Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Да, переезжаем на другую конюшню :wink:

Смотрите какой календарик мне сегодня подарили :D

Данглар просто звезда, и рисунки и календарики с ним :wink:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Я его поставила на рабочий стол на работе - все наделали комплиментов мне за рисунок и ребенку за красоту)))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Чудесный паучок! Дааааа, когда-то они были такими :D
Наташ, а что вас не устроило в конюшне. Вроде ты так радовалась, что она близко?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Ань, да ничего такого, просто я летом еще ездила в одну конюшню, тут, по моему шоссе, мне там понравилось, но там не было мест. А теперь появились, вот и решили переехать. Тут плюс в том, что не придется по МКАДу ездить, а летом это огромный плюс, т.к. в дачный сезон там больше простоишь чем проедешь. Шоссе наше тоже не фонтан как едет летом, но по крайней мере мы тут знаем заячьи тропы, где можно объехать основной выезд из города, где все обычно стоят.

Мы сегодня ездили в ЦКО Караван, там было проведение показательных выступлений сводной Кавалерийской Командой конных полков, посвященные 200-летию Бородинской битвы. Были показаны сцены боев, конные атаки, рубка капусты, владение оружием и джигитовка. Всадники выступали в аутентичных костюмах XIX века, принадлежащих различным гусарским полкам России.
Погода правда подвела, у нас один объектив вообще закапризничал и отказался фокусироваться, т.к. шел снег и он не понимал куда наводиться то :shock: Пришлось снимать другим, который не совсем для этого предназначен, но он хоть что-то снял. Качество конечно беее, больше в такую погоду не поедем снимать, бестолково получается.









А это квортер, такой милый зверь :) И грива конечно потрясная :D




Все фото выкладывать не буду, их кому интересно, как обычно можно посмотреть здесь http://gallery.ru/watch?a=C6c-h2SV


А еще, увидела, не могу не поделиться, Америка, музей Гуггенхайма, выставка Maurizio Cattelan: All.


 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Какой-то безрадостный экспонат...
Квотер клевый! :)
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Экспонат прямо скажем какой то ... ни о чем... вот я может что-то не понимаю в высоком искусстве (чем выше подвесили тем искуснее видимо), но в последнее время что ли круто считается, подвесить лошадь (и кучу всякой белиберды до кучи) в странной позе, она больше художественной ценности приобретает что ли? Не понятно мне сие произведение... :roll:

Сонь ты про лошадкин рот на второй фотке? Да ладно, ничего криминального там нету, ну может выглядит немного не эстетично, но это правда жизни. И так ездят. А как управлять одной рукой? В поло поди тоже , когда с клюшкой в одной руке таких кадров можно кучу увидеть.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

кспонат прямо скажем какой то ... ни о чем... вот я может что-то не понимаю в высоком искусстве (чем выше подвесили тем искуснее видимо), но в последнее время что ли круто считается, подвесить лошадь (и кучу всякой белиберды до кучи) в странной позе, она больше художественной ценности приобретает что ли? Не понятно мне сие произведение...

Ну это как в "О чем говорят мужчины"-"туалет не работает" :roll:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Самира написал(а):
Сонь ты про лошадкин рот на второй фотке? Да ладно, ничего криминального там нету, ну может выглядит немного не эстетично, но это правда жизни. И так ездят. А как управлять одной рукой? В поло поди тоже , когда с клюшкой в одной руке таких кадров можно кучу увидеть.

Я в выхи занималась на втором коне тренера - нежнейший конь. Неправильное движение рукой и шенкель не икрой,а пяткой воспринимает как наказание, боюсь представить чтобы с ним было бы вот на таких скачках... :roll: Галоп на нем не могла сделать по диагонале - он ноги меняет от корпуса... вот и менял у меня в темп-два-три (в зависимости от того, куда меня там на нем сдвинет))))
Женька тоже порадовал, ездила на нем в поле, второй в смене и Женя даже не тащил :lol: Хотя в начале и пришлось поделать всякие упражнения, чтобы отцепить от повода, зато потом как шикарно шел)))) Я вся такая гордая из себя за сыну)))
И подкову потеряли... ОКАЗЫВАЕТСЯ существует гарантия, что если лошадь подкову теряет в течении 10 дней после ковки - перековка бесплатная! :shock: А Жаркова Г.Ю. с меня брала как за новую ковку... вот реально без лоха жизнь плоха))))

п.с. А у кого-то весной будет счастье от нашей новенькой роллер-подковы)))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

ЮНИ написал(а):
кспонат прямо скажем какой то ... ни о чем... вот я может что-то не понимаю в высоком искусстве (чем выше подвесили тем искуснее видимо), но в последнее время что ли круто считается, подвесить лошадь (и кучу всякой белиберды до кучи) в странной позе, она больше художественной ценности приобретает что ли? Не понятно мне сие произведение...

