Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Вам повезло, если есть что стирать и сушить... я только и успевала покупать новые, взамен изгрызенным старым))))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Хотела написать почти слово в слово, что хорошо когда есть что сушить, мы только ошметки от оранжевого выкинули :lol:
Сонь, у нас Женя и Гоша - мечта конных магазинов! :mrgreen: Только успевай покупать!

Видео игрушек-поскакушек-и-съедушек недоуздков :lol:
Извините за КАКчество






 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Пробило меня на ностальгию, как всегда ближе к весне :lol:
Я решила что писать свои воспоминания здесь не очень удобно, дневник все таки не мой, и завела ЖЖ :shock: Что я там буду писать - не знаю, но пока начала так:
http://nat-and-val.livejournal.com/549.html#cutid1
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Здорово, Жень, а давай я тебя помучаю в личке :wink: , мне там в этом жж непонятно, может ты мне сможешь помочь.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Все, я более-менее разобралась с жж, дописала текст, читайте обновленный.
Я две ночи писала воспоминания, скажите мне, это хоть можно читать?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Самира И можно, и нужно. Поставь ссылку на дневник в подпись себе.
ЗЫ: А почему там, а не на проконях?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

У меня радость, вчера забрала свою машинку из салона))) Решила взять черный хечбек)))) :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Солнышко, не, ссылку ставить не буду, во первых по тому что у меня почти все место в подписи уже забито, во вторых не хочу, я лучше сама буду давать ссылочку, кому захочу, я думаю вообще эти записи закрыть, и сделать доступными только для друзей.
Дневник на проконях свой личный заводить тоже не хочу, во первых вот здесь пишу, меня вроде пока никто не гонит, во вторых может не созрела еще пока. Не знаю...

Соня, поздравляю!!!!!!! Приезжай к нам завтра в гости!!!!!!!!!!!!! У нас завтра большой день и много всего интересного!!!
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Наташ, нас возьми в друзья. Прочитала первоисточник. Понравилось!
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Ань, а как вас взять в друзья то? Я там пока еще не разобралась :mrgreen:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

:lol: А я сама не знаю! :mrgreen: Меня там вообще нет. Но по первой ссылке твой рассказ прочитала. Как будто рядом была!
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

А, я думала ты тоже в жж есть ))) А здесь то вы и так у меня в друзьях :lol:

Но это еще не вся история, не надейтесь :mrgreen: Будет продолжение, с еще более захватывающими сюжетами! :wink:
Но это наверно на следующей неделе только, выходные все расписаны поминутно, времени свободного нет вообще!
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Ребенок действительно жеребцует! Вчера, стоим на развязках, выводят кобылу и останавливают очень интересным местом к нам! Он заинтересованно: "Ммм! Гы-гы-гы, хрю!" Хорошо что между ним и кобыльей попой была открытая дверь денника, и я ее использовала как щит )) Хотя тем самым оказалась зажатой между тумбочкой, стеной денника, дверью с трех сторон и с четвертой заинтересованным мелким. Ничего криминального он конечно не сделал, но на дверь напирал, кобыла в силу каких то там обстоятельств маячила довольно долго перед нами, и он интригующе ей сигнализировал о своей готовности поухаживать, мои попытки приструнить его он презрел.
А вечером изображал ангелочка
0_6ba35_f2bf8c48_XL


0_6ba39_55fbaec9_XL


0_6ba38_45403b56_XL


e0b00b13.jpg


0_6ba36_35cbb654_XL


0_6ba34_12fa1789_XL


0_6ba33_82d25efa_XL


0_6ba32_ae5cfba0_XL


0_6ba30_2a2b743c_XL


0_6ba31_4bfffce6_XL
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Ваааах, какой он он красивый!!!!ТТТ
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Самира написал(а):

Очень, классные фото получились! Особенно понравилась эта))) Расскажи как тебе работа со светом? понравилась? Что сложного? Как быстро разобралась?
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Со светом в общем не сложно, нужно подобрать необходимую мощность и под каждую лошадь соответственно менять настройки фотоаппарата, гораздо сложнее расположить лошадь правильно, что бы не получалось недосветов и пересветов, и заинтересовать лошадку сделать мордочку-ушки, и при этом остаться на нужном месте. Мы так изощрялись :lol: Были использованы все средства, от пакетиков и морковок до тяжелой артиллерии, когда приходилось выводить какую то другую лошадь и водить ее за кадром, что бы подопытный хоть как то реагировал :lol: Еще сложнее оказалось объяснить выводчику что требуется, реагировать на замечания фотографа, и не маячить в кадре :lol: А то лошадь поставлена, сделала ушки, а выводчик загородил ее собой от фотографа :lol: Оказалось это далеко не все понимают, и не все могут поставить свою лошадь как требуется. Поэтому мне в основном приходилось отдельно координировать выводчика а в отдельных случаях брать лошадь в свои руки и делать все самой. Так что лично мне пофотать довелось мало, в основном это лежало на Валере, а моей задачей была лошадь.
А еще в процессе этого эксперимента стало ясно, что двух приборов катастрофически мало, нужен третий (а лучше вообще пять) что бы отлепить объект съемки от фона.
Мы вчера были выжаты до последней капли, и эмоционально и физически. Отсняли 13 лошадей! Я больше на такой подвиг не способна, это точно :lol: Максимум 5 голов в день!!!
Портрет измученного ассистента фотографа в конце дня съемок :lol:
111230-0da6d-53649868-m750x740-u6ea2a.jpg

А, кстати результаты мучений можно посмотреть здесь, кому интересны и другие лошадки :wink: http://nat-and-val.gallery.ru/watch?a=C6c-hVjx свежие фото в конце альбома, крутите вниз.
А еще у нас была Юля, спасибо ей огромное за занятие, малой хоть и был сонный с утра, но мы очень плодотворно позанимались, у меня теперь есть куча новых интересных задач для пытливого ума подрастающего организма :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Что-то нас никто ни о чем не спрашивает, наверно не интересно, ну ладно, смотрите видео, может после что-то заинтересует :roll:
Со звуком *опа, то самолеты летают то машины ездят, все заглушают. Но в принципе все и так видно.







 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Замечательный, умный коник!!!! Наташ, а какой он высокий! :D
 
Сверху