Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Обалденно!
Да, карета впечатлила. Самое главное, что у такой кареты наверняка страховка от превращения в тыкву есть :lol:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

У меня в выхи была ударнаяя тренировка - теперь сижу разваливаюсь)))
Тренер посадила меня на своего коня. Я всегда думала, что лошадь управяляющаяся силой мысли, это что-то типа "также ее пихать, но чуть послабже, чем Женю") Дублин такого обращения конечно не понял и пришлось мне сроооочно переучиваться делать все мега-мягко и плавно. Даже когда Жаркова Галина Юрьевна тренировала Женю и говорила, что вот теперь он управляется силой мысли и прижатием ноги, это всеравно в сто крат более сильное воздействие, чем понимает Дублин (и Женя теперь). Конь поднимается в галоп от малейшего напряжения бедра внешней ноги))) Потом сделала на нем принимания на рыси и галопе, пиаффе первый раз в жизни))) и попробовала пируэт на галопе, пируэт не получился, но конь честно сдался и пытался подо мной его сделать))
В общем тело мое почувствовало совершенно другой уровень верховой езды и упраления конем))

На следующий день занимались с Женей, Света показала упражнения, помогающие коню взять левый повод, с которым у нас проблемы. Сделали прибавки, связки из юношеской на рыси "вольт-плечо-принимание" и на галопе вольт-принимание. До меня наконецто дошло как нужно с этим страшным зверем "приниманием" работать... Бедные лошади, какой же они каракатицей умудрялись подо мной бежать раньше)))) И еще сына сделал подо мной менку))) При этом все это на наимягчайшем поводе, без хлыста и самое главное у Женьки самого появилось огромное желание стараться и все делать)))

Конечно косяков у МЕНЯ еще полно, но всеравно я счастливая-присчастливая вернулась))))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Тёмная лошадка написал(а):
А я бы не хотела такую карету себе на свадьбы... слишком экстравагантно для меня :D
На свадьбы? Ты собираешься частенько менять мужей? :lol:

Про тренировки интересно, всегда есть к чему стремиться ))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Буду праздники устраивать ежегодно на деревянную, оловянную, серебрянную)))))
Много мужей не хочу)))

Я себе вот такую карету присмотрела. Вам какая больше нравится седан или хечбек?

3682.jpg


4bd3f6eb08fcbb36ba6fee9f2008966d.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Хетч лучше! А это не черри? Если китайка, то не советую. У меня брат 1 поездил, теперь 2 года мучается по судам ходит. Не едит бибика. Серьезная поломка.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Чери... мое выбор пал на нее, потому что я у дистрибьютора работаю и мне большааааая скидка дается как сотруднику. Я ее через год продам в ноль и новую возьму)
А какая модель у брата? амулет, фора, тигго?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Мне больше хэчбек нравицца ))) Но цветом лучше красненькую )))
Но вообще конечно зависит от того, что ты хочешь, практичную машину или комфортную?
В седане комфорта побольше, машина быстрее прогревается, менее шумная, за счет того, что багажник отделен от салона.
А попрактичнее это хэчбек, в него больше влезет )))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Машина будет черная))) Это, чтоб потом продавать проще, да и нравится мне больше всех... хотя там цветовая палитра очень широкая.

Седан, он на самом деле не седан, а лифт-бек - у него багажник открывается вместе с задним стеклом... И получается что места еще больше, чем в хечбеке + седушки складываются
b6d51b6015e45f93a25119b0edd70ae1.jpg

Хеч все больше нравится, но он дороже на 15р
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Аня & Миша написал(а):
амулет, будь он не ладен!

Амулеты первые машинки - они конечно качеством....не буду выражаться. У брата небось еще автоторовской сборки? Тогда вообще кошмар(
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Прикольненький ))) Индус )))
Тогда бери такую, какая продается лучше :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Ого! Слушай, как похож то!!! Очень здорово!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Спасибо) Давно нравилось это фото, несколько раз пыталась нарисовать по нему, но вот только вчера почувствовала КАКОЙ должна быть картина в моейм представлении)))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

А у нас новости! Мне сегодня сообщили что Данглар ощутил себя жеребцом и бурно реагирует на кобыл! Весна...
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Надо тебе еще проверить самой насколько на самом деле бурно, а то у некоторых заржал в кобылью сторону = раскидал конюхов, вырвался, пытался покрыть кобылу, перегрыз пол табуна... :roll:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Ну я его увижу в лучшем случае в воскресенье, т.к. у меня и на завтра и на субботу запланированы фотосессии. Ну посмотрим конечно, вряд ли он сразу так начал себя вести, как кроющий жереб, но думаю раз уже проявил интерес, то теперь этот интерес будет только увеличиваться...
А нам скоро его везти в коневозе вместе с мамкой, вот веселуха будет :roll: Придется комбистрессом запасаться...
 
Сверху