Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

))))) тогда лучше снизу пришивай флис. А против грыщзения вещей, помница были спреи какие то невкусные)))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Вот ищу что за спреи такие, кто-то АСД брызгает, но для меня не выход, я сама умру там с ним рядом. Не выношу запаха совершенно.
Мне бы не вонючее что-то надо а невкусное. Прочла что попону надо намочить и перцем посыпать. Но что-то мне кажется неподходящим, в холод как мокрую одевать?, это раз, а второе она высохнет, и перец осыпется, или на кожу попадет, как начнется раздражение, он с ума сойдет тогда точно.
Ищем еще варианты.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Ну сено у нас не всегда лежит. Да даже если бы и лежало, думаю как первый аппетит был бы утолен, ему было бы интересней попоной заняться.
А вообще я не пробовала оставлять попону на нем больше 15 минут. И то под присмотром. Сено кстати было. Но попона все же была интересней.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Вместе с Женей фоткала еще коня нашего тренера. Зовут Дублин, ганновер, будущая звезда выездки)

0_70f9c_3768f560_XL.jpg


0_70f9f_7b0327f7_XL.jpg


0_70f9d_2984a95c_XL.jpg


0_70f9e_da831f2b_XL.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Все фото супер, а первое вообще отпад!!!!!
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Как так? Может надо вступить в клуб "Народное фото дня?"
Меня тоже не пускало, пока не вступила, а зашла, и там надо за все голосовать, но можно выбирать сколько звездочек ставить от 1 до 5. Я честно всем поставила, кто как понравился, ну и себя не обидела :lol:
Мы сейчас на 23 месте из 36. Не лучший результат :roll:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Не пускает вступать в клуб, пишет "К сожалению, вы не можете вступить в этот клуб. Для этого нужно не меньше 10 КУ". Что такое это КУ фиг знает) Но, я так понимаю, в этот клуб берут избранных)
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

О, я нашла, у меня 17 Ку, это на твоей странице в левом верхнем углу посмотри сколько их у тебя.
А мне кстати сначала тоже написало что то про невозможность вступить в клуб из-за Ку, но я куда то еще понажимала и как то вышло, сама не поняла.
Мы кстати с той фотографией уже на 9 месте! :D Голосование будет еще сегодня как я поняла до 23 часов. Кто сможет разобраться как, голосуйте!
И еще одна наша фотка сегодня в популярных :D
Вот эта
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Наташ, а эта лошадь научена вставать на свечки или она сама там так развлекалась?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Надо Женька научить)))) У меня вообще мечта пофотографироваться на нем в костюме амазонки со старинной амуницией.... Прыжки и на свечке)))))

А я сегодня прогуливаю конюшню -машина не завелась. Теперь сижу мечтаю о лошадях и о лете... Таком теплом летнем утре, когда на улице свежо, поют птички, стрекочут кузнечики, пасутся лошадки....а ты понимаешь что вот это и есть твой рай...

0_71083_4c69d467_XL.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Очень понравился рисунок!
Все правильно, только лошади пасутся на твоем поле, возле твоей конюшни!!! Вот это и будет рай )))))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Совершенно случайно увидели в Декатлоне попону на нашего гаденыша. И не долго думая купили, раздерет так раздерет... ладно хоть не дорогая, но хоть какое то время будет в тепле, может оценит...
А теперь фото-история о том, как коня одели в пальто.
Он брыкался









Он смотрел на нее страшными глазами :shock: , видимо хотел напугать


Но потом в принципе примирился









Сонь, тебе не кажется поза знакомой? Что -то мне кажется, что я где то это уже видела :roll: :)
 
Сверху