Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и Данглар. Соревнования стр.35

А что это за суставная подкормка?Не слышала такую.Кто производит?Скока стоит?
У нас проблема в том,что Орион растет скачками,не равномерно и суставы не выдерживают.Сейчасм едим Картифлекс.Вот вопрос, как сбалансировать питание чтобы он не резко прибавлял?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Соревнования стр.35

Подкормка вот такая http://cgi.ebay.de/Movicur-10-kg-von-St ... dZViewItem
У Жени чипы в обоих скакалках. Остальные наши кони (нашего тренера) тоже ее употребляют один на три ноги больной, у другого вывих плеча - разница в состоянии коней заметна уже через несколько дней. Еще двое едят для поддержания формы растущего организма и спортивной формы с спортивными нагрузками.

А в детстве Женька ел вот эти курсами весной и осенью:
кальцит (самый первый) http://koni-poni.ru/main/113.5.01.0.1.html и кальформин http://www.foliant.su/catalog.htm?model ... 5&view=det + мегабаза
 
Re: Долгожданный и Данглар. Соревнования стр.35

О,спасибо! Надо будет попробовать.А в Москве его купить где-нибудь можно?А кальформин с мегабазой,перебора не будет по некоторым состовляющим?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Соревнования стр.35

Для меня эти составляющие просто мрак... мое дело бабки успевать отстегивать на все про все)))))
А вообще врач назначал эти подкормки и эти курсы, еще нам что-то кололи в суствчики ( но вам это не нужно).

Мовикур должен быть только в одном месте в РФ здесь http://sthippolyt.ru/
Но сколько мы туда не звонили, они все обещают и обещают его привезти (по цене он будет дороже почти в два раза).
В итоге мы скинулись по 110 евров, переслали их в германию и нам доставили 5 ведер со знакомым коневозом.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Соревнования стр.35

Вчера ездила на тренеровку (после недельного отдыха). Коня не узнала опять...
Иду по проходу, он стоит на развязках статуей. Я его зову, он даже не шелохнется. Даю сахар, Женя аккуратно берет "Благодарю за сахар, мама", "спасибо за еще один".. Я уже в шоке :shock: эт на фоне того, что неделю назад он мне вместе с сахаром решил перекусить два нарощенных ногтя и пол руки.
Идем на плац, на лошадей вокруг ноль внимания. Сам паркуется к лесенке. На шагу никакой иноходи вообще за всю тренеровку (т-т-т), рысь от прижатых икр, в галоп поднимаемся он отведенной назад внешней ноги (даже без толчка, просто отвести назад и все :shock: ), вольты от прижатого внутреннего шенкеля, остановки с рыси просто сесть поглубже и пальчиками отозвать :shock: И все это на простом оголовье с восьмеркой.... Жалею, что небыло камеры с собой.

Я в полном шоке, в пятницу поеду проверять не было ли это сном...
 
Re: Долгожданный и Данглар. Соревнования стр.35

Ну прямо чудеса ты рассказываешь! Вот это воспитание!!!!!
А кстати, все хотела спросить, ты не заметила, после кастрации характер как то начал меняться? Или тут в основном заслуга тренера в воспитании?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Соревнования стр.35

Перемены очень заметны.
Он после кастрации стал намного лучше двигаться - даже все местные тренера обратили внимание на это и пришли к выводу, что яйцы ему мешали.
В поведениии конечно огромная заслуга тренера, но и Женя стал гораздо более внимательным. Такое ощущение, что просто кнопочку где-то там в нем нажали и переключили на человека.
+ он работается 3-4 раза в день (корда, шаг, тренинг и тренеровка со схемами)

Думаю тут все в совокупности. Он наконец-то понял, что чем бороться, лучше сразу все сделать так, как нам надо - быстрее отстанем и сахара дадим.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Рада, что тебе нравится :)




 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Еще фото с наташиного суперского аппарата

















Ну и я попробовала сделать несколько кадров - очень тяжело))


Гуляем, беседуем))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Старались-старались мы с тобой Сонь, фотографировали, коня гоняли почем зря, а никто наших фоток и не смотрит... хнык.... :cry:
Ну все, больше не покажем, будем сами смотреть и любоваться :roll: :lol:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Ооооо, Боже! Какое великолепие! Здоровско! Женька красив! Фотографу респект :wink:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Зато у меня в конте обвал сообщений))) Хозяйка женькиной мамы (Гардарики) сказала, что смотрит на фото и не нарадуется, что Женя попал в таких хорошие руки)) внучку передавала привет))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Ну как это никто не смотрит!

Я вот смотрю и просто вся в восхищениях! Как фотоработами, так и фотомоделями :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Самира написал(а):
Старались-старались мы с тобой Сонь, фотографировали, коня гоняли почем зря, а никто наших фоток и не смотрит... хнык.... :cry:
Смотрят-смотрят! :)
Конь шикарнее и шикарнее с возрастом (или с тренировками?), мощный такой стал. А шея, боже мой! Мечта. По первым его фотографиям в дневнике невозможно было представить, что таким сказочным получится. :)
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Фотки просто класс! Как бы ее фотографа в гости к себе заманить?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Если наш главный фотограф надумает, то я тоже за компанию тебя навещу, Ань)) Надеюсь СС не упадет там в нервном припадке... :roll:

Ань, как ты там на счет моего предложения?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые классные фото стр.37

Тёмная лошадка написал(а):
Если наш главный фотограф надумает, то я тоже за компанию тебя навещу, Ань)) Надеюсь СС не упадет там в нервном припадке... :roll:

Ань, как ты там на счет моего предложения?


если это мне то я милости прошу))))мои мальчики зайчики всегда готовы))А СС пусть лапу сосет)))Какого коня потерял)
 
Сверху