Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Меня вчера первый раз после долгого перерыва усадили на мою лошадь))) Я сопротивлялась несколько недель, но результаты превзошли все мои ожидания :lol: Лошадь совершенно изменился!!! Мы конечно с ним теперь совершенно отдельно ездим... как будто он в 11 классе, а я во втором. Никак мое бренное тело не могло поверить, что лошадь рулится, собирается, делает прибавки, уступки, принимания на пальчиках! Ну просто вот после того, как Женя вкладывался в руку так, что выдернул мне левую... очень тяжело работать рукой как будто у тебя в руках перышко. Все конечно было оооочень далеко от идеала, но Женек так старался катать мамочку, а ж прослезилась :cry: Теперь наш тренер грозится еженедельными тренировками для меня)))

Сегодня ровно месяц как Женя работает с новым тренером из результатов: совершенно избавились от аритмии, ровные с одинаковым темпом все три аллюра, начал правильно толкаться задними ногами, в т.ч. и с остановок, научился делать правильно уступки, и из новых элементов принимание на рыси и галопе, прибавки на рыси, и вчера САМ ПРЕДЛОЖИЛ менку в воздухе на галопе!!! :shock:

До сих пор боремся с остановками, Жаркова ГЮ приучила коня сбрасываться с повода и осаживать.... Он остановку воспринимает как наказание, потому что его за любой промах тормозили и п****ли :twisted:
И эта лошадь, которую мы (Наташ помнишь?) не могли поставить в экстерьерную стойку, потому что он стоял ровно на четырех ногах и никак его было не переставить)))

Но прогресс конечно на лицо, что не может не радовать)))

Еще вчера мне подвалил неожиданный сюрприз))) Еду я вся такая в предвкушении на конюшню, заезжаем в магаз...а там рядом котятки замерзшие сидят на снегу, корм жуют и снегом заедают :( Разжалобилась я и решила их забрать... Отловить получилось только одного, точнее одну... второй диковатый убежал... Девонька просто прелесть оооочень ласковая, красивая, будет крупная! Сегодня проглистогонились, через 10 дней сделаем прививку.
Я собственно хотела попросить вашей помощи :roll: , может кто из знакомых мечтает о прекрасной кошке? Мое кошкостадо ее не принимает не очень, особенно кошка. А девочка реально заслуживает любви, ласки и спокойствия))) Тихая такая, мурчалка)))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Я не про попону )))) Я про позу ))))
Нашла, на что похоже :D Но правда когда нашла увидела что не так уж похоже, но все таки )))
Оригинал:


Копия:



Хорошо что у вас все нормализовалось, давай тоже уже подключайся к коню на тренировки! :D Тем более вон он какой молодец!!!

А у тебя что уже кошкостая??? Когда успела? Помню только одного твоего кота, тайского красивого. А ну ка показывай свою стаю!!!!
Хорошо что ты забрала котеночка с мороза, на улице у них мало шансов было бы... Жалко что второй убежал. К сожалению с котеночком помочь не могу, аллергия у меня на них... Но есть идея как пристроить, пишу в личку.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Похож, похож.... А вообще мне кажется он копия мама.
Пальтишко здоровское прикупили, пусть прослужит долго. Нравится мне его хулиганистый взгляд :lol:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Ну мама да, но мама у нас никогда так голову не вскидывает, позы у него и движения больше папины, а обличье больше мамино конечно )))
И вообще, чем дальше, тем больше я в нем Женю вижу. Не смотря на мамину внешность.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Вот, Наташ, и я хотела это сказать, что он папину стать взял. Только слово забыла :lol:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Мы их сравним, когда ему три годика будет))) Прикинь станет цветом как мама, а телом как папа))))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Попона выдержала первую неделю, отделавшись небольшой прорехой :lol:


 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Ах, бандит! :D А мы сегодня в дверь не вошли. Так торопились к маме, что не заметили что дверь не доконца открыта. Теперь с огромной ссадиной. Но как там говорят..... Шрамы украшают мужчин! :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Вы уж там аккуратнее, без шрамов все же лучше!
А мы сегодня побегали в бочке, я сто раз пожалела что не было с собой камеры, это надо было на видео снимать, как он бежал! Как бежал! Хвост вверх свечкой, нога от плеча, летел не касаясь земли почти! Это конечно так не расскажешь, видеть надо! Я и не знала, что он так умеет :D
Побегал и дул носом, с таким шумом, как Дуся умеет делать, типа пугает, так смешно )))
Дусю сегодня тоже брала в бочку поразмяться, та тоже выдала летящую рысь с подвисанием, такая красота!
Но вот закон подлости, в следующий раз возьму камеру, будут плестись как ослы :lol:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

А мне тоже кажется что Данглар очень на папу похож))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Ань, похож, похож, даже по фоткам видно, а в живую еще больше :lol: Гены! :mrgreen:
А мы сегодня были недалеко от зоопарка и решили зайти.
Вот результат


































Все фото можно увидеть здесь http://nat-and-val.gallery.ru/watch?a=C6c-hZNw
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

:lol: да с генами точно не поспоришь))))))) гены они товарисчи такие :!: :!: :!: :D , как Дуся поживает???
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Да ничего, ТТТ, все в порядке :D Спасибо!
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Ух, какой результат шикарный! :shock: Очень красивые фото получились.
И мой любимый тиграш с голубыми глазами... :P
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Какая красота! АбАжаю разных животных!
2e055bf095ebddd0940558ae3914a0e2.gif

С удовольствием посмотрела фото! :D
Только вот зоопарки совсем не люблю. :(
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Спасибо девочки )))
Да, я тоже зоопарки не очень, пошли только по тому что надо было убить 3 часа, домой уезжать смысла не было, вот и пошли посмотреть - пофотать.
Юля, у меня к Вам вопрос, можете дать пару консультаций по мягким методам ( с выездом к нам на конюшню), сколько будет стоить? Можно в личку :wink:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Наташ, если у тебя будет такая тренировка)) с тебя отчетик сюда в дневник)))) Я бы с удовольствием послушала, хотя наверное это лучше видеть вживую)

Фотки из зоопарка красивые, особенно конечно тигр - у меня особое отношение к кошкам с голубыми глазами))) :amur:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Юля, у меня к Вам вопрос, можете дать пару консультаций по мягким методам ( с выездом к нам на конюшню), сколько будет стоить? Можно в личку :wink:
Могу конечно. :D
Только сейчас приболела немного и с временем напряг. :(
Давайте так, пишите мне в личку что именно Вас интересует и что лично Вы хотите. И от Ваших пожеланий и будем отталкиваться. :) В личке все и обсудим. Оки? :)
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Я к вам опять сегодня с фотками :lol: И опять немного не лошадиными. Видели сегодня вот такую современную карету, а что, мне понравилась ))) Выглядит очень стильно и необычно





А еще мы были в лесу
Снежные капли




Такие вот причуды, висит между веток, как рука держащаяся всей пятерней за веточки )))


Ну а это все узнали, Морозко! ))) (внизу сидела падчеридца, да-да! :lol: Кто не верит, сходите в лес, проверьте, может не ушла еще)


А вот эту надо смотреть в большом размере, иначе капельки теряются, поэтому ссылкой. Я в полном размере дома на весь экран сделала, прямо эффект присутствия
http://img-fotki.yandex.ru/get/4405/769 ... a8f407_XXL

Солнышко запуталось в ветках


А это снежная гусеничка :girl:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Ой! Карета прикольная!
9b86776a75b753c843f9696882561fbf.gif

Главное что тянет не живой, а железный конь.
19292e4336d0c026a14ad4315205ab74.gif
 
Сверху