Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Давай-давай Насть, а мы поддержим! :D Лично я буду первым и постоянным почетным ( и по нечетным тоже) читателем! (можешь принимать уже :wink: )

Соня, как там наш папик? Все у него зажило?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Ориентировочно заживать будет еще неделю... не опухает, не болит вроде...
С трехразовой тренеровки мы его сняли, перевели на двух разовую - у нас уже сил не хватает)) Да и он на третий раз вяловат... Еще разучился делать галоп налево О_О

Вчера опять начали работать по схеме предварительного приза для детей (без галопа пока). Отлично пошел в поводу, я наконец то разобралась с восьмерками, но мы еще не всегда во время сворачиваем и над равномерностью работы вал)) Записали нас уже на старты, а у меня даже одежды нет..
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Записали нас уже на старты, а у меня даже одежды нет..[/quote]
блин жалко ты меня побольше а то фрак и цылиндр я б тебе дала)))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

А я так понимаю что по любителям незя во фраках..ток в рединготах)) А так у меня размер S))))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Тёмная лошадка написал(а):
А я так понимаю что по любителям незя во фраках..ток в рединготах)) А так у меня размер S))))
Здрасте нельзя, я всегда во фраке гоняла на любителей)))
ты спроси тогда и скажи если можно тогда дам тебе)))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Сонь, у меня фрак есть. Но он вроде L...
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Мне сегодня на эл. почту пришло странное письмо от Анже Финн (знать не знаю кто это) с рассказом о новом методе умственной подготовки, которая цитирую "может улучшить Вашу поездку и навыки соревнования"

Я по-переводила письмо кусочками, поняла что речь о каком то тритоне, это метод какого то точечного массажа перед посадкой на лошадь :shock: (массаж себе, а не лошади!) и что особенно это эффективно избавляет от страха перед поездками верхом и перед соревнованиями и шоу. (Сонь, тебе надо?)

Интересно, почему я получила такое письмо, откуда они знают, что с лошадьми как-то связана? :roll: И почему думают, что мне нужен массаж? :roll:
Или может не я одна получила? Кому еще такое приходило?
Если кому-то интересен текст, то размещу. Правда без картинок, картинки из почты сюда не копируются.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Я вчера надыбыла редингот)) Осталось дело за малым))

Массаж мне пока не нужен, Наташ. Мы вчера решили сходить на картинг и я так покаталась, что у меня теперь вся спина в огромных синяках и правая нога с внутренней стороны колена)) Вот сег поеду проверять на сколько это будет мешать ездить верхом)
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Девочки с праздником!

102K6Ql.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Воистину Воскрес! Спасибо, и всех тоже поздравляю с праздником!
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

К нам вчера опять приезжал ветеринар, разрезал все еще раз. А то у нас начало заживать быстрее, чем все не нужное успевало оттуда выйти. Женька себя чувствует прекрасно...

А вот в таком состоянии у нас находится наша езда)) Видео с сегодняшней тренеровки http://c.cards.imgsmail.ru/99/58/766a9f ... 415899.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Не понял... :lol: где тренировка то?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

У меня видео грузится оч хреново и показывает рывками, так что наверное буду далека от объективности :wink:
В целом и общем на мой взгляд бежит прилично, единственное ощущение, что сильно в руку вкладывается. Хочется поднять повыше. Вы на шамбоне бегаете? (не разглядела :roll: )
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

На шамбоне пока что, иначе голову задирает. В руку и вправду вкладывается, причем я его скинуть сруки не могу (плохо догоняю как это физически делается))). Вроде отозвала, руку отдала, шенкелем послала - ноль эмоций. Могу сделать грубо, тогда ответ будет, но на езде то так не сделаешь?!

Вообще у нас несколько проблем: вкладывается в руку, медленно бежит, не делает галоп по схеме и вообще мы на нем еще не ездим учебной рысию)) ааа, ну и иноходит на шагу периодически.. :oops:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Ну по езде то все равно поедете на учебной?
Опять же визуально первое,что хочется сделать дабы сбалансировать коня- это сесть на учебную, причем чуть сзади. При этом поднять затылок слегка и протолкнуть, чтобы нес себя сам.
Но опять же что-то дистанционно исключительно по видео советовать опасаюсь :roll:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Сынок совсем взрослый стр 26.

Посмотрела видео, недочет на мой взгляд один и он отодвигает все остальные на задний план, конь еле двигается, ощущение такое, что ему больно и он как можно меньше старается двигать задними ногами, размаха нет, он семенит ими. Зад подведен, и как то поджат что-ли... то есть мне кажется что он старается как можно меньше шевелить задней частью туловища, отсюда скованность вообще, и впечатление что весь вес на переду, и видно, что на поводе висит.
А вообще, посмотрела еще, видео снято с приличным наклоном налево, возможно отсюда неадекватное восприятие картинки, и вообще перевес и перекос.
И здорово видно как иноходью идет на шагу.
Вот бы еще посмотреть как под тренером он двигается, не снимала? Очень интересно было бы!
 
Сверху