Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

У меня сегодня кот отжог.... Он каждое утро совершенствуется в способах досрочной побудки хозяев... сегодня у него с самого начала не заладились дела... Сначала он долго топтался, прыгал по мне и орал во все свое кошачье горло. Но у меня уже на этот ор вырабатывается иммунитет, поэтому мне пофиг - сплю.

Затем слышу полез на эту раскоряку для белья - сушилку. А он ее недавно научился переворачивать. Я правда заставала уже только постфактум, просыпаясь от дикого грохота, но предполагала всегда, что выглядит это примерно так: кот садится под раскладывающуюся часть и тянет за одежду, а сушилка же легкая - падает. Но кот оказался жаден до приключений…. Он запрыгивает на подоконник, проходит полосу препятствий из цветов.. и прыгает сверху на ниточки (проволочки) этой сушилки… идет по ним как акробат. Добирается до этого раскладывающегося ушка и видимо в тот момент сушилка падает. Но сегодня на другой части лежал противовес и кота постиг крах идеи.. Он там и прыгал по ней, приземляясь обратно на эти ниточки и пытался их перегрызть, и перецарапать.. периодически промахивался лапами и проваливался сквозь эти ниточки…Я типа сплю..Он понял что проиграл и выдал просто неописуемую морду разочарования…

6:40 я не встаю. Кот не оставляет попыток меня поднять с кровати… В голове созревает новый план и он запрыгивает на тумбочку с теликом…(а там кальян стоит цветы, всякие рамки, в общем, я его всегда ругаю когда он туда прыгает). Пролетает мимо кальяна, между цветами..конечно при этом он все это задевает… (он видимо где-то гулял, когда грацию раздавали), приземляется на пол и смотрит на меня. Я ноль внимания. Кот опять за ходит на круг, приземляется, смотрит на меня… Я уже со счета сбилась сколько кругов он навернул… Удивительно что все стоящее на тумбочке выжило…
Потом уже прозвенел будильник и только тогда я встала. Коту меня не победить))))
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

А что кот хочет?:) Чтобы его выпустили в туалет, дали пожрать или что еще?

У меня собака садиться с утра на край дивана, растопыривает уши и смотрит. Может так полчаса сидеть и смотреть, а потом уже начинает "говорить", что мол уже писать-то пора :mrgreen:
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Обожаю эти мульты! :lol: точно про каждого котЭ))))
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Полосатый конь - линяет в большого тигристого котЭ
0_55be6_715e0b0c_XL.jpg
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Какой он гладкий!
И толстый!!!!! :D
А еще я углядела что глаза у нас папины.
А дите пока пушистое-пушистое, но линяет уже.














Забодать или затоптать?


Портрет






С конюхом.


Вот такой цыпленок у нас.

Еще одну прикольную фотку забыла

Все фото можно посмотреть тут http://nat-and-val.gallery.ru/watch?a=C6c-fdss
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

млею я от ваших фото :P очень живые!
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Согласна с Женей! Прелестно, прелестно!!!!! :D Мамина копия.
Наташ, а как он линяет?. У нас кусками. Пока такой страшно-плешивый!
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

ЮНИ написал(а):
млею я от ваших фото :P очень живые!
Благодарю! :D Очень приятно слышать!
Аня & Миша написал(а):
Согласна с Женей! Прелестно, прелестно!!!!! :D Мамина копия.
Наташ, а как он линяет?. У нас кусками. Пока такой страшно-плешивый!
Спасибо! Дитеныш линяет с задницы как-то, у него клоками полезла шерсть с крупа.... остальное пока более менее пушистое.
Ежевичка написал(а):
Какой милый ребёнок!!! ТТТ на него!
Благодарю!!! :D
Тёмная лошадка написал(а):
Наташ, скоро тебя перерастет)))
Неа, до меня ему еще далеко )))) я 172. А ребенок 130 :lol:
Хотя на фотках он выглядит внушительно, на самом деле он не большой. Вернее не так, он большой, но не высокий, он пока вписывается в шкалу роста карачаевских лошадей. А они не высокие же.
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Наташ, а сколько ему сейчас? Постой-то нашли?
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Тёмная лошадка написал(а):
Я пока по его голове смотрю)))) Понятно что холкой то еще далеко ему)))

А, ну да, у него башка уже почти со взрослого! Чемодан такой! )))))))))))

Asya_Ha написал(а):
Наташ, а сколько ему сейчас? Постой-то нашли?

Насть, с постоем вроде определились, надеюсь что все получится. А пока нам надо взять кровь на исследования и сделать прививочку. Переезжать будем в начале апреля.
Ребенку сейчас 7 месяцев и 10 дней ))
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Ну удачи Вам с переездом!
 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Asya_Ha написал(а):
Ну удачи Вам с переездом!
Спасибо! :)

Из сегодняшней поездки к лошадям.
Думаете это нежность сына к матери? Ага, щаз ))) Вынимает у матери изо рта соломинки!


А это наши тщетные попытки сделать хоть что-то похожее на экстерьер... Рост Валеры 185 см, это так, для сравнения к росту ребенка. Это слон какой то растет....






Уходит! :lol:


Крокодил!




 
Re: Долгожданный и сынок Данглар - фото внутри

Мелкий - какой-то нереально игрушечный! :)
 
Сверху