Ну это как в "О чем говорят мужчины"-"туалет не работает" :roll:

А можно для тугих умом пояснить? :oops:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

К нам еще на неделе приезжал мануальщик, говорит надо Жене поправить лопатку холку и бедро одно. Теперь буду изыскивать средства еще и на это :lol:
интересно, если б мне раньше сказали о таких суммах, заводила бы я лошадь :roll:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Чё, так дорого, да? В смысле не лошадь держать, а мануальщик? (хотя вот честно сказать я что-то в них не очень верю)
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Хороший мануальщик может реально поправить - проверяла на себе. У меня сильный перекос в бедрах и позвоночнике из-за падения с лошади в детстве. Все исправимо, но нужна профилактика, т.к. все нужно было править в детстве, а родители в мануальщика не верили)))

Конный мануальщик берет 2,5р за сеанс, сколько сеансов потребуется определяется индивидуально. Женьке надо минимум 4, по разу в неделю. И конечно во время терапии, только правильный тренинг и никакой работы.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Не, в человечих мануальщиков верю, а вот в лошадиных нет, это мне кажется мало вероятным. Что человек со своей силой может поправить в лошади :roll: максимум мышцы поразмять немного и то сверху. Нет, ну возможно и от этого массажа какой то толк будет, не исключаю...

Мы участвуем в конкурсе "Счастливая лошадь" вконтакте, Женя, я тебя уже там видела :wink:, мой голос - твой )))
Мои фотки там не только с моими лошадьми, но и с нашей хозяйкой конюшни :D
Вот ссылка http://vk.com/album-35229262_152296463 Аня, Соня, давайте тоже присоединяйтесь ну и голосуйте за нас с Лерой :D Там можно голосовать за все понравившиеся фото.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

ЮНИ писал(а):
Цитата:
кспонат прямо скажем какой то ... ни о чем... вот я может что-то не понимаю в высоком искусстве (чем выше подвесили тем искуснее видимо), но в последнее время что ли круто считается, подвесить лошадь (и кучу всякой белиберды до кучи) в странной позе, она больше художественной ценности приобретает что ли? Не понятно мне сие произведение...


Ну это как в "О чем говорят мужчины"-"туалет не работает"


А можно для тугих умом пояснить?

Это я к пониманию высокого искусства. Вот и вспомнился эпизод из фильма "о чем говорят мужчины"

-Я был в Нью-Йорке в музее Гуггенхайма... -И я тоже.

- Пятый этаж - "Современное искусство". Захожу...

- Смотрю, висит картина - "Желтый параллелепипед". Подпись: "Желтый параллелепипед".

- Я думаю, ну, вообще-то сто лет назад, Малевич что-то в этом роде уже нарисовал, тема закрыта.

- Ладно, иду дальше.
- Два треугольника красный и синий. Подпись: "Два треугольника - красный и синий".

- А я-то думаю, что это? А это, оказывается, два треугольника.

- Иду дальше, смотрю - куча мусора, обнесена веревочкой, и подпись: "Куча мусора".

-Вот, Камиль стал уже разбираться в современном искусстве. -А то!

- Дальше я легко угадывал названия.

- Ну, иду дальше, смотрю...

- ...туалет... ровно такая же веревочка и подпись: "Туалет не работает".

- Я стал думать, это туалет не работает, или это произведение искусства под названием "Туалет не работает"?


Проголосовала за вас :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Поняла :lol: :lol: :lol:


Други, выручайте, у кого есть комбистресс, нам надо для перевозки для кобыли и мелкого , я уже все ветаптеки обзвонила, нигде нет. У кого есть возможность поделиться несколькими милилитрами, буду очень признательна! У нас пока есть для поиска 2-3 недели.

Немного сегодняшнего
Спой, птичка! - Неа!


Виктор Цой жив!


Поскакушки




Портрет


Игры














 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Какой-то дефицитный товар нынче, а альтернатив ему нет?

Фотки ребенка похожи на женины фото с Бармушей :lol:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Альтернатив ему я не знаю... да честно говоря не хотелось бы испытывать что-то новое, комбистресс уже испробованный, знаю как и сколько действует, так что лучше его.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Игручий Данглар великолепен!!!!!!
Кстати, игры какие похожие. У нас тоже так играют. Недоуздки не успеваем одевать и сушить. :lol: И за ноги кусаются. Короче, дети они есть дети!!!
 
Сверху