

А он и мамку сосет и сам покушать не дурак, трескает кашу и у матери из кормушки и у себя! И хорошо, пусть кушает ребенок!!! :lol:
Кусаться не знаю как отучить....
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Какой клевый малый!)
То что долго сосет - наоборот хорошо, мамкино молоко ценнее всего! Те, кого дольше от мамки не отнимали, потом крепче и более рослые получаются, чем ровесники;)
А от кусания отучить достаточно легко, но правда попозже - до 2х лет обычно у жеребчиков длится период пробования всего на зубок))) Просто не дразнить и одергивать, когда начинает кусаться, у нас так жеребчик отучился месяца за три, но ему на тот момент уже было за два, до 2-х лет все попытки проваливались - жевал все и вся)) :D
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Вот и я думаю, что пока ему интересен этот мир на зуб, отучать будет бесполезно.... он все равно будет всех пробовать на зуб.
Но просто терпения уже порой не хватает! :twisted: :lol:
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

У Жени новый позывной... Он теперь ни Динозавр, ни Крокодил, ни Птица Говорун, а Отличник))))

Т-т-т, но по-моему ему наконец-то понравилось учиться... В последнее время такой заинтересованный... все старается делать, сам предлагает некоторые вещи. Сегодня сделали уступку шенкелю налево без тренера..на право пока тяжело нам. И первый раз подо мной галоп по большому кругу манежа (без корды) на лево два круга и на право. Женька все делал просто идеально - как настоящий Отличник.

И пофоткала сегодня.. Солнце скрылось как только я подъехала к конюшне, но зато пошел прекрасный снежок...

0_54739_c545ade2_XL.jpg
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Сонь, чем фотографировала? Можно в личку :wink:

Данглар тут нам движения свои показывал. Правда снять нормально я не сумела, первый раз снимала видеокамерой, думала все просто, кнопку нажал и снимай себе. Фиг. Получилось ужасно. Все розовое из-за неправильного баланса белого и растянутое по вертикали из-за разницы форматов. А как снимать нормально я пока не разобралась, читаю инструкцию, уже все мозги набекрень.
Хотя у меня на компе показывает нормально, а загружаю в ютуб, оно вытянутое становится :evil:
http://www.youtube.com/embed/dL75Xz8VYMo
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Я сама с камерой не дружу и инструкции у меня нет... Что-то нащелка в настройках - что-то получилось.

У ребенка Женины движеница..или жеребячьи. Он тоже вот так на четырех ногах подпрыгивает периодически)))
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Я вам сообщение в личку написала, ответьте пожалуйста!
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Поздравляю хозяйку дневника! :D
 
Сверху