Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Да, вчера тренировка была... Поделали уступки и принимания, на галопе ножку поменяли) А сегодня у коня мозговая разгрузка - прогулка в лес) Поехала в лес, куда-то не туда свернула, не попала на поле, проехала дальше по лесу по каким-то горкам...Думаю, долго уже едем, надо разворачиваться... Опять куда-то не туда свернула, шагаем.... смотрю поле впереди, ну, думаю, наше поле, на него выйду и найду знакомую дорожку - выезжаю, а там троеборная трасса. В общем не знаю как, но я выезжала с одной стороны территории, обошла по лесу конюшню и вышла далекооо с другой стороны конюшни)))) Обнаружила в лесу классные дорожки с горками - надо будет летом изведать окрестности)))
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Мне вот эта больше всех нравится )))
111230-89bad-54079356--u666a8.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Да, просто обалденное :shock:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Мне после этой фотосессии подарили чашку, на ней надпись:
ФОТОГРАФ - художник и мастер,
Талантливый "света ловец"
И если вдруг кадр не удался -
Не беда, в фотошопе я спец!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Ну примерно так :lol:
111230-f390a-54121535--u4bf4b.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Фото "Задумчивый лошЫдь" ну это моё впечатление. :roll:
А что фотограф думает по этому поводу? :)
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Этот лошЫдь вообще мало того что с задумчивым взглядом, так еще и в странной позе :mrgreen:
На самом деле во взгляде уже читается черным по белому: хоть я и отпрянул, на всякий случай, но не страшны мне уже твои пакетики и шуршалки, отстань уже! :lol:
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

так еще и в странной позе :mrgreen:
А я даже знаю как эта поза называется "неглубокая трапеция" :lol:
На самом деле во взгляде уже читается черным по белому: хоть я и отпрянул, на всякий случай, но не страшны мне уже твои пакетики и шуршалки, отстань уже! :lol:
У ребЯтЁнка устойчивая психика.
8a3fa35a3789cc61c38a9a078a3aa392.gif


И еще, ты писала что с уступками вам сложно, опиши подробней, хочу подумать что у Вас там, можешь сюда, а можешь в личку. :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Подпиши для истории "Задумчивый лошЫдь в неглубокой трапеции".
1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

В неглубокой трапеции - это гениально! :aplod: :aplod: :aplod:
С уступками, нет в принципе ничего серьезного, он мне предлагал то, за что я обычно хвалила - подвинул зад, и хорошо, а сейчас меня видите-ли не устраивает подвинутый зад, и даже 2 шага не устраивает, и даже три, по тому что он шагает не крест накрест ногами, а так. И не поймет он, что же я еще то хочу, мол он же подвинулся, чего еще то??? Вот и топтались, то туда то сюда, никак не хочет переступать как надо. Правда пару раз сделал, я его очень хвалила, даже пыталась кусочек дать, но ему кусочек не надо, т.к. трензель мешает, и он даже не пробует ничего брать.
Я думаю теперь ему время надо, что бы уловить, что хвалят за правильное переступание а не просто так.
За то на зов подходит сразу! Правда не со стенки, а так, поближе.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Аха, уступки у Вас без отклонений от нормы. Для него усложнились, со временем разберется. Оки. :)
За то на зов подходит сразу! Правда не со стенки, а так, поближе.
Оки, оки, уведешь постепенно за собой в центр. Можешь для подсказки, подозвать туда куда приходит, похвалить голосом, потом отвести в центр и очень похвалить. Так пару тройку раз и попробуй из середины подозвать. Нет, повтор того что выше описала. И таки плавно старайся менять места куда подзываешь.
И пиши, очень интересно как у Вас все идет. :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Да, я тоже думаю, что он просто еще не разобрался, что хотят, двигается охотно, уступает, и перед уже гораздо лучше, даже лучше чем зад теперь :lol:
Да, с подзывом место меняла постоянно, отойду от него на 4-5 шагов, и зову, он сразу подходит, при чем отхожу не только в центр но и к стенкам.
Только вот следующее занятие у нас откладывается на неопределенный срок, т.к. воскресенье переезжаем, а там бочки пока нет! Попробуем конечно в леваде небольшой, но она квадратная, боюсь как бы бегать не начал, упираясь в углы. На корду брать не хочу, суставы не окрепшие еще, можно навредить. Попробуем спокойно, в центре, с уступками и пр. но без бочки вообще плохо представляю как занятие строить, весь уклад поломается, мы же обычно бегаем вначале, а потом уже начинаем что-то в центре. И если в центре не получается что-то я его обратно на стенку отсылаю, опять побегать, а без побегать даже не знаю что делать.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

111230-b0901-54133701--u711e8.jpg


И ходит лев обиженный, наполовину стриженый :mrgreen:

111230-2361c-54139016--uee884.jpg


111230-e4d6d-54132895--u02e79.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Какой суперрррр! :shock:
Все Натали, есть требование,
697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif
с тебя фото твоего ребЯтЁнка самое кАсивое, в хорошем разрешении, или как там, не уменьшенное, мне на мыло [email protected] срочно хочу напечатать.
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

И подпись шоб была
89127a56c0f0003669377293edfd50fe.gif
что-то типо автор Наташа, жеребец 1,5 по кличке Данглар. :roll: Ну сама придумай, как правильнее. :D
И уже начинаю второе хотеть
1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif
там где вы вдвоем.
a2aff6efbd8c0e57c1e3775dc4d372c8.gif
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Самое красивое, это из летних, на розовом поле, ему тогда год был. Выбери на галерее (в подписи есть все ссылки) и скажи какое хочешь, я тебе пришлю :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Усе, мы переехали, все хорошо, все живы здоровы, ехали спокойно, осваиваются на новом месте. А мы едем домой, тоже устали.
 
Re: Долгожданный и Данглар. Новые фото стр.63-64

Поздравляю Наташ! Удачи на новом месте! Расскажи как коники заходили в коневоз?
 
Сверху