Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Аня & Миша, Да, мы отъем сделали, так что если что спрашивай :)
Asya_Ha, мы решили одним разом, зачем стресс за стрессом устраивать, за один раз легче все пройдет. Тем более что ему как раз вчера было день рождения, 8 месяцев, так что вот в подарочек ребенку новая компания :) Смотрите видео! :)
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Дома посмотрела видео. Наташ на первом прям чуть не расплакалась. Такой малыш печальный. Прям так и просит, что бы вы не уходили. А игры чудесные. Они с понем прям не разлучны :lol:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Где,где видео?Дайте ссылочку.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Да я сама вечером чуть не плакала, как он страдал без матери, как звал, сердце разрывалось! Прямо хотелось все бросить и отвести его к ней! Но надо было держаться! Ничего на следующий день уже было легче, и ему и мне :)

Я просто все ссылочки на видео разместила в посте с рассказом о переезде :wink: Загляни на предыдущую страничку, самое последнее сообщение :)
Фоток тоже мульон, но я сегодня на работе, завтра переберу, чего поинтереснее покажу :)
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Ну дело осталось за хорошими новостями от Сони. Я вот только не пойму с чего мы решили,что кастрация под местным :?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Соньчик, ну как у вас дела то? Свершилось?
Жень, а решили мы так по тому, что кастрацию всегда делают под местным, я например не знаю ни одного случая, что бы ее делали под общим.... это не настолько сложная операция.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Действительно кастрация проводится под местной анастезией,нам сразу двоих оперировали,причем лекарства я сама покупала.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

В общем почему спросила то....Зашел вчера разговор о том,что одна частница у нас собирается коня мериновать. Я что-то ляпнула про местную анестезию. На меня все дружно покосились , а на мой вопрос "а как?", как само собой разумеещееся, сказали,что под общим :? Собственно и сказал мне это человек, который будет резать. Я расстроилась своей безграмотности и ушла вуглол :lol:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Не,нам сначала кололи домоседан,это седативное.А потом торбуджестик.А потом местная анастезия,хотя младший у меня все равно ногами махался,хотя почти лежал на мне.Кастрировали стоя.И никак раставатся со своим добром не хотел,еле отловили.Уж думала с одним яйцом у меня останется. :lol:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Истина где-то рядом.... :roll: То есть кто как хочет, тот так и режет?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

ну я лично тоже не слышала чтобы кастрацию проводили под общим наркозом.Все таки седация не общий наркоз.

Наташ ребенок у вас просто чудо!(посмотрела видео)

А мы вот ждем еще прибавленца,думала ожеребится без меня на этой неделе.Но видимо решила меня дождатся. :mrgreen:
Едем на 10 дней сегодня,у дочки каникулы.Надеюсь ожеребится, уже 340 дней сегодня.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Ребенок такой заичный на видео в деннике!!!!! Отправлю тренеру поглядеть))))

А мы вчера кастрировались успешно)) Теперь коня работать нужно в три раза активнее :shock: С 5 дня уже с галопом. А через неделю..должно быть две полноценных тренеровки в день с галопом и 2 часа шагать в руках :shock: Так чтоп ридется мне ан конюшню ездить каждый день...

Далее впечатлительным не читать!!
А еще не сочтите за свинство, но конюха пожарили Женины семенняки и я не смогла отказать себе в удовольствии попробоваться))))) Оооооочень вкусно.. фуагра отдыхает))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

А еще не сочтите за свинство, но конюха пожарили Женины семенняки и я не смогла отказать себе в удовольствии попробоваться))))) Оооооочень вкусно.. фуагра отдыхает))
Оч хочу попробовать тоже, все никак момент не подловлю! :lol:
Сонь, так под местным резались?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

О, значит у вас все отлично прошло, рада за вас, ну ты теперь нас хоть просвети, как вы все это сделали, видишь мы тут вопросом наркоза мучаемся :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Ой, пока я тут катала свой короткий пост..тут уже полторы страницы исписали))))

Делали под местной. Врач объяснил что это зависит от паховых колец.. Типа если большие, то кастрируют лежа, уже под общей анастезией.
А про женьку сказала,ч то у енго на яичках рочень много шрамов... - Много били по ним :shock:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

То есть ты потом наслаждалась отбивной :lol:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Ну не знаю как на счет отбивной))) Но они такие крепенькие... точнее мягкие и сочные, что без острого ножа не режуться вообще)))) Эхххх, вспоминаю и прям жалко,ч то попросила чуть-чуть на пробу))))

п.с. Мужикам лучше о таком не рассказывать - у меня все чуть в обморок не попадали)))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Не подумайте ничего плохого, но я (потирая ручки) тоже жду того момента, когда Дангларчика чик-чик, ибо тоже давно хочу попробовать, но смущает один момент, ведь все это обезболивается местно, т.е. вводятся лекарства, и что же этот деликатес получается под соусом из обезболивающих? :roll:
Слабонервные дядьки какие то Сонь тебе попались, Валерка у меня например тоже с удовольствием попробует деликатесика такого )))) Тем более своего, доморощенного так сказать :lol:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Фууу, девочки, какая кака!!! :lol: Даже представить не могу. Хотя.... вспоминается мне тут, когда я с девочкой из нашей конюшни разговаривала про кастрацию, она рассказала, что ничего страшного (я очень впечатлительная), все делается очень быстро, без болезненно, чик и ветеринар спрашивает "Надо? Нет? Ну тогда к себе в морозилку положу!". Я - то думала это шутка, а теперь понимаю, что нет. И это кушают реально.
Сонь, а ты при операции присутствовала? Расскажи.
Тоже будет чик-чик, а то слишком веселые.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Ань, ничего и не кака, а деликатес! Такого даже в ресторанах не подают! :P
А язык коровий не кака? Или колбаски в оболочке из кишки? Помоему ничем не отличается, язык мне даже погаже кажется, ничего, кушаем же :lol:
 
Сверху