Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Спасибо )))
А у нас сегодня второй выход на поле был ))) Мелкий от нас сбежал! И побежал не домой, а увидал лошадей на поле и к ним ломанулся! Хорошо наши были, поймали его.



 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Ну деловой :)
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Как вы думаете, может нам уже пора в выездку? :lol:
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Пора, Наташ! Смотри Валерка его уже назад пересадил, сбор у парня природный) Вы решили с пассажа начать? Оригинально)))) Годам к пяти сразу на БП))))

Мне фотка понравилась, где с папочкой похожи))) Складочки такие на попе не надо - это у нас такие от работы "тренера" хлыстиком-подсказкой :evil: Вижу различие только в кол-ве носков и мордоукрашений)))
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Ну все, через пару лет ждите нас на мировых стартах :lol: Чего там годами тренировать, мы уже почти готовы :lol:
А я думала складочки от упитанности :roll:
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Наташ, он нормальный по упитанности. Живой конек!!!! Мне нравится его взгляд, озорной. :lol: "Я вам сейчас такой кульбит покажу!"
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Ань, он их и показывал :lol: кося лиловым глазом
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Папочка в выходные тоже позировал))) Бегал, радовался солнышку и тому, что я наконец-то до него добралась)))

0_70cb3_ee9a7557_XL.jpg


0_70cb2_644c550b_XL.jpg


0_70cb1_e77009a3_XL.jpg


0_70cb0_5f45970f_XL.jpg


0_70cae_a723274_XL.jpg


0_70cac_cde9e9cc_XL.jpg


0_70cab_3dfb1e03_XL.jpg


0_70ca9_7dc83b5_XL.jpg


0_70ca8_a030351d_XL.jpg


0_70ca7_dd042404_XL.jpg


0_70ca5_7449e540_XL.jpg


0_70caf_4415fd27_XL.jpg


0_70cad_294f671_XL.jpg


И мамочку надо целовать, чтобы чаще приезжала)))
0_70ca6_e399e3c2_XL.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Какой же он мощный :shock: Прям обалдеть обалдеть 8)
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Ох, ну хорош!!! Красавец!
А Данглар так же бегает на 4 ножках как козлик :lol: Движения папины, как под копирку!
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Эх, красавец!!!!! Сонь, у вас так близко к дороге конюшня?
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Территория у нас идет вдоль дороги... а сами конюшни и левады у леса. Все огорожено высоченным забором. Сбоку есть выход на поле, там троеборная трасса трехзвездная.
Левада в которой Женька гуляет она вроде и у дороги, но она на возвышениии, т.е. там ближе к дороге резкий спуск и опять забор наш высокий, его не перепрыгнешь и люди там не подберутся никак.

Вот так на карте выглядит
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Тёмная лошадка написал(а):
Не работает у меня вставлялка видео((


Вставляется неполная ссылка ( сравните что я вставила со своей ссылкой) :mrgreen: - остальное всё удаляется.
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Я их всех перепробовала вставить))) Может эту как раз пропустила) Спасибо!)))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Ну в принципе не долго осталось :roll: Как там говорится, чужие дети быстро растут? Это мы не дождемся никак, все кажется что он маленький, и будет казаться еще долго по всей видимости :lol:
А нам подарили попону на него, правда летнюю, хочу флисовый плед пришить к ней, как думаете, куда пришивать внутрь или наружу? Попонка сама хлопковая, двухслойная, тонюсенькая. Единственное что расстраивает, он ее сожрет за полдня. Как бы обезопасить попону? Жааалко :(
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Ест он их по тому что ему не нравится что на нем что-то одето, мешает видимо, утеплять затем что бы сейчас одевать, холодно же, а весной она зачем? Она не дождевая, продуваемая. По большому счету она денниковая. Одеть я его хочу сейчас, и пусть все время в ней стоит, по тому что на конюшне холодно. Дуся у нас в зимней в деннике стоит сейчас постоянно, а малой раздетый.
А ест он их мастерски, первым делом отгрызает застежки спереди, а потом все остальное не составляет проблемы снять. Гадёныш одним словом!
 
Сверху