Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Ну может быть там все и быстренько чик-чик, но кровищи много... И потом она капает долго. Тренер у меня не выдержала - ушла. Я вообще не поехала.. мне б точно плохо стало.. я боюсь открытого мяса...фуу..даже как представлю тошно становится.

Наташ, даже если в этом блюде есть обезболивающее - оно не чувствуется))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Я и язык пробовала и конину.. и даже колбаски в кишке (ток я тогда не знала что это кишка)..... а вот что не могу совсем есть так это рыбьи пузыри...
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Обещанные фотки!
Фотки мне нравятся больше чем видео :)
Это друзья Дангларчика Серпантин и Элар.






Это Даню привели, знакомство. Он сначала обалдел от такого внимания и пытался свалить






Сваливает с гордым видом :lol:


А тут когда почти догнали линяет уже безо всяких видов, лишь бы побыстрее! :lol:




Кусючий понь, страаашно!






Тормоза!




С одной стороны кусает понь, а ленточки тоже кусаются, куда деваться!


Спасите-помогите!




Познакомились.






Сеня: я тебя научу старших уважать! На колени!


Данглар в ответ! Я тебе тоже спуску не дам!




Как большой!
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Замечательный детеныш!!!!ТТТ на него! На видео видно наглядно, что понь Данглара достал. Вот интересно, а клацканье у них пройдет. А то они такие уморительные, когда так делают. Я прям за живот держусь над своим.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Какая банда веселая! Фотки как всегда на ура!
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Не нашла на видео знакомства с электроленточками. Там это есть?
Элар смешной - такой большой, а всё "чавкает", как младенец.))
Данглар, как взрослый жеребец прям - пытался шеей Сеню опрокинуть.(Правда, в результате сам на перед свалился).

Про кастрацию - а есть ещё поверье такое, что, если яйки отрезанные приготовить и слопать, то у коня всё быстрее заживёт.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Есть там моментик (не помню точно на каком видео), что он носом в ленточку сунулся, вздрогнул и отпрянул :D И больше не испытывал к ним любопытства какое то время, значит делаю вывод, что познакомился :wink: , во всяком случае тормозил перед забором исправно, потом видела что он еще к ним нос тянул, но его не треснуло. Ну думаю еще разок стукнет, и будет этого достаточно.

Да, Даня как взрослый (хотя тоже поначалу чавкал и Сене и Элару) Хоть он шеей и валил противника но силенок еще маловато, что бы с устойчивым коренастым понем справится :lol:


Про кастрацию тоже слышала такое поверье :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Эх, ради любимой попы, придется попробовать деликатес! :lol:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Ань, представляешь, распробуем мы с тобой деликатес, и будем потом плотоядно коситься на всех жеребцов! :lol:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Жаль, что у меня кобыла :twisted:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Вчера была у лошадей. Дангларчика расчистили! :D Говорят стоял хорошо, ну или почти хорошо :wink:
Ребенок освоился, уже показывает характер!
Данглар упрямый осел!
http://www.youtube.com/embed/pwBOJc0XOEc

Данглар и Элар (Сеню теперь выводят попозже, т.к. Данглар его ушатывает, что он домой идет еле-еле :lol: ) А Данглар почему то не дружит с Эларом, уходит от контакта... Элар к нему поиграть, а он убегает от него и все. :( А я так старалась найти ему подходящего по возрасту друга.... а он... Ну может еще подружатся, а?
http://www.youtube.com/embed/f7FFz2ivHRs

Хочу малому купить Кальформин, но что-то не найду где он есть, никому не попадался? (3 кг еще можно найти, а хочется ведро 10 кг)

У кобылы еще вымя большое, но доли уже спали, стали нормальные, а само вымя еще большое и довольно твердое. Ставили глину 2 дня, а теперь троксевазином мажут. Надеюсь что скоро все нормализуется.

Отправила во ВНИИК заявку на документы на Данглара, сказали у него будет паспорт ганноверской помеси.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Рада, что с кобылью всё налаживается.
Внимательно посмотрела видео, где "упрямый осёл".
А мне кажется, ничего и не упрямый. Смотри: первый раз он встал, когда девушка оказалась впереди него и начала тянуть. Многие взрослые лошади ведь тоже нормально ходят в поводу, только когда человек у плеча. Вот она потом вернулась с его точки зрения "на место", к плечу, и он опять нормально пошёл. А второй раз встал, когда эти самые ленточки уже близко были. Тут скорее вариант: "Ты чего, мать, куда тут идти-то, укусит же сейчас!". А как она вход открыла - потопал. Нет?
(Так что вроде как и он не упрямый осёл, а умничка))).
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Нее, тут я придерживаюсь той точки зрения, что раз человек ведет, то должен идти, что бы не было. Мозги свои пусть включает в другом месте, не прогулке например (хотя тоже это вредно бывает), или на занятиях, когда потребуется, а так доверять должен человеку, а не вольнодумствовать!
И при подходе к ленточкам он встал гораздо раньше, чем они к ним приблизились. Мне кажется электропастух тут не при чем... что-то другое ему не нравилось, что он не хотел идти. Мне даже кажется это он Элара увидел, и не хотел к нему идти....
Я в следующий раз, когда там окажусь, попробую это проверить, попрошу первого выпустить Даню, а потом Элара, и посмотрим, как он пойдет.
Там еще проблемка в том, что пробираться к леваде приходится по щиколотку в лужах и грязи, ну время сейчас такое, тает все, вот и приходится прыгать с кочки на кочку, так что нет возможности вести его у плеча, как он того желает. Он же тоже не дурак по грязи тонуть, он тоже хочет идти где посуше, и еще и упрямится! Ослик!!! :lol:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Ой, Наташ, я вот смотрю и любуюсь! Ну какие же у нас замечательные дети растут! У Женьки, у тебя, ну и у меня!
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Ага, и не говори, самой нравится ))))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Всем привет! Хотела добавить про чавканье.Моему старшему два с лишним,а он до сих пор чавкает.Ну и хотела радостной новостью поделится,если вы не против? Кобыль моя ожеребилась 13 числа,причем я наконец лицезрела весь процесс.Родили опять парня,шустрого,вороненького без единого пятна.Возможно будет серый,как Орион.
Фотки будут чуть позжее.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

С прибавлением! :)
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Настя, поздравляю с прибавлением!!!!! Пора тебе дневник заводить, с твоим то поголовьем! :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Спасибо Всем!Да уж подумывваю над этим.Пять голов все таки ужо :shock:
 
Сверху